Доступно

Я и мама. Как жить собственной жизнью [Светлана Морозова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Join_you, 2 ноя 2017.

Цена: 5100р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #1
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба

    Я и мама. Как жить собственной жизнью [Светлана Морозова] [Повтор]

    Для кого?
    • Если у вас не появляется именно тот мужчина, которого вы можете назвать своим…
    • Если вы не можете получать достойное вознаграждение в своей жизни…
    • Если вы не можете идти по пути собственного призвания…
    • Если у вас не рождается ребёнок…
    • Если у вас никак не складываются отношения со своими собственными детьми…
    • Если какая-то часть вашей жизни "провальная", что-то в ней не складывается…
    Это из-за мамы!
    Точнее из-за того образа мамы, который вы носите у себя внутри.

    Кто для нас МАМА?

    Мама – это та, кто создаёт безопасность. И деньги тоже создают безопасность. Архетип Матери и Деньги связаны самым тесным образом.

    Мама формирует базовое доверие к миру. Когда вы точно ЗНАЕТЕ – что получите то, что вы хотите. Или уверены, что не получите…

    Мама – это пример того, как надо общаться с мужчинами. Как надо строить счастливые отношения с любимым и любящим мужчиной. Если мама не показала этот пример – мы ставим себе запрет на счастье с любимым человеком.

    На самом деле мы связаны с мамой ЧУВСТВАМИ. Если вы уберёте у себя негативные чувства, которые связывают вас с негативным образом мамы – вы получите от жизни больше, чем ожидаете.

    Будем работать по шести направлениям:
    1. Мамина ЗАВИСТЬ
    2. Мамина ТРЕВОГА
    3. Мамин СТРАХ
    4. Мамино БЕЗУМИЕ
    5. Мама КОНТРОЛЬ
    6. Мама НЕ ВЕРИЛА в меня

    Какие результаты?
    • Вы почувствуете себя отдельной от мамы
    • Вы начнёте двигаться по своей дороге
    • Вы откроетесь для встречи со СВОИМ Мужчиной
    • Вы ПОЗВОЛИТЕ себе БОЛЬШЕ денег в своей жизни
    • Вы сможете управлять своим настроением
    • Вы увидите КАКАЯ вы есть НА САМОМ деле, когда на вас не влияет мама
    • Вы уйдёте от маминой зависти. И начнёте радоваться своим и чужим результатам.
    • Вы отпустите мамину тревогу. И вдруг мир станет спокойнее вокруг вас.
    • Вы избавитесь от маминого страха. И радость и удовольствие польются к вам рекой.
    • Вы поймёте мамино безумие, чтобы отпустить его из себя. И стать свободной.
    • Вы сможете поверить в себя, в свои силы, в свою удачу, в свой успех, в свои таланты и свою счастливую звезду.
    6 встреч по 2 часа.

    Предыдущие складчины
    https://v14.skladchik.org/threads/Я-и-Мaма-Кaк-жить-сoбственной-жизнью.120715/
    https://v14.skladchik.org/threads/Я-и-Мама-Как-жить-собственной-жизнью-2-0.128580/
    https://v14.skladchik.org/threads/Я-и-Мама-Часть-3.132254/

    4900 + комиссия за вывод средств = 5100
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2024
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс настоящая находка. Результатом стали мои невероятно теплые отношения с мамой. И это после десятилетий тотального непонимания и претензий друг к другу. Лично мне очень понравилась ведущая, нет никакой лишней информации в блоке теории, очень хорошее и четкое погружение в обсуждаемую эмоцию и затем хорошая работа с материалом через тело ( простукивания ТЭС). При этом ведущая очень искренняя и понятная. При том что темы затрагиваются очень непростые, дается это довольно легко.
      Еще хочу отметить гениальность ( с моей точки зрения) построения работы в целом. Потому что до этого курса я интересовалась отдельно психологией, отдельно медитациями, отдельно ТЭС и оно не сработало для меня. А вот в варианте этого именно тренинга сработало очень быстро. И я очень счастлива общаться со своей мамой с большой любовью и получать от нее поддержку и одобрение, которого никогда не получала от нее раньше.
      Огромная благодарность за этот чудесный курс!
      22 мар 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, замечательный тренер, очень глубокие процессы затрагиваются. Системный подход позволяет спокойно и небольшими шагами прорабатывать материал. Однако, польза будет только в случае вашей тотальной честности перед самой собой, а это не всегда легко дается. Организатору отдельное спасибо за аккуратную и структурированную выдачу материала!
      13 мар 2018
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2017
    #2
    Citycat11
    Citycat11 ЧКЧлен клуба
    Участвовала в складке на вторую часть этой программы, очень понравилось, очень рекомендую!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2017
    #3
    Птица
    Птица ЧКЧлен клуба
    для сомневающихся: курс сочетает в себе аналитическую психологию(на сегодняшний день базовые знания, начало прочих направлений) и ТЭС(простукивание энергетических каналов). Автор профессионально ведет по базовым, самым ранним травмам, на которые были наслоены все дальнейшие травмы и убеждения по жизни, и освобождает с помощью ТЭС прописанный в нашем теле негатив. Почему лучше начинать с базовых травм? потому что можно много разбирать установок о деньгах, отношениях и пр, но если в посланиях от родителей стоят запреты или конкретные негативные указания - то хоть в лепешку...Почему важна ТЭС? можно многое понять и осмыслить мозгом, можно получить кучу инсайтов, но если в теле записана боль - она всегда будет с вами. Можно не сразу заценить ТЭС, но если дать время, она раскроется
    для орга: у Светланы в контакте для ознакомления предлагается книга "сказочная женщина", в конце неё ссылки на тренинги, и там цена данного курса 4900, правда с фразой "подать заявку" , можно попробовать
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2017
    #4
    Mertsana
    Mertsana ДолжникДолжник
    Пригласите в складчину пж)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 дек 2017
    #5
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей