Доступно

Я всегда знаю, что сказать! и Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни (Аудиокнига)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 21 авг 2015.

Цена: 448р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #1
    Gonchar
    Gonchar ОргОрганизатор

    Я всегда знаю, что сказать! и Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни (Аудиокнига)

    Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения
    Жан-мари Буасвер, Мадлен Бозри
    [​IMG]
    Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества. Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.

    В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете. Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.

    Вторая часть книги откроет все секреты общения. Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов. Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения.

    Цена: 249 руб.

    Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни
    Ицхак Пинтосевич
    Аудиокнига
    [​IMG]
    Мы все продаем свой труд, время, идеи, услуги. Только одни умеют это делать и зарабатывают много денег, а другие не умеют и довольствуются тем, что есть.

    Аудиокнига-тренинг известного эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича поможет вам избавиться от страха и стереотипов продаж, научит успешно продавать свои услуги, товары, решения и даст главные ключи к богатству. В книге сформулированы простые и проверенные алгоритмы продаж, которые дают результат даже тем, кто ничего не смыслит в этом; пошаговые техники и модели, проверенные на тысячах учеников; эффективные приемы лучших продавцов мира. Вы обретете уверенность в себе, научитесь производить благоприятное впечатление, быть убедительным, делать мощные презентации, привлекать своих клиентов.

    Аудиокнига-тренинг научит продавать и получать удовольствие от продажи любого человека – вне зависимости от возраста, пола, рода деятельности и знаний


    Цена: 199 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2015
    #2
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    И меня впустите!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей