Доступно

Ясновидение, Экстрасенсорное восприятие (изохронные тона) [Unexplainable Store]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2020.

Цена: 3368р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ясновидение, Экстрасенсорное восприятие (изохронные тона) [Unexplainable Store]

    Два аудиотрека с изохронными тонами

    1. Ясновидение

    Ясновидение - это сеанс альфа-стимуляции, вдохновленный концепцией третьего глаза. Он был разработан, чтобы стать инструментом для релаксации, медитации, самоисследования. Нет фоновой музыки, только чистый шум с альфа-изохронным тоном и поющие тибетские чаши.

    Третий глаз (центр способностей ясновидения) - это духовная концепция, которая относится к человеку, способному достичь восприятия за пределами обычного зрения. Это ворота во внутренние царства и состояния высшего сознания.

    Альфа-мозговые волны представляют собой состояние расслабленного психического сознания. Вы находитесь в этом психическом состоянии рано утром, когда ваш разум и тело расслаблены или во время сна. Это состояние повышает четкость техники визуализации, а также делает разум более восприимчивым к утверждениям. Большинство людей испытывают это состояние сразу после пробуждения и перед сном.

    Поэтому, даже если вы не являетесь природным ясновидящим, вы все равно можете развить свою способность ясновидения. Все, что вам нужно сделать, это прослушать эту запись, чтобы она направила вас туда, где это происходит.

    как это работает?
    Изохронные тона - если вы ищете наиболее эффективный тип захвата мозговых волн, то изохронные тона - это путь. Изохронные тона - тона равной интенсивности, но скорость импульса выше, что заставляет мозг синхронизироваться с ритмом.

    продажник

    2.ESP / Экстрасенсорное восприятие

    Не требуется обширной практики
    Почувствуй эффект за считанные минуты
    Полностью гарантировано

    Прежде, чем это было лучше понято, ESP (Extra Sensory Perception) считался магическим явлением. Сегодня это загадочные, но общепризнанные явления, приписываемые чувствам за пределами пяти, которые мы понимаем. ESP позволяет нам понимать и видеть то, что мы не можем увидеть иначе. Это проявляется в нескольких разных формах. Некоторые говорят, что у них действительно есть видение будущих или прошлых событий, в то время как другие говорят, что это скорее внутреннее чувство. Несмотря на это, предмет изучался более ста лет.

    То, что мы не обязательно понимаем эти навыки, не означает, что мы не сможем использовать их силы для улучшения нашей жизни и жизни окружающих нас людей. Наша программа увлечения мозга, естественно, производит частоту, которая увеличивает ваши способности ESP, даже когда она расслабляет вас. Представьте, что вы получаете все более и более точные представления о будущих событиях. Как бы вы изменили свою жизнь с таким глубоким преимуществом? Начните настраивать свой мозг естественно сегодня!

    Со временем ваши экстрасенсорные способности дадут все больше и больше результатов. Все психические явления в мозге связаны с миндалиной и передней поясной корой. Наша программа усиливает активность в этих двух регионах, что приводит к заметному увеличению экстрасенсорных способностей.

    О тоне
    Наша ESP Inducing Recording использует знаменитый Shumann Resonance Peak, который попадает в верхнюю часть Theta, прямо перед Alpha. Так что расслабьтесь, когда вы слушаете, и будьте готовы погружаться довольно глубоко.


    продажник

    Вы должны проконсультироваться с врачом перед использованием, если у вас есть проблемы с сердцем, история психического заболевания или любые другие факторы, в которых вы не уверены. Не используйте во время вождения автомобиля.

    Складчина создана не на вариант треков с бинауральными ритмами, а на изохронные тона.

    отзывы покупалелей (на английском)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2020
    3. Nuviman
      Nuviman участвует.
      23 окт 2020
    4. lichnostb
      lichnostb участвует.
      21 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      17 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2020.
      14 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает. То есть заявленный эффект я ощутила. Надо слушать регулярно, но без экстрима типа "на всю ночь на повторе". Тише едешь - дальше будешь.
      Дополню отзыв. Использовала эти треки чтобы настроиться на сеанс ДВ. Получалось, но как всегда в экстрасенсорике нет гарантированного эффекта, иногда сеанс не клеится, несмотря на подходящее состояние.
      14 май 2023
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей