Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
77%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2019
    #141
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
  2. 24 апр 2019
    #142
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Исхдя из скринов, cportal сделал отличную штуку. Все будет расти. Нужен хороший подход и прямые руки и все будет))
    + Вы вообще смотрели на взнос? о чем еще можно српашивать, что-то там требовать)):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2019
    #143
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    а я что-то требовал?) просто от проверяющих немного в удивлении)
     
  4. 24 апр 2019
    #144
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Это интернет, здесь нельзя принимать решения по скринам )))
    Я вообще не переживаю за взнос, я переживаю что за накрутку ПФ Яша мой сайт сольет в унитаз. Там вложено более 100 тысяч, и терять эти деньги из-за палевной накрутки ну никак не вариант. Поэтому здесь и задаю кучу вопросов к проверяющим, выросли ли позиции или наоборот упали. Вот что важно, а не цена шаблона!
     
  5. 24 апр 2019
    #145
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Сайт может попасть под пф фильтр, но тут уже каждый сам решает, какими сайтми можно рисковать, а какими нельзя
     
  6. 24 апр 2019
    #146
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Если запускать на сервере, берешь покупные мобильные прокси они все белые и не банятся.... в мануале это есть.
     
  7. 24 апр 2019
    #147
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Позиции растут и роботность 0, но будет ли так всегда вопрос остается открытый... Я уже писал выше, что перекрутить данным шаблоном достаточно сложно, он делался изначально для себя.

    Если делать все по инструкции, плюс немного самому понять как это будет все работать, бояться нечего. В твоих руках доп. инструмент по SEO. Шаблон умеет замерять позиции, в отдельный файл, и умеет парсить конкурентые мета данные. И самое главное гулять по поисковику по запросам.
    Все тесты показали положительные результаты, нужно правильную стратегию продвижения выбирать. 200 профилей андройд планшеты, 50 ПК профилей, 25 Мобильные профили. В шаблоне ставим ключевые слова 5 слов которые есть в выдачи, 25 слов по тематики которых нет в выдачи и запускаем. Шаблон будет гулять по разным запросам, иногда заходить на ваш сайт, под разными профилями и это как бы совсем не связанные между собой переходы разных устройств, IP меняется автоматически каждые 2 минуты или каждые 10 минут. При загрузке профиля генерируются различные аудио устройства, операционные системы и тд.
    Если яндекс и гугл видит что вы робот то вылазит сразу капча, а для этого шаблона рагадывания капчи не требуется, она попросту не выскакивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2019
    #148
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Когда сборы?
     
  9. 24 апр 2019
    #149
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует до 1 мая стартанем?
     
  10. 25 апр 2019
    #150
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Оооо... Red_Fox присоединился, значит скоро стартуем....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2019
    #151
    Solsol
    Solsol ЧКЧлен клуба
    Автор, я надеюсь правильно захайдил, тебе видно?)
     
  12. 25 апр 2019
    #152
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не видно.
     
  13. 26 апр 2019
    #153
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    @cportal предлагаю в дальнейшем докрутить такой функционал: удалять ключевые слова из списка при их отработке несколько раз. Просто если брать совсем низкочастотные запросы, что хорошо для совсем непрокаченых сайтов, то будет нехорошо если по НЧ запросам начнет расти частотность в поиске. Ну это на мой взгляд ) сильно не кидайтесь помидорами.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 апр 2019
    #154
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо нет, администрация говорит дополнить отзывы. Это займет время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 апр 2019
    #155
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  16. 29 апр 2019
    #156
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Я не против подождать, лишь бы было подтверждение не столько роста, сколько непросадки позиций.
     
  17. 29 апр 2019
    #157
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Все зависит от целей :D:D:D . А про просадку позиций сразу никто и не скажет ;), долго ждать проверки придется в таком случае.
     
  18. 29 апр 2019
    #158
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем когда дополнят отзывы, Кроули правильно написал, это зависит напрямую от качества сайта, от региона, и множества других факторов. Две разные поисковые системы еще по разному себя ведут, не факт что совпадать будет рост позиций или спад.
    Если же спад, то можно крутить конкурентов.

    Шаблон реально помогает подкручивать, заметно даже по рекламе. При условии соблюдения мануала. А мануал не под конкретный сайт, а в общем, как накручивать. Тут надо еще стратегию правильную выработать.

    upload_2019-4-29_5-11-43.png

    CTR 14% это я вообще прям мало мало гонял скрипт, сразу прирост реальных просмотров пошел рекламы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2019
    #159
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Расскажите подробнее про это:
    Открытый шаблон для ротации IP 3G сети, который я сам использую
    Подходит только для модема ZTE
    Открытый шаблон проверки соединения сети 3G (восстановление соединения)


    Спасибо!
     
  20. 29 апр 2019
    #160
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Два шаблона, один перезапускает модем и берёт новый IP, используется 3G сеть.
    Второй проверяет соединение восстанавливает в случае сбоя.

    Для работы нужен zte модем прошитый...шаблоны есть в библиотеке,будут вопросы отвечу в поддержке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей