Доступно

Я - иллюстратор. Онлайн курс. [Азбука Морса]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Marimax, 3 ноя 2018.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба

    Я - иллюстратор. Онлайн курс. [Азбука Морса]

    Онлайн курс по иллюстрации, которого мы все так долго ждали! Практические советы, хитрости профессии и полный обзор сферы деятельности: от стоковой и коммерческой графики до журнальной и книжной.

    Друзья, представляем вам большой онлайн курс, который мы составляли долго и тщательно.

    Мы пригласили 10 лекторов – экспертов в своей области, которые готовы поделиться многолетним опытом работы. Все вместе они записали более 18 часов лекций, насыщенных и наполненных информацией. Это — честный рассказ о клиентах, заказах и подводных камнях профессии, способный не только вдохновить, но и вооружить необходимыми знаниями.

    Вот темы, которые мы обсудим:

    • Международные конкурсы как стартовая площадка для карьеры / Дарья Шныкина
    • Как стать популярным иллюстратором / Маргарита Кухтина
    • Книжная иллюстрация / Маша Судовых
    • Свободный художник и журнальная иллюстрация / Глеб Солнцев
    • Коммерческая иллюстрация / Яна Клоус-Иванова
    • Анимация для иллюстраторов / Наталья Грофпель
    • Буктрейлеры и дополненная реальность в книге / Алина Алейникова
    • Все о паттернах / Вика Маслакова
    • Микростоки и принтшопы / Анна Тюхменёва
    • Воплощение проектов и пути монетизации / Лида Ларина
    • Защищаем свои права: Заказчик и Договор / Вера Марова
    • *порядок лекций может меняться
    Этим курсом мы хотим показать, что иллюстрация как профессия — обширная область, в которой каждый может найти свою нишу. Здесь заработок зависит только от художника и от его упорства, трудолюбия и мастерства. А куда их направить, чтобы получить желанный результат, расскажут лекторы курса.

    Кому будет интересно:

    Для практикующих художников, это возможность пополнить и углубить свои знания, открыть новую сферу для работы, для начинающих – найти своё направление в бесконечном океане возможностей, получить важные рекомендации и избежать ошибок, которые совершают новички.

    Как построен курс:

    Курс начинается 15 ноября. Доступ к лекциям будет привязан к вашей почте. Каждую неделю, по субботам, мы будем выкладывать в доступ лекции. Каждую неделю по одной. Вы смотрите лекции тогда, когда вам это удобно. В комментариях под каждой лекцией вы сможете задать вопрос лектору, и он вам ответит. Чтобы вы свернули на полпути и дошли до конца, у нас для вас есть мотивация. По завершению курса вас ждет красивый сертификат о прохождении курса "Я — ИЛЛЮСТРАТОР"! Чтобы его получить, нужно правильно ответить на вопросы секретного теста, который мы для вас подготовили.

    Все записи курса будут доступны для просмотра до ноября 2019 года.

    Стоимость:

    1. До 12 октября действует "цена ранних пташек" — 5000 Р
    2. С 12 октября до 15 ноября - 6000 Р
    3. После начала курса и до ноября 2019 года — 8000 Р.
    4. Каждую лекцию можно купить по отдельности за 1000 Р.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Goldeneagle888
      Goldeneagle888 оставил отзыв "Плохо".
      5 фев 2019
    2. Ma-trena
      Ma-trena оставил отзыв "Средне".
      5 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2019
    4. Oksana Oksana
      Oksana Oksana участвует.
      12 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      17 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2018.
      15 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, курс откровенно говоря слабый, объяснения на уровне детского сада, затянуто! Рассусолили чтобы видео подлинее получилось. Интересно было посмотреть про конкурсы для иллюстраторов, какие более значимые чтобы не пропустить и ещё видео про ИП, но там не полная информация. Чувствую пройдет ещё пару лет и ютуб смело заменит любой курс, так что складчик не понадобится =)
      5 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за работу, все прошло четко.
      По самому материалу, не понимаю за что платить 6000 руб, полезной информации, лично для меня, оказалось мало. Как открыть ИП? Или почему его нужно открывать? Вся инфа доступно, и горадко лучше описана на сайте ИФНС. Как создавать паттерны? Полно бесплатных роликов на ютюб. Как собрать деньги на открытых площадках? Ну тоже. В общем мне не очень понятно на кого рассчитан данный материал. Новичкам? Рано, надо больше рисовать. Профи, уже знаю это, набив шишки на своем опыте. Опять же таки, все эту информацию можно по отдельности найти на просторах сети. Ну и лекция про стоки, на которую я записалась - отменилась. Я конечно просмотрела весь материал, и сразу удалила после просмотра, смысла хранить этот хлам на своем компе - нет.
      5 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей