Открыто

Я всё смогу [Оксана Клёмина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2019.

Цена: 3300р.-79%
Взнос: 681р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я всё смогу [Оксана Клёмина]

    Онлайн курс, который даёт уверенность в себе и финансовое благополучие
    "Я все смогу"

    • Начало: 13 мая 2019 г
    • Продолжительность: 2 недели
    • Формат: онлайн обучение на удобной платформе
    • Содержание: 6 модулей + бонусный модуль для девушек
    58775451_1016087975253892_2655973525269552969_n.jpg

    ПОЧЕМУ Я МОГУ ГОВОРИТЬ О ДЕНЬГАХ?

    Прошла путь от мамы в декрете, которая на рукоделии зарабатывает 20.000 руб до предпринимателя с доходом более полумиллиона в месяц.


    Много лет меня волновал вопрос финансового благополучия. Мне казалось неправильным то, что мы с мужем отличные специалисты своего дела, отдаем ему много времени, клиенты прекрасно отзываются о нашей деятельности, но мы имеем очень скромный доход! И почему есть вокруг люди, которые работают меньше и хуже, а у них всё в порядке...

    Оказалось, что дело вовсе не в том, сколько часов ты отработал и как сильно расстарался. Если бы в жизни всё было так очевидно!

    В этом курсе я хочу поделиться с вами концентратом того, что я изучила за последние 5 лет. Знания, которые позволили нашей семье путешествовать в любое время года, обеспечить себе желаемый уровень жизни, не смотреть на цены в магазинах, не считать остаток до зарплаты и вообще отказаться от наемной работы. Хотя, это нужно далеко не всем! Ведь и в найме, оказывается, можно зарабатывать очень хорошо. Стоит только выйти за пределы тех рамок, которых мы всегда придерживались!

    Стоимость: 3300 руб.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 май 2021
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020

Поделиться этой страницей