Открыто

Яркое вязание для ярких женщин

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем reshka, 27 июн 2015.

Цена: 874р.-44%
Взнос: 484р.

Основной список: 3 участников

  1. 27 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Яркое вязание для ярких женщин

    Подборка из 15 книг для женщин, увлекающихся вязанием

    1 Учимся вязать спицами. От первой петельки до сложных узоров - 90р
    Ирина Цибань

    книга.png
    Эта книга – первый шаг для тех, кто взял в руки спицы и хочет стать профессионалом в этом увлекательном деле. Подробно описаны приемы и техники вязания. Представлены образцы вязок из простых петель, способы вывязывания ажурных узоров, кос и переплетений, а также приемы создания разноцветных жаккардовых произведений вязального искусства.

    2 Вязание крючком для начинающих - 139р
    Сьюзи Джонс
    книга2.png

    С помощью этой книги вы свяжете замечательные изделия и аксессуары, даже если никогда раньше не держали в руках крючок.
    Пошаговое руководство и удобный формат книги упростят освоение приемов вязания.
    Книга включает набор привлекательных и простых изделий, разработанных специально для начинающих.
    Издание содержит описание всех видов петель и приемов вязки, а также объяснение терминов.

    3 Вязаные пальто, платья, безрукавки, накидки, пончо и другие вещи для теплого настроения - 45р
    Светлана Жук

    книга3.png
    Тепло, комфортно, красиво и оригинально… Каждому хотелось бы так быть одетым в холодное время года. На магазинных полках много изделий, но именно то, что вам надо, найти всегда очень сложно. Выход один – связать вещь своими руками, в чем вам поможет данная книга.
    4 Вяжем свитера и пуловеры спицами и крючком - 29р
    Елена Каминская

    книга4.png
    Свитера и пуловеры должны обязательно быть в гардеробе каждой женщины. Причем желательно иметь не по одному, а по 2–3 экземпляра на любое время года. Связать же их достаточно просто самостоятельно, выбирая красивый узор и оригинальную пряжу.

    Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары - 29р
    Ю. Анохина

    книга5.png
    Прочитав эту книгу, вы сможете связать яркую и модную одежду, сумки, аксессуары и украшения, а также научитесь создавать оригинальные узоры, подбирать пряжу и инструменты для вязания. Подробное руководство к каждой модели поможет вам быстро связать любую понравившуюся вещь.
    6 Вяжем жакеты спицами и крючком - 29р
    Елена Каминская

    книга6.png
    Вязаные жакеты незаменимы в прохладную погоду. Они удачно сочетаются с летней и зимней одеждой, хорошо дополняют платья, юбки, брюки, джинсы и придают образу завершенность. Предлагаем модели эффектных жакетов, которые легко связать по подробным описаниям и выкройкам своими руками.
    7 Вязаные летние вещи - 45р
    Елена Каминская

    книга7.png
    Техника вязания известна с древнейших времен. Еще тогда из пряжи, толстых и тонких нитей создавали красивые теплые уютные и ажурные вещи. Сейчас вязание менее популярно.
    В этой книге описаны основные приемы вязания крючком и спицами, даны подробные указания, схемы и выкройки вязаной летней одежды для детей, женщин и мужчин.
    Книга предназначена как для начинающих рукодельниц, так и для опытных вязальщиц.
    8 Шапки, шарфы, варежки: вяжем спицами и крючком - 50р
    Елена Каминская

    книга8.png
    С наступлением холодов так хочется обновить свой гардероб, и самый простой и приятный способ сделать это – связать яркую и модную шапочку, которая не только согреет в мороз, но и станет отличным аксессуаром, способным поднять настроение даже в самую плохую погоду. Предлагаем вашему вниманию замечательную подборку моделей шапок, шарфов и варежек для вязания на спицах или крючком. Подробные описания, понятные схемы и наглядные иллюстрации помогут даже начинающим мастерицам с легкостью справиться с любой из представленный в книге моделей.

    9 Шапочки, шляпки и аксессуары, вязанные крючком - 55р
    Ольга Литвина
    книга9.png
    Ольга Литвина, известный российский художник-модельер, представляет вниманию рукодельниц коллекцию оригинальных головных уборов, шарфов и перчаток, связанных крючком, и рассказывает о том, как правильно подобрать цветовую гамму и форму головного убора, как вязать простые и сложные формы, как украшать уже готовые изделия. Каждая модель сопровождается выкройками и подробными описаниями по изготовлению.

    10 Носки и пинетки. Вяжем спицами и крючком - 55р
    Елена Каминская
    книга10.png
    В книге собрана коллекция самых интересных и необычных моделей носочков на любой вкус: классические, для танцев, носки-тапочки для дома, а также носочки с оборкой, рельефным и гладким узорами, с ажурной каймой и многие другие. Яркие и оригинальные вязаные изделия непременно поднимут настроение каждому и подчеркнут индивидуальность своего обладателя! Здесь вы найдете необходимую информацию об основах вязания спицами и крючком, о материалах и инструментах, способах декорирования изделий и множество совершенно очаровательных моделей носочков для детей и взрослых, а также крошечных пинеток, которые станут первой обувью для малыша. Вяжите с удовольствием и радуйте себя, своих родных и близких чудесными изделиями круглый год!

    11 Вяжем модные платья, юбки, жакеты, бикини и топы крючком и спицами -59р
    Антонина Спицына

    книга11.png
    Вязаные вещи выглядят стильно, обладают особым шармом и колоритом и, как правило, подходят всем, независимо от образа, возраста и предпочтений в одежде.
    В этой уникальной книге вы найдете большое количество разнообразных моделей одежды для женщин всех возрастов, детей и мужчин. Вязаные летние вещи не оставят равнодушными тех, кто всегда на волне модных тенденций. А зимние модели не только согреют в холодные дни, но и порадуют своей стильностью и оригинальностью. Кроме того, в этой книге содержатся подробные описания хода работы, поэтому даже начинающие рукодельницы смогут связать спицами или крючком понравившуюся вещь.

    12 Вяжем шали - 59р
    Татьяна Ивановская

    книга12.png
    Самый красивый и одновременно теплый аксессуар в гардеробе – это шаль, а связать ее можно самостоятельно на спицах или крючком. В данной книге приведено подробное описание множества самых разнообразных моделей на любой вкус и размер, а мастерица только должна самостоятельно подобрать пряжу для своего изделия.

    13 Вязание на спицах для женщин с «изюминкой» - 60р
    Наталья Павленко

    книга13.png
    В книге подобрана коллекция вязаных изделий для женщин плотного телосложения от 50-го до 60-го размера. В моделях учтены все особенности и изъяны полных фигур.
    Книга представляет собой практическое руководство для тех, кто любит и умеет вязать. Представленные изделия не требуют применения сложных вычислений, что облегчает создание элегантных моделей в домашних условиях, начиная с выбора пряжи и заканчивая готовым изделием. Каждая модель сопровождается подробным описанием, технологией вязания и большим количеством рисунков.
    Издание рассчитано на широкий круг читателей.
    В книге подобрана коллекция вязаных изделий для женщин плотного телосложения от 50-го до 60-го размера. В моделях учтены все особенности и изъяны полных фигур.
    Книга представляет собой практическое руководство для тех, кто любит и умеет вязать. Представленные изделия не требуют применения сложных вычислений, что облегчает создание элегантных моделей в домашних условиях, начиная с выбора пряжи и заканчивая готовым изделием. Каждая модель сопровождается подробным описанием, технологией вязания и большим количеством рисунков.
    Издание рассчитано на широкий круг читателей.

    14 Кофточки, жакеты, свитера: стильные модели для вязания -60р
    Светлана Лесовская

    книга14.png
    Вязание – одно из самых излюбленных женских рукоделий, ведь так приятно после утомительного дня взять в руки спицы или крючок и не только приятно провести время, но и пополнить свой гардероб новой красивой, уютной и неповторимой вещью – изящной блузкой, легким топом, теплым жакетом или симпатичным пуловером, которые представлены в этой книге. Кроме того, вы узнаете, как правильно подбирать инструменты и материалы, как и зачем вязать образцы, как выбирать пряжу и как рассчитать необходимое ее количество для той или иной вещи. Используя предложенные идеи, вы с легкостью сможете как повторить предложенные модели, так и создать на их основе новые оригинальные изделия.
    15 Вязаные шарфы и палантины. Пошаговые мастер-классы для начинающих -70р
    Светлана Слижен

    книга15.png
    Вязаные шарфы и палантины – самые любимые аксессуары женского гардероба, которые никогда не выходят из моды! Они одинаково удачно сочетаются как с повседневной одеждой, так и с праздничной, как с платьями, так и с брючными костюмами, поддерживая образ активной, но женственной современной леди. Вниманию читателей предлагается новая книгу известного мастера, автора лучших в России пособий по вязанию крючком Светланы Слижен, посвященную созданию классических шарфов и палантинов, а также остромодных бактусов и снудов. На страницах книги вы найдете более 15 оригинальных моделей и огромное количество полезной информации, в том числе около 300 цветных фотографий и схем.Книга рассчитана на широкий круг читателей, но больше всего понравится новичкам, ведь теперь они смогут начать вязать на примере красивых и полезных вещей!

    Цена за книги: 874р.






     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Зиновия
      Зиновия не участвует.
      17 авг 2019
    2. sibstile
      sibstile не участвует.
      4 ноя 2018
    3. Flylee
      Flylee участвует.
      21 окт 2018
    4. Dialog66
      Dialog66 не участвует.
      23 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2016
    2. skladchik.com
      reshka организатор.
      7 апр 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2015
    4. skladchik.com
      reshka организатор.
      27 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2015
    #2
    Vaion
    Vaion ЧКЧлен клуба
    В свое время пытался найти книгу: "Энциклопедия по вязанию" издавалась еще при СССР, была очень популярна...
    никто не встречал?
     

Поделиться этой страницей