Открыто

Янтарь - усилитель биоэлектричества [Надежда Пихтелева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2020.

Цена: 3990р.
Взнос: 303р.-92%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Янтарь - усилитель биоэлектричества [Надежда Пихтелева]

    Курс "Янтарь - усилитель биоэлектричества" раскрывает практические способы использования Янтаря в своей жизни. Вы откроете для себя важность и значимость Янтаря в своей жизни на определенный срок, а так же сможете освоить новый комплекс упражнений по усилению биоэлектричества "Янтарный свет", который можно выполнять и без Янтаря.

    Что входит:
    • Видео в формате видеозаписей, которые позволят усилить биоэлектричество и использовать Янтарь в этом процессе.
    • Что такое Янтарь на самом деле, с точки зрения биоэлектричества?
    • Как выбрать свой Янтарь, отличительные особенности усилителя биоэлектричества человека.
    • Почему нельзя носить Янтарь постоянно и почему это очень важно знать всем, кто развивает биоэлектричество.
    • Индивидуальная инструкция по общению с Янтарем.
    • Почему сейчас у маленькой букашки и любого животного скорость восприятия мира во много раз больше чем у человека? Как это исправить…
    • Почему Сила Кориолиса работает против нас? Как это изменить.
    • Почему янтарь живой электролит для человека? Что с этим делать.
    • "Янтарная спираль", выводы и результаты.
    • Как загрузить в себя и использовать силу 50 млн. лет спрятанную в Янтаре?
    • Янтарная кислота, как открыть путь в неиссякаемое?
    • Комплекс новых упражнений по усилению биоэлектричества "Янтарный свет".
    • Как увеличить количество извилин и серого вещества в головном мозге? И как это влияет на обработку информацию нашим мозгом.
    • "Янтарный пульс", что это? Как использовать в жизни.
    • Коэффициент Фибоначчи и биоэлектричество человека, понимание процесса и использование в жизни.
    • "Янтарный коридор" и движение в нем.
    • Почему печень единственный орган способный восстанавливаться до 70% своей массы? (Продолжаю тему предыдущего курса: Зима).
    В конце ноября, погрузившись в изучение квантовой физики, я стала часто думать про движение электронов. Это натолкнуло меня на мысли о янтаре, появилось даже желание съездить на Балтийское побережье.
    Практически, каждый день процесс развития биоэлектричества наталкивал меня на информацию, выводы и озарения касательно янтаря. В книжках постоянно проскальзывала информация про янтарно-медовый цвет (Кастанеда), в физике про полезные свойства янтаря и его электрическую способность, которую открыли еще древние греки и тд.
    Я посмотрела несколько видео о Янтаре на ютубе и успокоилась. Подумав, вернусь к этому летом, так как обучение в курсе "Зима" захлестнуло меня полностью.
    Не тут-то было! Как говориться: "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться".
    28 декабря стало новой Точкой Сборки моей жизни, точкой нового отсчета, когда в мою жизнь со всем неожиданно вошел необработанный Янтарь с ликом Христа. Нет, скорее, он ворвался и все изменил!

    Новый отсчет времени!
    Начался новый отсчет времени с биоэлектрическим усилителем на моей шеи с силой в практически 50 млн. лет.
    И если многие думают, что это было легко, это не так. Первый раз я смогла одеть его только на 15 минут. Сердце разрывалось, а слезы катились по лицу, а душу выворачивало на изнанку… Я смогла выдержать это только 15 минут, но, и сняв его, я все еще чувствовала изменения в своем теле.
    Это нельзя было сравнить ни с чем, что я испытывала ранее в местах с сильным электромагнитным излучением. Я была предельна удивлена таким состоянием, так как была уверена в стабильности своей нервной системы, проверенной во многих сложных жизненных ситуациях за последний год жизни.
    К следующему разу я уже была подготовлена (продолжение расскажу на курсе).
    Вот что значит: "Бойся данайцев дары приносящих".
    При любом изменении, разрушения старого неизбежно.

    Почему запускаю этот курс?
    Именно поэтому я запускаю этот курс. Так как о том, что я буду говорить и учить, вы не найдете в интернете.
    Нет, я не буду пересказывать вам про пользу янтаря, его свойства, как носить, выбрать и тд… Все это вы можете сами прочитать или посмотреть на ютубе. Вернее я расскажу, как это было в моей жизни и что надо учитывать при общении с янтарем, чтобы он усиливал ваше биоэлектричество.
    Я расскажу вам, как я стала просыпаться в 3.40 постоянно и больше от меня это не зависит. Как моя скорость скоростного воспроизведения перевалила за 4 и теперь есть вызов-цель себе самой дойти до 7. Как работая более 11 часов умственно, мой мозг не теряет ясность и не закипает. Я еще прекрасно помню такое состояние, когда он начинает засыпать или теряет внимание от обилия информации и перегруза, обычно это происходило когда я обучалась.
    Фантастика! Да!
    Как говорил Святой Августин: "Чудо противоречит не законам природы, а лишь нашим представлениям о законах природы".

    Твой Янтарь!
    Я просто не могу молчать касательно янтаря! Так как вижу, как он может помочь любому человеку в жизни, во всех сферах жизни: со здоровьем, с работой, творчеством, защитой и тд…
    Нужна только индивидуальная инструкция для янтаря…
    Да-да для янтаря нужна индивидуальная инструкция, как для телефона с определенным номером и названием или другого вашего гаджета, который вы используете в своей жизни.
    Я составила такую инструкцию и использую ее теперь. И не важно есть у вас сейчас янтарь или нет, мой курс будет полезен всем. И после него вы обязательно встретите свой Янтарь.
    Как моя дочь спросила меня: "Мама, я тоже хочу такой".
    Я сказала: "Не проблема, твой Янтарь уже где-то ждет тебя".

    Углерод!
    Водород!
    Кислород!
    Не откладывайте на потом, пройдите курс, найдите свой Янтарь, он вам поможет сильно в развитии биоэлектричества и поддержание его на высоком уровне. Это как ваше индивидуальное солнце, ваш огонь с бесконечным запасом…
    Вам не нужно много, нужен только один, именно ваш, как его найти я расскажу на курсе.
    Притом сейчас спрос на Янтарь в России растет с каждым годом. Очень много подделок или наполовину с разрушенной структурой янтарь. Его добывают, переплавляют, добавляют в него хим. элементы для красоты, тем самым убивая и разрушая самое ценное в нем. Сердце кровью обливается от этих мыслей, оставим это…
    Ведь он состоит, как и мы, на уровне атомов: углерод, водород и кислород…
    Янтарь - высокомолекулярное соединение органических кислот, содержащих в среднем 79 % углерода; 10,5% водорода; 10,5% кислорода. Тело человека на 96% состоит из атомов углерода и водорода, а также кислорода и азота.
    Поэтому он так быстро способен влиять на наше биоэлектричество и непосредственно на нервную систему человека и главное на ЦНС.

    Загрузите силу леса!
    Я уверена пройдет не так много лет, когда он станет одним из редких, дорогих, которые будет сложно найти и купить. Можно уже сейчас сравнить отношение к нему и несколько лет тому назад и вы увидите кардинальную разницу.
    Но не думайте, что мы будем на курсе говорить только про янтарь. Янтарь мне открыл новую дорогу в биоэлектричестве человека и появились новые упражнения для усиления биоэлектричества, которые вы сможете начать делать и без Янтаря.
    А нейронные связи связанные с необходимостью обретения своего Янтаря во время моего курса будут только усиливаться и обретать важность и значение в вашей жизни.
    Загрузите в себя силу древнего леса! Их слезы, их жизнь! Используйте ее, увеличивайте! Она всегда будет с вами!
    Вы даже не представляете на сколько!

    Янтарный свет!
    И не думайте, что теперь вам всегда нужен будет Янтарь, нужно будет его носить и использовать всю жизнь.
    Я против привязанностей, примочек к болячкам, костылей и тд.
    Здесь другой процесс. Я не просто так выше написала: "Загрузите в себя силу, мы как компьютер загружаем в себя программу, учимся использовать ее. Но необходимость в постоянной флешке с программой теряется по мере обучения и загрузки".
    Все конечно зависит от силы вашего биоэлектричества, чем сильнее, тем быстрее вы встроите в себя силу Янтаря. Кому-то понадобиться чуть больше времени, кому-то чуть меньше, время здесь не имеет значения.
    Главное правильное использование Янтаря и именно этому я научу вас и новому комплексу упражнений по усилению биоэлектричества "Янтарный свет".
    Продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      23 мар 2024 в 19:23
    2. luchik_67
      luchik_67 не участвует.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      30 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2020
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сейчас по этой же ссылке курс «Свет: активация биоэлектричества».
    Звучит интересно, но мы, видимо, опоздали.
     
  5. 19 апр 2020
    #3
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    очень интересная тема,экслюзив
    А есть фото автора где-нибудь?как выглядит ?
     

Поделиться этой страницей