Доступно

Я или мой мозг: как мы принимаем решения [Илья Колмановский] [видео и транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем divamarina, 18 апр 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 200р.-95%
60%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2019
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Я или мой мозг: как мы принимаем решения

    Когда: 19 апреля 2019 г.

    Мозг обрабатывает огромные объемы актуальной и накопленной с опытом информации, часто выдавая нам результат в виде смутного ощущения. Эксперименты нейроученых открывают нам скрытую веками картину подспудного торга между разными системами принятия решений. Именно сейчас, благодаря новейшим научным открытиям, мы можем на этот торг повлиять. Зная сильные и слабые стороны разных нейронных систем, мы можем впервые делать научно обоснованный выбор: что слушать именно в этой ситуации, разум или чувства? Если разум, то чей, мой или одного из советчиков?
    В каких ситуациях и как мозг обманывает нас, навязывая ошибочное решение? И можем ли мы, в свою очередь переиграть его?

    Илья Колмановский - это проводник между сложным языком науки, которая развивается с огромной скоростью и нашим мозгом, который сильно устал от информации. Его научные лекции - действительно научные, и в то же время доступные для понимания.

    Илья Колмановский - биолог, научный журналист, школьный учитель, популяризатор науки. Кандидат биологических наук, постоянный автор лектория «Прямая речь».


    Транскрибация - это текстовая версия видео курса.
    Форматы: pdf + видео

    Транскрибация позволит Вам:
    · Взять все самое важное и ценное из этого видео
    · Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь
    · Получить доступ к любой теме тренинга, не тратя время на просматривание нескольких часов видео
    · Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета

    Код:
     https://www.prya***maya.ru/ilya_kolmanovskiy_ya_ili_moy_mozg_kak_my_prinimaem_resheniya_19.04 
    Стоимость: 1050 рублей трансляция + транскрибация
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      ATN хранитель.
      26 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      ATN хранитель.
      26 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей