Я Алкоголик. Спрашивайте.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pimkerton, 24 фев 2017.

  1. 13 апр 2017
    #81
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ты-то какой куролесицей здесь оказался?
    Отвечай, лампа - в глаза!!! :);)
    Я говорю: был - прошлый, очень такой весомый Опыт, вплоть до больнички ...
    + сейчас Знакомы , Друзья , Родственники ( но не самые ближние, дальние так скажем )
     
  2. 13 апр 2017
    #82
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    ПАЭТОМУ, я в меру сил своих, буду - давать тут - некие ( Реальные, Ребята ... - Реальные ) Советы,
    потому, как - обещал это ... ни Тебе, ни Складчикам... - неким - очень близким мне Людям!!!
     
  3. 13 апр 2017
    #83
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    у тебя дома ад походу.

    Эрик Берн - "игры в которые играют люди", прочитай про беспомощную личность и алкоголика, возможно твое видение сильно изменится

    ты точно трезвый пишешь, где ты такие строки у меня нашел?

    странно ты пишешь, и мысли излагаешь, употребляешь чего?

    Большинству людей все равно на остальных, их интересуют только они сами - такова истина существования, и это не мои слова, это слова более великих и грамотных (чем я и ты вместе взятые) людей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2017
    #84
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Батяня, мне срочно-срочно пришлось ночью уехать к Родственникам ( поэтому никому \ в Разных Темах - ответить не успел\ , был бы - нетрезвый, отгадай с 3-х раз: менты такой шанс упустили бы?

    Из Твоих постов: " Не любишь ты его - тебе все равно, как и всем остальным," ; " Автор играет в игру "беспомощной личности" по Эрику Берну - это такой тип невротиков, ему помощь не нужна..." ; "Да, автор можешь почитать еще у Берна есть такой тип невротических личностей - "алкоголик" - там все просто и подробно описано".

    Я, знаешь, с Тобой, даже согласен ( в некоторых иных Темах, ну типа: Бабушка приходит в больницу с палочкой, еле ноги волочит, там получает рецепты, записи какие-то к "ВТЭКУ" и т д, а спустя 2 недели несется как лошадь, на электричку, с огромным рюкзаком на плечах, из которого торчит острый топор \ видимо, у Родиона Раскольникова отобрала, и еще 2 какие-то неподъемные тележки, а еще - неподъемный ящик с саженцами в руках...

    Мой Приятель ( а Он - мощного телосложения ) сказанул ( рядом стоял ): " б ...я, мне такого - не поднять , не донести!!! "

    Я это - реально сам видел, и таких Бабок - много.
    ( Есть Женщины в русских селеньях ) .

    Да, кстати, можешь Сам такой эксперимент

    Про Тему - мнимой болезни, да описывал, хотя бы Дейл Карнеги в своем описании жизненной истории, когда Дочка слегла ( ну, вот да - я вся больная такая, помираю ) и престарелая Мама - ухаживала за Ней, все такое. Мама - умерла. И Дочке , ни чего не оставалось делать: " как встать с кровати , и резко - выздороветь, и уже строить свою Жизнь - иначе.

    Так что, во многом - согласен с Тобой.

    Но.... тут Тема такая - специфическая...
    ( И я знаю ее от и до . А Ты - именно эту Тему - не знаешь. Не знаешь. Или тоже - бухал годик? Чего там, иногда - многое приходится пройти, в ч - на личной шкуре )
    Так вот, именно в этой Теме ( сейчас - домашние подгоняют, так что - упрощенно ) , если Ты скажешь Человеку ( не только ТС, пойми, многие - читают ее уже, в ч из Инета прямо ) , что Он - ЧМО и Психопат...
    Знаешь, что Он сделает: пойдет и возьмет еще одну бутылку, думая: "А , и так мне в Жизни все говорят, что я - ЧМО, и Дома, а тут еще и в Клубе Складчик, и Инете, какая нахрен разница, чего - терять-то теперь, кроме своих оков?

    Это очень Специфическая Тема, поверь. И Ты - ее не знаешь ( на большое количество % ), а - знаю, практически на 90% .

    Поэтому, не бросай в ней такими, никчемными ( именно в этой Теме, именно в этой ) терминами и словами.
    (это и есть - пустой популизм )

    Ребята, я - с Вами, все - будет Хорошо. Я свой.
    Я - один из Вас. Мы - справимся!!!
     
  5. 14 апр 2017
    #85
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Меня Дома , часто - отвлекают, а я не люблю, когда кто-то из-за плеча читает, что я пишу в Инете, опускаю страницы вниз, потом возвращаю, иногда мысль за время разговора с Домашними - теряется, потом, часто - не перечитываю - что написал.
    Именно от этого, бывает возникает такая сумбурность в моих постах.
     
  6. 14 апр 2017
    #86
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Лиша, можно было 100$ поставить, что Ты проставишь лайк этому посту.
    Даже - не сомневался.
    Только вот, вопрос: как Ты-то в этой Теме - оказалась?

    Ладно, тоже - Люблю Тебя!
    Лео теперь - иной.... :)
     
  7. 14 апр 2017
    #87
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я-то - понятно: такой весомый очень Рюкзак, с большим Жизненным Опытом...
     
  8. 14 апр 2017
    #88
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    "Я это - реально сам видел, и таких Бабок - много.
    ( Есть Женщины в русских селеньях ) .

    Да, кстати, можешь Сам такой эксперимент"

    Недопечатка была.

    Да, кстати, можешь Сам такой эксперимент провести.
    Встаешь, значится, на платформе железнодорожной, где электрички ходят.
    (пятница , суббота )
    Но надо проснуться - рано, чтобы там быть в 07, в 08 утра ( на самой платформе, с билетом )
    Засекаешь - таких Бабок, Дедок ....
    Входишь потом в вагон. Сесть - не получится, не мечтай даже. Протискиваешься к ним, по-ближе ...
    И мин через 30, не ранее говоришь: "Бабушка, у Вас, наверное - инвалидность"
    И тут, Она расскажет Тебе, про все свои смертоносные болезни, причем с отклонениями и завихрениями , от которых
    лично Ты - сдох бы через 5 мин, не смог бы ходить, вставать с кровати, и - писался и какался бы - под себя.
    А Она , ничего так, бодренько:

    ( в некоторых иных Темах, ну типа: Бабушка приходит в больницу с палочкой, еле ноги волочит, там получает рецепты, записи какие-то к "ВТЭКУ" и т д, а спустя 2 недели несется как лошадь, на электричку, с огромным рюкзаком на плечах, из которого торчит острый топор \ видимо, у Родиона Раскольникова отобрала, и еще 2 какие-то неподъемные тележки, а еще - неподъемный ящик с саженцами в руках...

    Мой Приятель ( а Он - мощного телосложения ) сказанул ( рядом стоял ): " б ...я, мне такого - не поднять , не донести!!! "

    ( См мой большой пост - выше, это - дополнение к нему )
     
  9. 26 апр 2017
    #89
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Жеееесть тут однако:D:D:D:D:D:D кого-то нехило накрыло так:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 апр 2017
    #90
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    а где автор то потерялся, совсем спился в 0???
     
  11. 26 апр 2017
    #91
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    У меня есть некий Опыт по этой Теме.
    Если у Тебя его - нет, то какого хрена залез\ залезла в эту Тему?
    Вот, просто - пипец, Лиша даже - залезла.
    Она - бухает? Или - делать - нехрен ?
     
  12. 26 апр 2017
    #92
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я , просто, не понимаю Людей, которые влазят в какую-то Сферу Жизни, в которой Они - ну ни фига - не рубят.
     
  13. 26 апр 2017
    #93
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Епт, Модеры... Вы чего-то с чем-то - не туда поставили
     
  14. 26 апр 2017
    #94
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ребята, был большой - личный Опыт.
    ( хоть , курсы на эту тему - выпускай )
    Чем смогу - помогу ( действенными советами и т д ),
    если, конечно, меня и тут - не зачистят
     
  15. 26 апр 2017
    #95
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, давайте я правду напишу: как , чего и когда?
    Тем , кто не бухал - много дней, это будет - не понять, не осознать даже, это - не в сфере Их - понимания.
    Короче, Они - ничего не знают об этом процессе
     
  16. 26 апр 2017
    #96
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А я - знаю....
     
  17. 27 апр 2017
    #97
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, далее все - по Теме!
     
  18. 27 апр 2017
    #98
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Тебя в больнице хоть раз на капельнице откачивали после запоя?
     
  19. 27 апр 2017
    #99
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, было 3-4 раза.
    Но, не советовал бы Вам, Ребята, если честно, этим увлекаться.
    Объясню - почему:
    Я не медик, конечно, ...
    Но, вижу, что эти капельницы значительно отличаются, от обычных, так скажем, стандартных, "поддерживающих" .
    После ряда "алкогольных" капельниц в спец больничке, в последний раз ( лет 8 назад это было ) у меня открылось внутреннее кровотечение.
    (Причем, когда "бухал" - не открывалось. Именно, после "тех" капельниц и препаратов ).
    Забрызгал кровью все стены. Заснул. Просыпаюсь, стоят Мужички-Пациенты, говорят:"а, Мы думали - Ты помрешь..."
    - "Не, говорю, Мужички, - сейчас никак не могу, извините, что подвел Вас на впечатления"

    Короче, какие-то они - не такие ( капельницы эти ), как "обычные" ....

    Пожалуйста, еще случай:
    У Жены - Подруга есть. У Той бывший Муж лег в больничку алкогольного профиля.
    И - благополучно там - умер.
    Т е, когда пил - не умер, а когда лег туда, и стали ему делать всю эту канитель - умер.

    Так что, не советовал бы увлекаться подобным лечением.
     
  20. 27 апр 2017
    #100
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Понятно, что лучше всего: вообще не употреблять алкоголь, а также - кока-колу , пепси-колу, энергетические напитки, и прочую гадость.
    Но ... если бы - никто не "употреблял" , то и Темы бы этой и не было.
    Употребляют, к сожалению, и - многие.
    Просто, многие - врут....
    Типа, знаете, пришли домой, когда никто не видит, закрылись в туалете, чтобы тем более - никто не видел, достали бутылочку, и - хлюп-хлюп.

    Я, когда - закладывал за воротник, и когда некоторые Люди мне говорили о том...
    то ловил себя на мысли: "Ок, я один - такой, один алкаш в этом всем Мире. ОК. Тогда, почему, когда я приезжаю в любую деревню, в любой маленький городок, в Большой... там в продуктовых магазинах очень много полок - заставлено алкоголем? Если - больше никто его - не употребляет, то получается, эти Предприниматели все - только моего приезда и ждали? Не сходится, не сходится. Нет спроса - нет предложения! "
     

Поделиться этой страницей