Доступно

Я все могу [Светлана Дуда]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Stromden, 27 июл 2015.

Цена: 3250р.-96%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я все могу!
    3-х дневный тренинг 6, 8, 12 августа

    Автор:
    Светлана Дуда


    На занятиях мы:
    • подготовимся к вхождению в планетарный Новый Год,
    • разберемся с пробуксовкой в действиях,
    • страхом что-то делать и получать результаты,
    • активируем и подтвердим на деле состояние «Я все могу»
    • тяжесть жизни заменим на лекгость и изящество творения
    • 8 августа пройдем врата Изобилия,
    • создадим комнату Изобилия, особый акцент на материальное изобилие с планами

    И на последнем занятии пройдем по пространству жизни, наполнив его новыми энергиями.

    Многие из вас занимаются практиками, ходят на вебинары, но... в жизни ничего не меняется...
    Почему?
    Потому что сколько не медитируй- деньги, успех, здоровье сами не придут...

    Да, медитации и осознания помогут, уберут некоторые блоки, но...Есть один ключевой момент во всем этом, момент без которого нет результата и этот момент очень многие не любят и избегают его всеми способами.

    Это - ДЕЙСТВИЕ!


    Как его люди не любят... особенно если действовать надо по новому, не привычными шаблонами...
    Почему же такой стопор перед действием?

    Любим мы волшебные палочки, взмахнул и все готово...Но, это сказки и волшебные палочки в реальности являются только вашими помощниками для получения желаемого.

    Часто и много, с самого раннего детства нас наказывали за наши действия, во взрослой жизни тоже случалось такое, когда сделав что то, получали не тот результат и ...давали себе обещание больше ничего не делать... В сердцах,в эмоциях: "Больше ни-ни! Что бы я еще раз!..." и т.д.

    А теперь сидите и думаете, почему же ваша жизнь не меняется, а ведь вы так этого хотите!

    Так вот, одной из основных задач нового тренинга, который родился благодаря вхождению во врата Изобилия (8 августа) и есть задача убрать эти тормоза и запустить у вас процесс осознанного действия. Не суеты и бега в разные стороны, а именно осознанного и результативного действия!

    Если это не сделать, то все наши Изобильные медитации выльются просто в очередные медитации и мало результативные...

    Я человек действия, с малым временным отрезком между мыслью и действием. Появилась мысль, запустила действие, даже если не знаю все шаги... Я знаю место откуда начинаем движение и куда я хочу прийти. Все остальное будет выстраиваться по пути. Так происходит во всем.

    И если вам пришло время научиться действовать, то вам на этот тренинг.

    В тренинге будут не только медитации и упражнения на снятие блоков, на вхождение во врата Изобилия, но и задания на каждый день, которые не ломая вас, приучат вас не бояться действий и заставят вас поверить в то что вы действительно все можете (но, это не значит что все должны делать сами или развить гордыню).

    Жить в состоянии, когда ты понимаешь что ты все можешь, что у тебя нет ограничений действительно приятно и интересно, а главное весело и результаты радуют!

    Поверьте, результат того стоит!

    Продажник:


    Цена:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      21 июл 2022
    3. Матиолла
      Матиолла оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      3 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за складчину! и за то что просили восстановить материал! Благодаря этому я вернулась к теме и еще раз убедилась как мне комфортно с данным автором. Просто в тему была проработка ряда блоков-например- я должна отдарить сделанный мне подарок- если бы не прослушала данный тренинг сейчас, то эта установка нырнула снова куда-то и я ее поймала б неизвестно когда! открыла еще ряд важных моментов. По истину все приходит в свое время и приятно учиться изящно принимать хорошее и отпускать все что мешает.
      20 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2015
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Складчина остановлена для сдачи отчёта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей