4.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eskin, 11 сен 2015.

Цена: 1980р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #1
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Figo1981 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за предостовление такого нужного материала для нашего подсознания!
      Екатерана 01 если бы вы хоть немного потратили времени на изучение данного вида продукта и самой системы.
      8 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал неоднозначный, конечно. )) Послушала птичек несколько дней, богатство пока не свалилось ))) Мало слушала или магнит у меня сломался - не знаю ))) В любом случае опыт, да и птички довольно приятные, не раздражают, засыпать под них хорошо. Организация оперативная, даже мгновенная.
      8 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      3 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неужели это работает?! Что то меня терзают смутные сомнения. Возможно действует, как эффект плацебо К организации складчины претензий нет - всё отлично.
      30 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и организацию! Желаю всем богатства и процветания!
      29 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быструю и четкую работу. Пишу отзыв и слушаю аудио настрой))). Через 40 дней смогу отписаться об эффективности.
      28 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      оргу благодарности и низкий поклон, все четко и ясно и оперативно!!!!
      програмку юзаю, аффермации понравились...юзаем!!!!
      28 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2015
    #2
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    По ссылкам нет продукта ...
     
  6. 11 сен 2015
    #3
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    прошлась по сайту ... нигде не нашла таких программ ... может у них есть закрытый раздел ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2015
    #4
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Странно, утром все работало.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2015
    #5
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    На ум сразу приходит одно, может они узнали что мы собираемся и прикрыли пока. ;)
     
  9. 20 сен 2015
    #6
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Может быть пора назначать сборы? А то тема совсем вниз ушла :(
     
  10. 23 сен 2015
    #7
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    Отзыв №1
    Приобрела сегодня аудионастрой "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги". Настрой суперский!
    Прочитала фразы, записанные в настрое и через полчаса мне пришел ответ от продавца на e-bay, что он готов вернуть мне мои деньги (5000 руб) за товар, который потеряла наша Почта.
    Я представляю, что начнется, когда я буду слушать этот настрой регулярно!)))

    Наталья.

    Отзыв №2
    Правильно сделали, что включили формулу эффективного прощения в настрой, эффект сразу чувствуется! В "магните для денег" я такого эффекта не ощущал, видимо потому что было много блоков относительно денег, хотя мне всего 28 лет, но я все время ощущал себя ущемленным в деньгах и боялся потратить лишку или позволить себе чего-то дорогого. Сейчас слушаю четвертый день и чувствую сдвижение блоков особенно в Муладхаре ( в области копчика). Как описано в интернете именно она отвечает за материальное благополучие. Уже на второй день позволил купить себе джинсы дороже чем я беру обычно. Раньше меня всегда терзали сомнения а на что я буду жить? И когда я лишал себя покупок, которые хотел совершить, возникали совершенно непредвиденные траты, на ремонт чего-то или на оплату чего-то, а сейчас у меня какя-то уверенность, что денег полно и они обязательно вернуться!!! Словом Хорошо, что вы включили формулу прощения в настрой, поскольку для начала нужно прочиститься. А работать с помощью дыхания с техникой прощения как всегда было лень))), начинал, но дня через три энтузиазм пропадал. Я думаю, что формулу прощения надо включить во все настрои, тогда их эффективность повысится в разы!!!"
    Сергей
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2015
    #8
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    вы в курсе что теперь один настрой стоит 1680р и второй 1680?
     
  12. 26 сен 2015
    #9
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    А продукта два будет? Для мужчин и для женщин?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2015
    #10
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Да, два настроя: Мужской вариант и женский.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2015
    #11
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    вы в курсе что теперь один настрой стоит 1680р и второй 1680?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2015
    #12
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    А вы в курсе что я уже написал что успеем?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2015
    #13
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    отлично!!!
     
  17. 29 сен 2015
    #14
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    Ничего не понимаю. Объясните несведущему что такого в этих настроях? Птички они и птички. Ни внушений ни особой музыки - ничего нет. И как это работает позвольте узнать. Или мы все тут одно зомбачье? Ощущение что купил лажу.
     
  18. 29 сен 2015
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    А надо, чтобы после первого прослушивания сразу попёрли деньги? Такого не бывает, всё таки человек человеку рознь. Одному хватает 1-2 недели прослушивания до проявления результата, другой ощутит воздействие через месяц-полтора, а третьему и через год никаких денег не приплывет. Каждый человек индивидуален, и нужно пробовать продукты разных авторов, чтоб узнать, продукт какого производителя подходит именно для тебя. И в дальнейшем пользоваться только продуктами выбранного автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 сен 2015
    #16
    nesti
    nesti ЧКЧлен клуба
    Для меня это хорошее дополнение к курсам на прощение себя, прощение денег по Свияшу. Несколько сделок за месяц. Работаем дальше. Спасибо клубу!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 сен 2015
    #17
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    Вы мне объясните друзья плиз, каков механизм действия?
     
  21. 29 сен 2015
    #18
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    На каждом аудиодиске записаны звуки природы, которые сами по себе расслабляют и успокаивают нас.


    На эти звуки природы с помощью специальной технологии записаны 40-50 позитивных настроев (аффирмаций) самой разной тематики: «Я в восторге от себя», «Я – магнит для денег», «Я – мастер продаж», «Свобода от страхов», «Стоп-табак» и многое другое. Эти аффирмации начитаны профессиональным диктором, и затем с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.


    При записи используется специальное оборудование, разработанное и сертифицированное в США. Сам процесс записи является НОУ-ХАУ разработчиков. Из открытых источников известно, что при записи используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.
    Кроме того, с помощью специального оборудования осуществляется энерго-информационное кодирование записи, которое резко повышает уровень усвоения информации.


    Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге бинауральных биений наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам аффирмации поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.


    Устойчивый эффект от усвоения новых установок возникает примерно через 30 часов прослушивания диска в наушниках.


    При прослушивании диска через обычные колонки исчезает эффект бинаруальных биений, поэтому для получения эффекта необходимо слушать диски значительно большее время. Зато появляется возможность слушать записи через колонки компьютера в течение целого рабочего дня, во время езды в автомобиле и даже во время сна – если включить проигрыватель на реверсивное воспроизведение записи в течение всей ночи.

    За один час прослушивания весь набор записанных аффирмаций поступает в ваше подсознание более одного миллиона раз – достичь такого эффекта при простом повторении аффирмаций просто невозможно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 6 окт 2015
    #19
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Ого! Жаль пропустила, запишусь после завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей