Доступно

Ясное здоровье [Олег Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем xaosM, 22 май 2015.

Цена: 18880р.-97%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ясное здоровье
    Система достижения физического, эмоционального и умственного здоровья

    [​IMG]
    Ясное здоровье - это онлайн тренинг для тех, кто
    • желает раз и навсегда разобраться с причинами заболеваний и других нежелательных состояний
    • намерен овладеть техниками поиска и проработки психоэмоциональных конфликтов, лежащих в основе нежелательных состояний
    • хотел бы помочь себе, близким, своим клиентам улучшить жизнь.
    Тренинг состоит из девяти вебинаров, к каждому вебинару предоставляются все необходимые материалы. Вебинары можно смотреть он-лайн или в записи, в удобное для вас время. Старт тренинга - восьмого июня.
    Во время тренинга у вас будет возможность поработать в парах или соло и с высокой доли вероятности получить устраивающие вас результаты в виде улучшения здоровья. Во время тренинга вы сможете рассчитывать на помощь опытного процессора-консультанта.
    Участники этого тренинга:
    1. Получат уникальную информацию о возникновении и развитии физических заболеваний и не только.
    2. Получат набор инструментов для нахождения и проработки глубинных причин заболеваний.
    3. Научатся выводить, выгружать нежелательные состояния с телесного (неосознаваемого уровня) на уровень психики с последующей их проработкой.
    4. Научатся управлять своими текущими состояниями так, чтобы свести к минимуму потенциальную возможность возникновения заболеваний.
    Девиз нашего тренинга: какая бы болячка у вас не была или не возникла в будущем, вы точно будете владеть методикой диагностики ее психоэмоциональных корней и техникой проработки этого состояния!

    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      14 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2015
    #2
    Промитей
    Промитей ЧКЧлен клуба
    Берите сразу, потом цена будет расти и бонусов будет меньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2015
    #3
    finta
    finta ОргОрганизатор
    А через потом распродажу замутят и снизят
     
  7. 25 май 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Всё правильно Вы понимаете! Только вот комиссию за перевод у платёжной системы тоже оплачивать нужно
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2015
    #5
    finta
    finta ОргОрганизатор
    [ member: 115196"] а как с роботом? списки вопросов выдадите?




     
  9. 2 июн 2015
    #6
    egorm
    egorm СкладчикСкладчик
    В 5 раз записываюсь, и получаю реквизиты. Но самих реквизитов не видно. Несколько раз просил мне их прислать - но постоянно удаляют мою запись на эту складчину. Объясните пожалуйста почему удаляется моя запись или как получить реквизиты для оплаты. Все правила и инструкции прочитал, об этом ни слова. Спасибо!
     
  10. 2 июн 2015
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    никак! неужели не доходит, что если Вас постоянно организатор удаляет из складчины, значит участвовать в ней не получится
    в правилах есть поправка! организатор имеет права отказать в участии любому складчику на своё усмотрение
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2015
    #8
    egorm
    egorm СкладчикСкладчик
    Простите, а чем я не угодил? Обещаю в будущем не беспокоить. Просто непонятно было, что это организатор меня вычеркивает. Никакой обратной связи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 июн 2015
    #9
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    кто-нить слышал о тренинге "Ясное мышление"? Не могу найти ни на одном сайте-блоке-аккаунте Матвеева. Но знаю: где-то есть. Там про Коржибского и Общесемантику
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июн 2015
    #10
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Спасибо. Это не совсем "Ясное мышление". Матвеев с другом сходили на семинар Марка Лучина "Сильное мышление" и вместе составляют майнд-карту, как Вы правильно заметили.
    В свое время он выкладывал эти вебинары в открытый доступ, предупреждая, что это всего-навсего обсуждение вслух. Много интересного, тем не менее. Структурный дифференциал, etc
    Нашел я в паблике еще одну версию "Ясного мышления". Этого в продаже точно не будет, хотя бы потому, что Матвеев обогащает свою речь ненормативной лексикой. Даже не обогащает, он ей говорит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей