Доступно

Я и моя Тень

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зимний Солдат, 11 апр 2018.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор

    Я и моя Тень

    01.jpg
    022.jpg
    «На своем вебинаре мы хотим погрузиться в извечную тему:
    почему «хотели, как лучше, а выходит как всегда»:
    ...«Нёс цветы жене, спешил, а пришел и устроил скандал из-за ерунды»,
    .......«Малышка-дочь — мое счастье, зачем я накричала на нее за испачканные обои!».

    Наши поступки и действия подчиняются не только силе разума. Огромный вклад в каждое наше действие делают неосознаваемые импульсы.
    Большинство своих Действий мы совершаем на автомате.

    Но оказывается есть такие сложные места в нашей жизни, где "автомат" нас подводит, и мы каждый раз терпим в этих «заколдованных» местах аварию.

    И даже если очень - очень будем стараться,то все равно получится как всегда. Как будто нечто невидимое хозяйничает в нашей жизни, отношениях с любимыми, друзьями, родными.
    Именно об этом мы и будем говорить на нашем вебинаре.

    • Как формируются эти неосознаваемые импульсы
    • Как они руководят нашими поступками
    • Почему мы раз за разом «наступаем на одни и те же вилы» и как мы ухитряемся их не видеть
    • Почему каждый человек имеет свои индивидуальные «вилы» или слепые пятна или свои теневые качества?
    Вы получите опыт:
    Как можно начать знакомиться со своей тенью.
    Как научиться обходить свои аффективные воронки и не попадать в них?
    Как исцелить свои детские травмы и не передать их ребёнку?
    Как работать с собой?
    Как исцелять семейные проблемы через себя?
    Живые примеры и ответы на вопросы.

    Эмоциональное насилие – темное и ядовитое.

    Это насилие не оставляет телесных ран, но оставляет душевные.Но как мечты и ожидания могут превратиться в насилие?
    Об этих превращениях, о том, как их заметить и не дать отравить отношения с близкими, – вот об этом будем говорить на встрече.
    Код:
    http://www.agressia.pro/

     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар разделен на 2 части, которые ведут разные докладчики. Конкретно о тени только вторая часть.
      Начинается ˜1.2 часа.
      Информация подается через призму гештальта, со всеми растекающимися особенностями и прямотой.
      Спичи очень затянуты, информацию можно уместить в 30-40минут без потери качества.
      Семинар подойдет для людей начинающих разбираться в психотерапии.

      В целом своих денег стоит, авторы стараются.
      24 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Подкованные докладчики, неплохой теоретический обзор, источники, мнения по теме в разные периоды истории. Хотя и несколько популярные, встречающиеся в любом материале по данной теме. И похоже, что оба доклада можно было уложить в пол-часа.
      Все это при полном отсутствии технической стороны вопроса, ни одного приема работы в материале не оказалось.
      22 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было не интересно. Первая часть вообще пустая, на мой взгляд, вторая может и получше на фоне предыдущей, но уж все как то примитивно. Общеизвестные мысли, собранные из разных источников и пересказанные в вебинаре. Это я про свои ощущения, возможно, кому то хватит терпения внимательно прослушать до конца и найти для себя новое и интересное.
      22 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, но мне немного чего-то не хватило. С одной стороны все верно рассказано в теории (оно все и так уже известно, но ещё раз вспомнить не помещает), с другой стороны хотелось практических навыков и методов чуть побольше. Побольше внимания уделить тому, как преодолевать, на что можно натолкнуться в процессе, как обходить препятствия. Некоторого домашнего задания не хватило и примеров из жизни. Зато взяла на заметку художественную литературу, которую посоветовали. Другие бы вебинары авторов послушала, но уже с соответствующими ожиданиями. Оргу спасибо.
      22 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей