Открыто

Я здорова [yazdorovaschool] [Лидия Величко, Надежда Асанова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лилия Белозерова, 2 июл 2020.

Цена: 10770р.-85%
Взнос: 1525р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 2 июл 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник

    Я здорова [yazdorovaschool] [Лидия Величко, Надежда Асанова]

    [​IMG]

    Комплексный подход
    Работаем со всеми мышцами тазового дна и органами живота. Осанка. Тазовое дно и положение таза. Простройка всего тела.
    Психология женского здоровья
    Экскурс в саму себя. Ответы на самые важные и откровенные вопросы. Культура заботы о себе.
    Эксперты женского здоровья
    Профессионалы и практики женского здоровья уже 13 лет окружают знаниями и заботой. Курс одобрен гинекологами, гастроэнтерологами и остеопатами.
    2 часа в неделю
    Именно столько часов вам потребуется на выполнение упражнений, которые можно выполнять даже сидя в офисе, за рулем автомобиля или готовя ужин.

    Старт

    Старт курса. Подготовка к курсу всех учениц. Сопровождение в чатах всех учениц. Диагностика тела. Подготовка тела. Персональные рекомендации.
    1 блок

    Работа с тазовым дном. Интимная гимнастика.
    2 блок

    Работа с животом. Создание условий для здоровой работы внутренних органов живота. Упражнения. Самомассаж живота.
    3 блок

    Работа с дыхательной диафрагмой и осанкой. Освобождение диафрагмы. Геометрия тела в повседневной жизни.
    Бонус

    Дополнительные занятия — бонусы для учениц. Занятия с шариками. Вопросы гинекологу. Валик под спину. Действие мышц в сексе. Правда об оргазме. Основы энергетических практик. Экзамен по курсу.

    Тариф: Я сама

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мандальено1990
      Мандальено1990 не участвует.
      7 июн 2023
    2. Екатерина2406
      Екатерина2406 не участвует.
      27 мар 2023
    3. Екатерина2406
      Екатерина2406 участвует.
      27 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2020
    #2
    Vasilisa0505
    Vasilisa0505 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, до какого минимального взноса будут набираться вкладчики?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2020
    #3
    Анна1402
    Анна1402 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Мне будет очень актуален новый курс от этой школы - "я беременна" планируется ли такая складчина? Я с удовольствием поучаствую
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей