4.86/5, Голосов: 7
Доступно

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eskin, 11 сен 2015.

Цена: 1980р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 54 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Eskin

Eskin ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Figo1981 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Камазистка

Камазистка оставил отзыв "Отлично".

8 окт 2015
      4. екатерина 01

екатерина 01 оставил отзыв "Отлично".

8 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 сен 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

28 сен 2015
    3. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

А Вы знаете, что деньги притягиваются гораздо легче и быстрее, после тренинга
      Олег Матвеев - Ясные роли и ясные цели
      Этот тренинг посвящен всем тем аспектам, которые обычно в разного рода «системах достижения целей» принципиально не рассматриваются, т.к. связаны с РЕАЛЬНЫМ миром вокруг вас — другими людьми, их ролями в общей картине вашей жизни, вашими собственными множественными ролями и т.п. (в курсе это все называется Актуальной Матрицей Проявленных Целей). Тренинг очень насыщен и теорией, и практикой.

Развитие мышления и интеллекта через игру в Шахматы
      https://skladchik.com/threads/Повтор-Шахматы-и-развитие-мышления.87520/#recent-actions
      Кому этот курс необходим и обязательно принесёт пользу:

* Курс идеален для семей, т.е. для детей и родителей, которых волнует интеллектуальное развитие их детей.
      * В курсе отлично решена задача мотивации и ребенка, и взрослого человека на занятия шахматами.
      * Курс хорош для огромной категории любителей шахмат, которые только начали играть в шахматы или тех, кто когда-то интересовался этой игрой.
      * Курс поможет всем, кого интересуют вопросы развития ментальных качеств человека, и кто хочет усилить и развить такие качества, как внимание, память, мышление, стратегию принятия решений и интуицию.
      * Курс хорош и для тех, кто хочет серьезно заниматься шахматами, выступать на соревнованиях. Овладев всей теоретической и практической информацией из данного курса, Вы сможете вполне уверенно дойти до второго разряда по шахматам.

4. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

По ссылкам нет продукта ...

5. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

И правда... Хотя чуть ранее я по ним переходила, даже успела прочитать список аффирмаций в настрое - они там в порядке развернутой формулы прощения (как в теме эффективного прощения денег), это и подкупило.
      Может быть временный сбой и позже восстановится

1 человеку нравится это.
    6. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

прошлась по сайту ... нигде не нашла таких программ ... может у них есть закрытый раздел ?

1 человеку нравится это.
    7. Eskin

Eskin ЧКЧлен клуба

Странно, утром все работало.

1 человеку нравится это.
    8. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

9. Eskin

Eskin ЧКЧлен клуба

На ум сразу приходит одно, может они узнали что мы собираемся и прикрыли пока. ;)

10. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    11. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

12. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    13. alena77727

alena77727 БанЗабанен

new.psymarket.ru/4money/?utm_source=email&utm_medium=pp&utm_campaign=rassilka150915

2 пользователям это понравилось.
    14. Фотий

Фотий БанЗабанен

15. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

Может быть пора назначать сборы? А то тема совсем вниз ушла :(

16. Зарни

Зарни ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    17. Eskin

Eskin ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    18. alena77727

alena77727 БанЗабанен

19. alena77727

alena77727 БанЗабанен

Отзыв №1
      Приобрела сегодня аудионастрой "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги". Настрой суперский!
      Прочитала фразы, записанные в настрое и через полчаса мне пришел ответ от продавца на e-bay, что он готов вернуть мне мои деньги (5000 руб) за товар, который потеряла наша Почта.
      Я представляю, что начнется, когда я буду слушать этот настрой регулярно!)))

Наталья.

Отзыв №2
      Правильно сделали, что включили формулу эффективного прощения в настрой, эффект сразу чувствуется! В "магните для денег" я такого эффекта не ощущал, видимо потому что было много блоков относительно денег, хотя мне всего 28 лет, но я все время ощущал себя ущемленным в деньгах и боялся потратить лишку или позволить себе чего-то дорогого. Сейчас слушаю четвертый день и чувствую сдвижение блоков особенно в Муладхаре ( в области копчика). Как описано в интернете именно она отвечает за материальное благополучие. Уже на второй день позволил купить себе джинсы дороже чем я беру обычно. Раньше меня всегда терзали сомнения а на что я буду жить? И когда я лишал себя покупок, которые хотел совершить, возникали совершенно непредвиденные траты, на ремонт чего-то или на оплату чего-то, а сейчас у меня какя-то уверенность, что денег полно и они обязательно вернуться!!! Словом Хорошо, что вы включили формулу прощения в настрой, поскольку для начала нужно прочиститься. А работать с помощью дыхания с техникой прощения как всегда было лень))), начинал, но дня через три энтузиазм пропадал. Я думаю, что формулу прощения надо включить во все настрои, тогда их эффективность повысится в разы!!!"
      Сергей

1 человеку нравится это.
    20. alena77727

alena77727 БанЗабанен

вы в курсе что теперь один настрой стоит 1680р и второй 1680?

21. Пифия

Пифия БанЗабанен

1. Камазистка
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Огромное спасибо оргу за предостовление такого нужного материала для нашего подсознания!
      Екатерана 01 если бы вы хоть немного потратили времени на изучение данного вида продукта и самой системы.
    2. екатерина 01
      5/5,
      Сам материал неоднозначный, конечно. )) Послушала птичек несколько дней, богатство пока не свалилось ))) Мало слушала или магнит у меня сломался - не знаю ))) В любом случае опыт, да и птички довольно приятные, не раздражают, засыпать под них хорошо. Организация оперативная, даже мгновенная.
      4 пользователям это понравилось.
    3. maxvelrich
      5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
    4. Tyrion
      4/5,
      Неужели это работает?! Что то меня терзают смутные сомнения. Возможно действует, как эффект плацебо К организации складчины претензий нет - всё отлично.
    5. Манана81
      5/5,
      Благодарю за материал и организацию! Желаю всем богатства и процветания!
      4 пользователям это понравилось.
    6. mangustin
      5/5,
      Спасибо организатору за быструю и четкую работу. Пишу отзыв и слушаю аудио настрой))). Через 40 дней смогу отписаться об эффективности.
      5 пользователям это понравилось.
    7. alena77727
      5/5,
      оргу благодарности и низкий поклон, все четко и ясно и оперативно!!!!
      програмку юзаю, аффермации понравились...юзаем!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей