Открыто

Я здорова. Таблетка от боли [Центр женского здоровья Я]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2021.

Цена: 2650р.-57%
Взнос: 1126р.

Основной список: 3 участников

  1. 14 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я здорова. Таблетка от боли [Центр женского здоровья Я]

    АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ - ТАБЛЕТКИ ОТ БОЛИ

    Как быстро и безопасно избавиться от боли
    во время менструации, при болях в животе, спине или пояснице, а также при обострении геморроя?

    Помоги себе здесь и сейчас при помощи сетов из самых действенных упражнений интимной гимнастики, не прибегая к использованию фармпрепаратов

    Это короткие сеты упражнений, которые можно применить в моменте, чтобы облегчить свое состояние до принятия более комплексных мер.

    Практикуй простые упражнения в домашних условиях, чтобы снизить неприятные ощущения всего за десять минут в день во время:
    - Болезненной менструации
    - Болях в животе
    - Болях в спине и пояснице
    - Обострения и дискомфорта при геморрое

    Таблетки от боли:

    1. Боль при месячных! Что делать?

    Во время менструальных болей женщина «‎выпадает»‎ из жизни, хочет лежать, свернувшись в каральку, чувствует себя раздраженной, не может спокойно реагировать на близких, ее бесит муж, дети и все вокруг. Если ничего не делать, то с годами проблема будет только накапливаться.

    ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛЕЗНЕННЫХ МЕСЯЧНЫХ

    2. Часто болит живот(( Как сделать так, чтобы он меня не беспокоил?

    Бывает, что женщина не может надеть платье в обтяжку, потому что живот выпирает, она стесняется звуков, которые издает живот, хочется сжаться, уменьшится, чтобы сократить область живота. И когда нет отлаженного стула, то она ходит либо на работе где-то, либо в ТЦ, либо вынуждена терпеть и проблема еще больше усугубляется.

    ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ В ЖИВОТЕ

    3. Как избавиться от боли в спине и пояснице МГНОВЕННО? Болит голова? Не пей обезбол!

    Обычно, когда болит спина и поясница, женщина невольно чувствует себя «старой развалиной». Не может долго ходить по магазинам, стоять у плиты, часто отекают ноги.

    В итоге — грыжи, протрузии, нарушения осанки, вечно больная голова, болезненные месячные, проблемы со стулом.

    ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ В СПИНЕ И ПОЯСНИЦЕ

    4. Как вылечить геморрой без операции???

    При обострении женщина чувствует боль, зуд и кровотечение. Женщине неприятно заниматься сексом, больно ходить в туалет, сидеть тоже часто бывает дискомфортом. Также наблюдаются снижения показателей гемоглобина и ухудшение общего состояния.

    ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ И ДИСКОМФОРТА ПРИ ГЕМОРРОЕ

    SPOILER=Продажник] Скрытая ссылка [/SPOILER]
     
  2. Последние события

    1. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2022

Поделиться этой страницей