Закрыто

Экстренное развитие ясновидения [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Maylo, 6 дек 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #1
    Maylo
    Maylo ЧКЧлен клуба
    "Экстренное развитие ясновидения". 4 видеоурока (в записи) + ценная книга (как отличать истинные видения от ложных) в подарок.

    Вся информация у автора обычно в рассылке)

    Письмо из рассылки:

    Здравствуйте!


    Многие мои подписчики писали мне, что не смогут вовремя оплатить курс по экстренному развитию ясновидения, но хотели бы приобрести записи занятий.

    Я обещал только после окончания курса.

    Поэтому если у вас не было возможности лично пройти онлайн-обучение, но вы хотите открыть свой 3-й глаз и развить свои ясновидческие способности, то сегодня у вас есть такая возможность.

    Напомню, что профессиональный курс «Экстренное развитие ясновидения» стоил 3500 р.

    В нем приняло участие 190 человек, и в ходе этих 4 занятий большинство уже научилось видеть видения. Но это еще не все! Я также подарил участникам курса книгу о том, как проверять полученную информацию и научиться отличать истинные видения от ложных.

    Cегодня у вас есть возможность получить записи всех 4-х занятий + подарочную книгу всего за 2500 р.!

    Уверен, вы примете правильное решение. Такой курс (тем более за такие деньги) вы не найдете больше нигде.

    Теория + сеансы + мощная практика!

    В ходе занятий вы получаете:

    - всю необходимую теорию о разных видах ясновидения,
    - уникальные ключи-сеансы, которые помогут вам открыть 3-й глаз,
    - простые прямые техники по прямому видению мозгом!

    И для новичков, и для профессионалов!

    Профессиональный курс «Экстренное развитие ясновидения» будет полезен и начинающим практикам, которые после занятий начнут видеть видения, и профессионалам, которые откроют для себя новые грани ясновидения и посмотрят на феномен с новой неожиданной точки зрения.

    Это 100% новые технологии, которые позволяют открыть 3-й глаз и научиться видеть видения легко и быстро. Эффективность потрясающая!

    Вот лишь несколько отзывов из чата во время трансляции…
    «У меня сначала было напряжение в лобной части затем отпустило и напряжение перешло в затылочную часть и пошел цвет желтый». Ирина Берзина

    «Был свет в голове, появлялись и пропадали разные картинки». Екатерина Поспелова

    «Не много кружится, было спокойствие, тепло, в голове легкость, размытые изображения и разные цвета». Наталия Бяховаголова

    «Менялся свет и периодически видела себя со стороны, а также шли образы». Надя Серафимова

    «Благодарю Вас за вебинары, мне очень понравилось что было столько практики». Дарья Бирюлина

    Возможно, у вас возник вопрос: «Смогу ли я после этого курса 100% предсказывать будущее?»

    Скажу сразу, что за 4 урока Нострадамусом или Мессингом вы не станете, но вы начнете видеть! Это я вам гарантирую!

    Вы получите уникальный опыт и начнете видеть видения своим 3-м глазом уже на занятиях, а потом, с помощью практических упражнений, сможете развивать и углублять свою способность.

    По сути, я открываю вам вход в астральную реальность и на этих 4-х занятиях обучаю, как входить в нее самостоятельно. + В уроках я даю вам специальную технику безопасности, чтобы вы могли без проблем входить в тонкий астральный мир.

    Но это еще не все!

    Можно научиться видеть видения, но это не делает человека ясновидящим.

    К примеру, просто видящий сосредоточится на номерах лотерей и увидит цифры. Но это не гарантирует того, что они будут выигрышными. А ясновидящий сделает правильный запрос, проверит полученную информацию и выиграет.

    Если видящий захочет узнать, что делает близкий ему человек, то может увидеть все, что угодно… Ясновидящий же увидит, чем занят «объект», что на нем надето и т.п., но будет наверняка знать, истинное его видение или ложное. И при проверке (например, по телефону) сможет подтвердить полученную информацию.

    Чтобы стать ясновидящим, нужно научиться отличать истинные видения от ложных! А как проверить?

    На личной практике я выявил особые приемы, позволяющие быстро и с высокой точностью отличить иллюзию разума от объективной реальности!

    И я дам вам в подарок специальную книгу, из которой вы узнаете, как это сделать!

    «Для чего мне развивать ясновидение?»

    Конечно, у каждого свои причины, но на этих уроках я обучу вас, как с помощью ясновидения узнавать:

    - взлеты и падения курсов валют и ценных бумаг на фондовой бирже;
    - исходы спортивных матчей;
    - выигрышные номера лотерей;
    - где найти пропавшие вещи, деньги и людей,
    - где спрятаны клады и сокровища.
    - получать ответы на все свои вопросы прямо из Космоса,
    - видеть прошлые жизни (свои и других людей),
    - видеть события настоящего и будущего на своем психическом мониторе,
    - видеть сквозь стены и на далекие расстояния,
    - видеть ангелов и духов, вещие сны,
    - узнать прошлое местности или здания,
    - смотреть вглубь людей и событий,
    - проводить кармическую диагностику и диагностику личности,
    - проводить диагностику заболеваний и ауры.

    Итак, вы получаете полный комплект материалов: 4 обучающих видео + ПОДАРОЧНУЮ КНИГУ о том, как отличать истинные видения от ложных, всего за 2500 р.

    Как долго у вас будет такая возможность?

    Всего 4 дня – до 8 декабря. Потом акция будет закрыта, и мне уже некогда будет этим заниматься. Уверен, вы примете правильное решение.

    Автор: Александр Клинг

    Страница оплаты:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    3. Мятежник
      Мятежник участвует.
      12 дек 2017
    4. Xort23
      Xort23 участвует.
      12 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      11 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей