Доступно

Я знаю, чего ждет ваша кожа [Наталья Дичковская] + Всё просто: в 30 на 15 [Катя Гараева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 28 мар 2019.

Цена: 413р.-79%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Я знаю, чего ждет ваша кожа [Наталья Дичковская] + Всё просто: в 30 на 15 [Катя Гараева]

    Судя по множеству оценок "Отлично", - книги хорошие!
    Записываемся дружнее ;)
    Я знаю, чего ждет ваша кожа
    Наталья Дичковская
    [​IMG]

    Удивительные целебные свойства масел, полевых цветов, воска и глины – впитайте весь опыт Натальи Дичковской по созданию уникальных средств для кожи, и вам откроются все возможности загадочного мира косметологии.

    Для того чтобы принимать взвешенные решения и не совершать ошибок в уходе, нужно понимать, что происходит с нашей кожей и почему это так. Нужно уметь слышать ее сигналы, учиться воспринимать недостатки, как язык тела. Ведь только поняв причину появления высыпаний, отеков или черных точек, можно начать с ними эффективно бороться.
    Это станет вашим первым шагом в уходе за проблемной кожей.

    Второй шаг – правильные сочетания продуктов, которые могут лечить и восстанавливать кожу, продлевая нашу красоту и молодость.

    Без дорогих продуктов, долгих походов к косметологу и сложных выборов правильного средства – всего 26 рецептов помогут вам полностью преобразиться и засиять!

    Отличный отзыв на сайте - Скрытая ссылка

    Превосходная книга! Все по делу, без воды. С удовольствием рекомендую всем, кому интересны вопросы ухода за кожей и антивозрастной терапии. Приятно удивлена, что наш белорусский специалист на таком высоком уровне разбирается в вопросе.


    Формат: PDF

    Продажник

    Всё просто: в 30 на 15
    Катя Гараева
    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Катя. Мне 30 лет, но я выгляжу и чувствую себя гораздо моложе своих лет. И до Вас я хочу донести, что выглядеть молодо - это просто! Весь свой накопленный опыт я уместила в «8 ключей к Молодости».

    Надеюсь, что открывать их Вам будет легко и увлекательно! А полученные знания и заряд мотивации послужат отличным и прочным фундаментом для Ваших будущих улучшений. Фотография обложки - собственность автора книги (Екатерины Гараевой). Все иллюстрации в книге также являются собственностью автора.

    Отличный отзыв на Литрес:

    Книга вдохновила меня пересмотреть свои взгляды на уход за собой, своё питание, гардероб, а также расставила многое по полочкам в моей голове :) а самое главное, что все ведь действительно просто, стоит только по-настоящему захотеть!)

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, PDF и Ещё 8

    Продажник


    Цена: 249 + 164 = 413 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      21 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      21 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Судя по множеству оценок "Отлично", - книги хорошие!
    Записываемся дружнее!
     
  5. 10 апр 2019
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Добавлены отличные отзывы на книги!
    Записывается дружнее ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей