Открыто

Я и Ты – танец в ритме. Психоанализ любви и отношений в паре

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 фев 2021.

Цена: 6000р.
Взнос: 1404р.-76%

Основной список: 5 участников

  1. 19 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я и Ты – танец в ритме. Психоанализ любви и отношений в паре

    Уважаемые коллеги и друзья! Мы сохраняем традицию психоаналитических встреч в нашей гостеприимной Уфе. В этом году мы хотим воссоздать эту атмосферу в он-лайн пространстве. 13,14 марта мы приглашаем вас на нашу VI Уфимскую научно-практическую конференцию по психоанализу «Я и Ты – танец в ритме. Психоанализ любви и отношений в паре».
    Конференция проводится при информационной поддержке Международной школы группового психоанализа под руководством к.пс.н. Председателя НО ЕАРПП Алины Алексеевны Тимошкиной,
    Центра развития психоаналитической психотерапии «Сфера» (Уфа)
    В течение двух дней нас ждут доклады, обзоры клинических случаев, дискуссии, супервизии от ведущих психоаналитиков России.
    Тема отношений за последний год стала одной из актуальных. Ограничения во вне проявляют прежде скрываемые травмы и деструктивные механизмы отреагирования.
    Отклонения и норма в детско-родительских отношениях, в супружестве, терапии и обществе — темы наши спикеров.
    Почётные гости конференции:
    [​IMG]
    *Мизинова Т.В. к.с.н., Вице-президент ECPP (Vienna — Austria), Паст Президент ЕАРПП, Член наблюдательного совета и этической комиссии СРО «Союз психотерапевтов и психологов», тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП.

    [​IMG]
    Тимошкина А.А. к.пс.н., Президент ЕАРПП, Руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (патронат COIRAG, Италия),Член президентского совета и руководитель экспертной комиссии СРО «Союз психотерапевтов и психологов», тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП.
    [​IMG]
    *Роби Фридман (Израиль), профессор Хайфского университета, клинический психолог и супервизор, групповой аналитик, индивидуальный, семейный и групповой психотерапевт, специалист по разрешению межнациональных конфликтов, Директор израильского Института Группового психоанализа, Член правления Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов (IAGP), Президент Групп-аналитического Сообщества (GASI, London).
    [​IMG]
    *Коробова Елена Леонидовна, психоаналитик, тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП
    [​IMG]
    *Еремин Борис Александрович – тренинговый аналитик и супервизор ЕАРПП, Руководитель Кляйнианских Чтений, преподаватель ОМПУ, г.Москва

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024

Поделиться этой страницей