Доступно

Я выбираю счастье. Все будет HYGGE! Наталья Покатилова рекомендует

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 7 мар 2018.

Цена: 390р.-74%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Я выбираю счастье. Все будет HYGGE! Наталья Покатилова рекомендует
    [​IMG]
    Мой дом – мое счастье. Все будет HYGGE!
    Автор:Ольга Валле

    Описание книги

    «Не всем так повезло, как мне, – быть знакомой с автором лично.
    И сейчас у вас есть прекрасная возможность прикоснуться к удивительному искусству – искусству создания исцеляющего и приносящего гармонию пространства.
    Ольга Валле не раз спасала меня от хаоса и энтропии там, где мне приходилось жить и работать; задавала мне несколько, казалось бы, простых вопросов, и я понимала, как сделать это пространство «своим». Порой все решала чашка, просто принесенная ею в подарок…

    Эта книга станет вашей палочкой-выручалочкой, как путеводитель поведет вас по дому, заставит взглянуть на него свежим взглядом и понять, что нужно сделать, чтобы пространство начало наполняться энергией жизни и радостью бытия. Выполняя инструкции, описанные в книге, вы поймете, как улучшить свои взаимоотношения с близкими, как можно поднять себе настроение, как повлиять на свой успех и карьеру, как принести в дом любовь.

    Гармонизация пространства – не тяжкий труд, а радость и творчество. Ремонты перестают пугать, невозможное оказывается возможным, а сложное – простым. Книга не просто заставит задуматься, но и вдохновит вас менять мир вокруг себя под себя!»

    21 отзыв с оценкой "Отлично" и вот лишь некоторые из них:

    Книжка отличная, хороший слог, много хороших советов. Понравилось то, чему учит книга, дизайн стал моим постоянным хобби и теперь жить стало интереснее.
    ***
    Готова часами говорить о дизайне и хугге, поэтому и прочитала эту книгу!
    Автор подарила уйму положительных эмоций, прекрасно написано, очень захватывает.
    ***
    Вроде хорошо расписано, даже применимо в реальности, возможно можно было бы сделать книгу еще подлиннее, но это уже мои придирки, автор молодец.
    ***
    Хорошее руководство для начинающих в дизайне, книга четко описывает принципы хугге, мне помогло открыть глаза на мир и по-другому взглянуть на уют.
    ***
    Легко читается! Однозначно полезная! Автор повествует нам о нас же самих. Что мы любим, что нас раздражает, как легко это исправить и сделать жизнь, хоть чуточку, приятнее. Тут и о уюте, и о доме, и о семье, и о красоте, и о ремонте. Приятного чтения!
    ***
    Прекрасное руководство к действию – созданию уюта в своем доме и семье!
    Описано мило и с юмором, не сухо, но все равно по делу, можно даже многое применить для себя.


    Я выбираю счастье. Заметки оптимиста
    Автор:Юлия Козловская

    Описание книги

    «Счастье – это не жизнь без забот и печалей, счастье – это состояние души». Только направляя свои мысли в русло позитивных эмоций, только с улыбкой принимая все трудности, которыми одаривает человека жизнь, именно одаривает, потому что каждая преграда, преодоленная нами, делает нас сильнее – только тогда мы увидим, как прекрасен мир вокруг нас.

    Данная книга написана и издана с одной лишь целью – помочь читателям разобраться с причинами своих неприятностей, укрепить веру в себя и свои силы, набраться оптимизма и светлых мыслей, и, конечно, стать счастливее.

    А учитывая, что времени на чтение у занятых людей, как правило, не хватает, формат данной книги предполагает быстрое чтение коротких, но метких и глубоких фраз или небольших текстов, наполненных собственным опытом и переживаниями автора на пути к лучшей жизни.

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 89 + комиссия = 390

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Прошло 10 дней моей активной рекламы везде и всюду.... и я больше не вижу смысла ждать.
    Теперь тема еще повисит на ротаре и новые люди подтянутся.... книги очень хорошие :) поэтому

    Большая просьба!
    Соблюдайте спокойствие и дайте спокойно записаться новым участникам!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей