0/5, Голосов: 0
Доступно

Я ем от скуки [Евгения Меглинская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2020.

Цена: 900р.
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Я ем от скуки
    Евгения Меглинская

upload_2020-6-7_11-43-42.png

Почему я ем, когда мне скучно?
    Я устал, мне скучно, не хочется ничего делать. И тогда еда становится релаксом, отвлечением. Но как правило за скукой стоят другие эмоции и пока вы с этим не разберетесь, так и будете заедать скуку.
    На мастер классе мы разбирали как понять, что за эмоция стоит за скукой через:

Ощущения в теле
    Мысли, связанные со скукой (фразы или слова в голове)
    Картинки, фантазии, ассоциации, связанные с вашей скукой

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 81р.

11 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2020
    4. lexfi

lexfi не участвует в складчине.

10 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 81р.

11 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 11.06.2020.

8 июн 2020
  3. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки [Максим Кудеров]
    В наше время существует проблема перенасыщения информацией и неспециалисту бывает сложно понять, что истинно, а что — миф.
    Материалы этой книги основываются на передовых исследованиях в области физиологии, эндокринологии и спортивной медицины,
    которые автор подробно проанализировал, чтобы сделать понятными широкому кругу читателей.
    "Очень хорошая подборка, ничего лишнего, все по делу, прочитал на одном дыхании, собираюсь перечитывать по мере надобности.
    Рекомендую широкому кругу, от новичка и до «специалистов»"

Чтобы не было скучно, - найди своё личное счастье) вот здесь:
    6 элементов счастья. Узнай, что сделает именно тебя счастливым - По этой методике вы поймите, что может сделать счастливым именно вас, определите свой личный путь к счастью!
    "Люблю именно «научные» книги по психологическим темам. Свои мысли на счет счастья может высказывать каждый, даже я. Но далеко не каждый может подтвердить свое мнение
    научными экспериментами, тестированием кучи народа и защитой своих идей перед научным сообществом. А только такие книги и достойны того, чтобы их читать и им верить."
    "Никогда не сталкивалась с таким видением компонентов счастья. Мне оно очень легло на душу, многое для себя прояснила в своей жизненной ситуации."

+ Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день

Возможно, история и советы этой женщины помогут тебе победить скуку:
    Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни [Мэй Маск] - Из серии: Психологический бестселлер (Эксмо)
    71-летняя супермодель Мэй Маск – не просто красивая, но и невероятно успешная и счастливая женщина
    делится мудрыми уроками, которые она усвоила за долгую жизнь. Ей есть чем полезным поделиться)
    Маск не только рассказывает историю своей богатой приключениями жизни, но и дает множество полезных советов,
    как сохранить здоровье и красоту, быть стильной и уверенной, оставаться хорошей матерью и при этом строить карьеру,
    а главное – принимать себя, не бояться пробовать новое и любить жизнь в любом возрасте.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей