Доступно

Я блогер. Бизнес-роман [Валерий Черкасов] + Финансовая сказка про счастье [Ангелина Бабасюк]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 21 янв 2020.

Цена: 349р.-68%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Я блогер. Бизнес-роман [Валерий Черкасов] + Финансовая сказка про счастье [Ангелина Бабасюк]

    Друзья! Прошел прошло 3 недели с момента создания темы...
    За это время на 1-ю книгу появилось 105 оценок "Отлично" и 60 восторженных отзывов о полезности и интересности книги! в тему добавлено несколько из этих отзывов.
    Ооочень хочется взять, давайте поторопимся ;)

    [​IMG]
    Я блогер. Бизнес-роман
    Автор:Валерий Черкасов
    Из серии: Звезда инстаграма

    Описание книги
    Перед вами единственный бизнес-роман о мире блогерства. Это художественная история о том, как делать контент и не потерять себя в погоне за аудиторией, где главные герои – узнаваемые и популярные российские блогеры.

    Каждый человек может стать монстром в душе. Даже если ты порядочный семьянин, любящий муж и отец троих детей, не думай, что застрахован от этого. Особенно, если ты блогер, у которого 11 000 000 подписчиков.

    Чтобы уберечь себя, нужно помнить о настоящих, истинных ценностях, которые у тебя есть. Только они смогут удержать, не позволят свалиться в яму. И даже если вспомнил об этом поздно, возможно, еще есть шанс все изменить.

    Восторженные отзывы!

    Я одна из первых кто получила эту книгу, сразу скажу сюжет офигенный и захватывающий такое ощущение было,что сама попадаешь в мир блогеров. Читается легко на одном дыхании для меня интересно и познавательный. Теперь жду и в предвкушении новой книги Валеры )
    *****
    Если вы никогда не читали романов, но интересовались бизнес-литературой, то новый формат бизнес-романа вам точно зайдет!!! Книга очень затягивает, буквально с первой страницы!
    *****
    Тема, описания бомба! Очень легко читается. Думаю что будет продолжение. Талантливый люди всегда себя показывают.
    *****
    Интересно читать. Непредсказуемый и очень захватывающий сюжет. Понравилось детальное изучение процесса приготовления огненной воды)) и других мелочей. знаю автора лично, поэтому было ещё интереснее читать, догадываясь что взято из настоящей жизни, а что придумано.
    *****
    Эта книга захватывает с первых минут, интересный сюжет, рекомендую! Автор сам блогер и меня зацепило название, так как сама развиваюсь в соцсетях.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Финансовая сказка про счастье

    Автор:Ангелина Алексеевна Бабасюк

    Описание книги

    Перед вами очень волшебная книга.
    Во-первых, она раскроет вам некоторые тайны мироздания и расскажет законы, по которым Вселенная раздаёт деньги и счастье.
    А во-вторых, сказочный формат книги настраивает на волшебство и чудеса, которые, несомненно, окружают каждого из нас, если научиться их замечать.

    Все приключения происходят с главной героиней - мудрой и отважной девушкой Софи, которая переносится в разные уголки Земли, чтобы наконец узнать, где же искать своё предназначение, что такое настоящее счастье и кому платят больше всех.

    Восторженные отзывы!

    Замечательная, волшебная и мудрая сказка для тех, кто развивается, ищет себя и своё предназначение, стремится подружиться с денежной энергией и разбогатеть. Книга читается на одном дыхании.
    Подойдёт, как взрослым, так и маленьким детям. Я благодарю автора за мудрость и знания, которыми он делится в этой книге.
    *****
    Жаль, уже поздно что-то менять. В молодости бы попалась эта сказка.... Думаю, молодежь найдет в ней очень много полезного. Спасибо автору. Ждем новых историй.
    *****
    Это философская сказка, в которой простым, доступным языком автор обьясняет своим читателям, как человек может обрести счастье, достаток и смысл жизни.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 249 + 99,90 = 349 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2020
    2. Alena85
      Alena85 участвует.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      3 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2020
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Добавлены еще восторженные отзывы на 1-ю книгу и её автора с других сайтов!
    Давайте дружно возьмем её, прочитала ознакомительный фрагмент, не оторваться!
     
  5. 14 фев 2020
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Прошел прошло 3 недели с момента создвния темы...
    За это время на 1-ю книгу появилось 105 оценок "Отлично" и 60 восторженных отзывов о полезности и интересности книги! в тему добавлено несколько из этих отзывов.
    Ооочень хочется взять, давайте поторопимся ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей