Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
77%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #121
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Уважаемый Кроули. В описании автором заявлено в первом предложении "Гулялка Яндекс Google поиск по запросам - это специальный скрипт для продвижения ваших страниц по запросам поисковых систем".
    Вы подтверждаете факт продвижения по запущенным Вами запросам?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2019
    #122
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Да, подтверждаю.
    Шаблон работает, но что бы его протестировать на эффективность нужно время. К примеру - месяц. Запускать регулярно шаблон и потом посмотреть по результатам. Конечно, они будут зависеть и от правильности подбора ключевых слов/фраз/словосочетаний...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2019
    #123
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Прелестно. Шаблон работает т.к. в логах всё видно. А результат улучшения позиций есть? Типа, было и стало.
    Результаты отзывов - ни о чем. Неужели так трудно было погонять шаблон буквально на паре запросов хотя бы неделю-две?
     
  4. 23 апр 2019
    #124
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Объективно так не проверишь работу шаблона, просто потому что только лишь шаблон не определяет качество сайта, к примеру на одном сайте будет результат взлёта, на другом никаких результатов. А зависит это от таких критериев, как уникальность текста на сайте, скорость загрузки и прочее. Ну и само собой от ключевых фраз, можно конечно проверить на низкочастотных запросах... Не все хотят затягивать проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  5. 23 апр 2019
    #125
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Шаблоном ведь можно несколько сайтов одновременно накручивать?
    Сделать тестовую выборку сайтов, сделать срез через неделю и две недели (как раз пара-тройка апдейтов Яндекса пройдет, тем более поведенческие обычно быстро учитываются).
    Да и вообще при прочих равных на одном сайте вполне можно понять динамику, если не совершать более никаких действий, влияющих на ранжировании.
    Иначе гадание на постном масле.
     
  6. 23 апр 2019
    #126
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ну выступи не официальным проверяющим. Шаблон я также раздал еще 3 не официальным проверяющим, никто пока не отписал.

    Шаблоном ведь можно несколько сайтов одновременно накручивать?

    Да, можно сколько угодно сайтов и проксей потоков.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2019
    #127
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  8. 23 апр 2019
    #128
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    В какие сроки вы наблюдали рост позиций, если все шло как надо?
     
  9. 23 апр 2019
    #129
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Если нет возможности проверить на относительно нормальном сайте, или нет времени на проверку - то на фига такие проверяющие? Понятно, что результат зависит от многих факторов на самом сайте. Но если в наличие только доры или вообще нет знаний по seo, то и не стоит лезть в проверяющие. По н.ч. запросам вывод можно сделать максимум за две недели (яндекс)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 23 апр 2019
    #130
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На разных сайтах по разному. На одном сайте было движение по многочисленным запросам.


    2019-03-05_07-59-50.png

    В других результат проявлялся в течении месяца, были добавлены еще уникальные текста на сайт, в итоге 10 позиций в топе держатся до сих пор, звонки реальных клиентов увеличились.

    Что я делал для этого.

    Запустил шаблон в режиме "Сбор мета". Это вспомогательный режим в шаблоне, мне очень пригодился.

    upload_2019-4-23_17-52-23.png

    На выходе мы получаем ключевые слова и описания, в отдельную папку.... с яндекса и гугла.

    Также там конкурентные сайты и ссылки на них, заказываем уникальные текста как у них, вставляем примерно такие же ключевые фразы и описания.
    Если статьи уже есть, этот режим поможет редактировать ключевые слова и описания на своих сайтах под поисковую выдачу.

    Далее, в zennoposter просто вписываем сайты, внешние ссылки, запускаем шаблон. Параллельно нужно покупать где-то внешние ссылки, размещение статьи, увеличивать вашу цитируемость и результат будет гарантирован.



    Можно сделать, дело в том что, сейчас найти проверяющих со своими шаблонами и проксями и zennoposter-ом + сайты и запросы достаточно сложно. Я уже писал много кому с предложениями, возможно тебе самому выступить в качестве не официального проверяющего.

    Я попробую найти еще проверяющих, но не вижу смысла затягивать с раздачей. Этот шаблон разработан и готов к работе, уже много желающих предложили интересные дополнения, я как автор могу их все добавить.

    PS. Я не отказываюсь от доп. проверок и готов обновлять шаблон.
    Кое кто из неофициальных проверяющих, обещал выложить статистику со скринами, немного терпения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2019
    #131
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    У меня есть покупные прокси, zenno pro, свои сайты, вот только с запросами не совсем понял. Если что, могу стать не оф.проверяющим
     
  12. 23 апр 2019
    #132
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    тоже могу выступить проверяющим. Zenno куплю, с прокси подскажешь? Сайты и вся инфраструктура есть.
     
  13. 23 апр 2019
    #133
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    На тему принять участие в проверки, пишите в личку.
     
  14. 23 апр 2019
    #134
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Если бы я знал, что все это затянется на такое время и будут такие проверяющие, то сам бы попросился :)
    Работаю с подобным шаблоном, но некоторые моменты в нем меня не устраивают, поэтому и жду начала складчины чтоб глянуть на ваш шаблон. Надеюсь официалы не будут еще дольше тянуть и их отзывы будут не на уровне ботов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 апр 2019
    #135
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    Ребят, шаблон отличный. Надо собираться. Три проверяющий уже оставлио отзывы. Когда сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2019
    #136
    hourup
    hourup ЧКЧлен клуба
    Так есть уже 3 официальных отзыва, можно подавать на сбор же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2019
    #137
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    Все верно, надо стартовать! Проверили, отзывы есть. Кому надо - тот купит. Кто сомневается - пусть ждет отзывы и в следующем повторе покупает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 апр 2019
    #138
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Кстать мне много раз звонили и предлагали продвижение моего сайта именно через поисковую выдачу, не помню сколько заломили, как нибудь найду инфу, опишу в приватке
     
  19. 24 апр 2019
    #139
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    А если на сервере запускать zenno, то как с проксями быть?
     
  20. 24 апр 2019
    #140
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    От этих проверяющих пользы как от балерины. Ни конкретных результатов, ни опыта в сеошке нет- как они могут что-то оценивать.
    Сам ожидаю начала сборов, раз уж проверки провалены- то буду тестировать на своих сайтах) Смысла тянуть еще месяц нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей