Доступно

Я и творчество. Тесты для саморазвития

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Романов Вано, 5 дек 2017.

Цена: 176р.-54%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я и творчество. Тесты для саморазвития
    Автор: Умнов В. И.
    Редактор: Вишнеева М.


    big.jpg
    Каждый человек наделён теми или иными способностями, но не всегда в явном виде. При этом творческие способности, как и интеллектуальные, возможно тренировать и развивать в себе.
    В этой книге собраны уникальные психологические тесты, которые помогут выявить ваш творческий потенциал, выяснить, какой вид деятельности подходит именно вам.
    Эта книга станет отличным помощником в познании самого себя, а также может использоваться работодателями при приёме персонала на работу.
    Цена 260 без учета доставки
    Формат Pdf
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2017
    3. Helen
      Helen участвует.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2017.
      11 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень увлекательные тестики, прошла первый сразу же, как получила книгу:) С результатом согласна:) Единственное, сбил с толку вопрос про любимый способ путешествия, в тесте попытка привязать способ путешествия к творческому началу человека, типа человек, у которого творчество зашкаливает, выбирает корабль, тот у кого с творчеством хорошо - поезд, а вот вообще не творческий человек должен выбрать самолет по мнению автора, потому что это быстро:) Лично я люблю самолет потому что я люблю летать:))) Ну и в общем только благодаря этому вопросу я
      попала по результату в разряд нормальных творческих человеков, а не в ряды сумасшедших:))) Весело:)))
      Далее буду делать по чуть - чуть каждый день по тесту, забавы ради:) Спасибо за приятное и полезное развлечение:)
      16 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей