Доступно

Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи+Тренинг на основе идей Экхарта Толле

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 27 ноя 2017.

Цена: 388р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи+Тренинг на основе идей Экхарта Толле

    Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи
    Я знаю, когда ты лжешь.jpg
    Авторы: Дон Теннант, Майкл Флойд, Сьюзан Карнисеро, Филипп Хьюстон
    Из серии: Психология. Советы мастера

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 10

    Дата выхода на ЛитРес: 27 ноября 2017 г.

    Описание книги
    Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И неудивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.

    Авторы этого потрясающего руководства не ученые, а опытнейшие практики, которые десятилетиями вели очные ставки, вербовали агентов и выслеживали шпионов. Они научились чувствовать ложь, видеть ее, понимать ее суть. Из этих знаний и наблюдений за поведением людей, их вербальных и невербальных сигналов возникла Система обнаружения лжи.

    Система многократно проверена в ЦРУ и приобрела огромное число последователей в других сферах – ее поклонниками стали сотрудники юридических фирм, крупных корпораций, финансовых компаний с Уолл-Стрит. Очередь за вами! Авторы научат вас виртуозно распознавать ложь коллег, друзей, возлюбленных и даже собственных детей, а также расскажут десятки историй невероятных разоблачений. Начав читать, вы уже не сможете оторваться!
    Цена: 239 руб.

    Продажник:




    Тренинг на основе идей Экхарта Толле. Новая жизнь, полная счастья
    Тренинг на основе идей Экхарта Толле.jpg
    Авторы: Марк Бакнер
    Из серии: Тайные знания, меняющие жизнь

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 10
    Дата выхода на ЛитРес: 27 ноября 2017 г.

    Описание книги
    Вырваться из плена проблем и стать хозяином своей жизни, открыв для себя силу настоящего, почувствовать себя счастливым и исполнить все свои желания, забыть о неудачах и болезнях – кто из нас не мечтает об этом? Знайте – ваше счастье ждет вас не в будущем. Оно – Здесь и Сейчас! И вы можете соединиться с ним в любой момент.

    Следуйте наставлениям Экхарта Толле, знаменитого духовного учителя современности, автора бестселлера «Сила момента Сейчас», и практическим рекомендациям психолога и автора тренинга Марка Бакнера – и ваша жизнь начнет преображаться самым удивительным образом.
    Цена: 149 руб.

    Продажник:

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2017
    4. Шмакодявка
      Шмакодявка участвует.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2017.
      28 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей