Доступно

Я знаю, как зарабатывать деньги! [Леонид Каюм] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 дек 2020.

Цена: 190р.-57%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я знаю, как зарабатывать деньги!
    Леонид Каюм

    2020-12-12_11-42-08.png

    Человек Не Может что-то до тех пор, пока сам себе не признается в том, что может. Он Не Готов до тех пор, пока самому себе не признается, что Готов. Ты Знаешь, как зарабатывать деньги. И пришло время самому себе в этом признаться…

    Описание

    Мы — создания дуальные, одновременно живем и в мире духовном, и в мире материальном.

    Эти миры связаны, переплетены, один переходит в другой, и где между ними граница — нам не понять.

    Но одно известно точно — материальный мир существует, в нем есть свои законы, а мы должны не просто жить в этом мире, но и максимально эффективно и мудро управлять этим миром.

    Эквивалентом наших действий в материальном мире являются деньги. И чем больше у человека праведно заработанных денег, тем больше возможностей.

    Деньги — это отчеканенная свобода, и ты ЗНАЕШЬ, как их зарабатывать.

    Но так долго тебя убеждали, что это не так, что ты сам усомнился в этом. Пришло время вспомнить.

    Да, ты — Творец, но истинное творчество не знает границ, и зарабатывать деньги — точно такое же творчество, как, например, живопись. И, что самое интересное, — ты изначально, по факту своего рождения, обладаешь этим талантом.

    Текст Силы «Я знаю, как зарабатывать деньги» — это напоминание о твоей истинной сути. Ты можешь все. В том числе, стать богатым.

    История возникновения и технология создания Текстов Силы описана в книге «Секретные интуитивные тексты-шифры, меняющие реальность. Слова, пробивающие бетонную стену».



    Код:
     https://leonidkayum.ru/product/ya-znayu-kak-zarabatyivat-dengi/ 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      18 дек 2020
    3. Pulsann
      Pulsann участвует.
      18 дек 2020
    4. Маша222
      Маша222 участвует.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.12.2020.
      16 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей