Доступно

Я люблю свою работу [Psi-Technology]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 9 июн 2020.

Цена: 680р.-80%
Взнос: 130р.
99%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Я люблю свою работу [Psi-Technology]

    2020-06-09_19-35-09.png

    Новинка от Psi-Technology!

    Аудиовизуальная суггестивная сессия «Я люблю свою работу» формирует в подсознании комплекс установок на изменение отношения к работе с негативного на позитивное. В результате использования этой программы, Вы с удивлением осознаете, что работа постепенно перестает угнетать и начинает приносить настоящее удовольствие!

    КОГДА РАБОТА НЕ РАДУЕТ...

    Что делать, если работа не приносит удовольствия или даже угнетает? Обычно в этом случае рекомендуют уволиться и найти что-то по душе. Но, во-первых, нет никакой гарантии, что через какое-то время новая работа не надоест также, как текущая. Во-вторых, к сожалению, это не всегда возможно.

    Когда у человека семья, кредиты, забота о престарелых родителях и/или другие важные обязательства, он не может бросить всё и спокойно искать себя. А ещё часто бывает, что нелюбимая работа очень хорошо оплачивается, поэтому уйти с нее тяжело морально. Не исключен также и вариант, что другого приемлемого места работы просто нет.

    При таких обстоятельствах большинство людей видят лишь один путь - терпеть и продолжать трудиться на нелюбимой работе. К сожалению, это рано или поздно приводит к эмоциональному выгоранию, депрессии, потере смысла жизни. А в долгосрочной перспективе чревато значительным ухудшением здоровья и даже развитием серьезных психических заболеваний.

    ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО?

    Один человек любит, например, яблоки. Второй их не любит или даже ненавидит. Почему так происходит? Один и тот же человек в разные периоды может по-разному относится к одним и тем же вещам. Из этого следует, что дело не в биологических отличиях людей. Но в чем тогда?

    Ответ прост, но не очевиден. Дело в том, что нашими эмоциональными порывами руководит бессознательное. Мы не решаем любить или ненавидеть что-то, эти эмоции возникают независимо от наших желаний.

    Если в Вашем подсознании по каким-то причинам сформировалась установка «Я ненавижу яблоки», то хотите Вы этого или нет, Вы будете их ненавидеть. Ровно то же самое касается и работы! Постепенно в Вашем подсознании накопились негативные установки, вызывающие по отношению к работе эмоции скуки, рутины, бесполезности, отвращения и возможно даже ненависти.

    Но, к счастью, негативные подсознательные установки можно изменить, тогда изменится и отношение, и эмоции, которые вызывает у Вас работа.


    КАКИЕ УСТАНОВКИ ФОРМИРУЕТ В ПОДСОЗНАНИИ ДАННАЯ ПРОГРАММА?

    Используя современные высокоэффективные методы аудиовизуального воздействия на подсознание, программа «Я люблю свою работу» формирует в глубинных слоях психики позитивные установки по следующим основным направлениям:

    1. Получение удовольствия от повседневных дел
      Большинство людей ориентированы на получение удовольствия от чего-то нового. Когда Вы в сотый раз делаете одно и тоже, это превращается в рутину и не приносит радости. Но это можно изменить и получать приятные эмоции от выполнения самых обычных рабочих обязанностей.
    2. Стимулирование центра положительных эмоций
      Неприязнь к работе может возникнуть из-за того, что в процессе Вы получаете слишком мало положительных эмоций. Если же стимулировать центры положительных эмоций, то даже самая скучная работа начнет нравиться и приносить радость.
    3. Активная самомотивация и взгляд с другой стороны
      Если Вы не видите позитивных сторон Вашей деятельности или считаете их несущественными, работа будет казаться унылой, но, если изменить свое отношение, взглянуть на работу под другим углом, найти в ней положительные стороны, то ситуация резко изменится в лучшую сторону.
    4. Глубинная коррекция стереотипов
      Например, Вы убеждены, что монотонная работа Вам не нравится. На самом деле это просто ментальная установка. Когда-то Вы так решили и теперь это влияет на Вас. Если заменить установку, изменится и отношение. Монотонная работа перестанет казаться скучной!
    5. Развитие личной эффективности в работе
      От того насколько хорошо у Вас получается выполнять рабочие обязанности зависит восприятие работы. Когда задачи выполняются легко и качественно, возникает приятное ощущение удовлетворенности, Вы чувствуете себя мастером своего дела.
    Любой человек ежедневно подвергается информационному воздействию, которое он не контролирует и часто даже не осознает. К сожалению, подавляющее большинство таких установок откровенно вредны и противоречивы. Они как лебедь, рак и щука из знаменитой басни, тянут человека в разные стороны, не давая двигаться туда, куда он хотел бы.

    Если Вы тоже пребываете в таком подвешенном неопределенном состоянии, пора брать контроль в свои руки. Начните заряжать подсознание позитивными внушениями и Вы поразитесь, насколько Ваша жизнь улучшится в самые кратчайшие сроки!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. Ismir1113
      Ismir1113 участвует.
      10 авг 2020
    3. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      8 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      8 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      8 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2020.
      3 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей