2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Яндекc Мeтрикa. Инcтрyкция пo вeб-анaлитикe

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Априлиос, 8 фев 2016.

Цена: 470р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ч3.jpg

    Яндекc Мeтрикa. Инcтрyкция пo вeб-анaлитикe


    Цель курса - показать как анализируется и отсекается неконвертируемый трафик на Ваш сайт. Курс записан в аккаунте метрики с реальной статистикой интернет магазина.
    Любой бизнесмен, для привлечения клиентов через сеть, тратит деньги на различные методы продвижения.
    Но не все отслеживают эффективность тех или иных методов, а именно, не отслеживают откуда приходят реальные клиенты, которые покупают, а откуда приходят просто посетители, которые не покупают ничего.
    А ведь довольно часто, с одних источников трафика, например с одних объявлений в Яндекс директе, есть конверсии, то есть приходят клиенты, а с других не приходят.
    А деньги тратятся на все объявления , иногда на те что не конвертируют даже больше чем на эффективные.
    То же самое касается СЕО продвижения - Вы тратите деньги на выход в ТОП по каким то запросам,
    и не анализируете какие запросы приводят к Вам реальных покупателей, а какие не приводят - деньги тратите на все запросы.
    А всего лишь правильно настроив метрику - это все можно быстро и легко отследить, отсечь не конвертируемый трафик и не тратить на него деньги.


    Цена: 470 руб.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    3. Imperia
      Imperia оставил отзыв "Ужасно".
      16 фев 2016
    4. Naialiy888
      Naialiy888 оставил отзыв "Средне".
      15 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2016
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец!
      Но если у вас малейшее представление о метрике, то его смотреть не стоит. Автор рассказывает основу основ, медленно и поверхностно. У самого автора сайт поколения 2008-2010 года и он ещё пытается учит аналитике.
      16 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!! Материал раскрыт наверное процентов на 5-10 из того, что обещалось в названии курса. Мне было сложно слушать растянутую речь автора. Гораздо лучше слушается курс на быстрой скорости VLC
      15 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начал смотреть 1-й урок, увидел на главной странице Яндекса курс доллара 26,69 и опешил. Все думаю, "старьё" мамонта ... Потом увидел вверху г. Киев и все встало на свои места, нормально все со свежестью. Теперь немного о самом курсе: данный курс рассчитан на зеленых новичков, которые никогда не заглядывали в метрику вообще. Для себя не нашел ничего интересного, хотя считаю свои познания в данной области на 3 из 10. Автор рассказывает банальные вещи, которые можно понять методом тыка. Правда что я хотел от курса за 470 руб? Поэтому считаю, что курс стоит своих денег.
      15 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2016
    #2
    дядь Дима
    дядь Дима ЧКЧлен клуба
    В гугле вбей и найдешь. Такие складчины в день раздачи стают пабликом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей