5/5, Голосов: 4
Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

Понятно, что ботов не тот ни другой не привечают. Тут скорей я хотел просить: если гугл сравнивать с яшей, то кто более трудный в этом смысле.

2. pshirik

pshirik ЧКЧлен клуба

тут смотря для каких целей. ру сегмент продвигать надо исключительно в яше и проще в нем, потому что вы в любой момент сможете увидеть, если накрутка пошла не по плану.

1 человеку нравится это.
  3. pshirik

pshirik ЧКЧлен клуба

Складчина была на комбайн.

4. cportal

cportal ЧКЧлен клуба (А)

Яндекс более чувствителен к поведенческим факторам, обновления происходят быстрее при работе скрипта. Google же быстрее начинает реагировать если подлючать аккаунты гугл.

1 человеку нравится это.
  5. cportal

cportal ЧКЧлен клуба (А)

Приведите ссылку, в рамках складчины внутренние ссылки же можно оставлять.

Сомневаюсь что там есть нормальная эмуляция мыши, переходы по внутренним ссылкам.

Существует куча программ для просмотров сайтов, но это совсем другое дело.

6. Kiki

Kiki ЧКЧлен клуба

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + U.P. + Мануал + Бонусы [ZennoPoster]
    https://skladchik.com/threads/Повто...трафика-u-p-Мануал-Бонусы-zennoposter.154303/

7. terya45

terya45 СкладчикСкладчик

8. cportal

cportal ЧКЧлен клуба (А)

Ну и как тебе работа данного шаблона?

Выскажу поверхностное мнение, так как сам шаблон не тестировал, не ругайте.

Первое что пришло в голову слишком перемороченный функционал, обычному человеку не разобраться.
    И очень много спорных моментов, например таких переходы из соц. сетей без авторизованных аккаунтов, на мой взгляд является бессмысленным, яндекс и гугл не дураки.
    Подделывать реферер то тоже может быть подозрительным, я давно работаю с соц. сетями и знаю много ньансов.
    Переходы по донорам, помогает только индексировать ссылки, на поисковые позиции такой трафик слабо влияет, а подозрительности добавляет.
    Бинг вообще мало кто использует в России.., лишняя активность с этого поисковика может показаться подозрительной.
    Система адаптации кликанья, по дивам и ссылкам, наверняка будет работать криво и может неадекватно себя вести на различных сайтах. Конечно тут нужно знать все ньансы как там все работает в шаблоне, может это и правда гениально.
    Излишний функционал будет сильно нагружать зеннопостер, что сделает невозможным запускать параллельно другие шаблоны. Что это никак не влияет на производительности вы сами верите в это?
    Есть в этом шаблоне, много интересных полезных функций, но нужны ли они?...
    Эмуляции мыши в шаблоне есть? Я увидел только скроллинг...
    Я тоже вначале понатыкал кучу функционала, но работает он адекватно только в project maker-e, в зеннопостере работа осуществляется по какому-то другому алгоритму и большая часть функционала не работает. Поэтому тестировать приходится много и убирать лишнее.
    Еще моё мнение, шаблон не должен стоить дороже 1000 рублей, это же не отдельный софт который не требует зеннопостер.

Последнее редактирование: 19 фев 2019
    5 пользователям это понравилось.
  9. Kiki

Kiki ЧКЧлен клуба

С конкурентами можно тестировать и находить интересные схемы.
    По своим сайтам, долго нагуливал профиля в паре с хорошими соксами, на каждом профиле свой аккаунт в соц сетях, результаты были интересные, % роботности был небольшой.
    Функционала много, и в нем действительно тяжело разобраться, но автор начал выкладывать видео как работать с его шаблоном.
    С нового года забросил им пользоваться, пока есть более перспективные задачи.

2 пользователям это понравилось.
  10. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

11. leadenbullet

leadenbullet СкладчикСкладчик

У меня работает месяца 4 как, без остановки, на 15 сайтах. Процент роботности, при правильных профилях, в пределах 5%. Можно и до 0% опускать, но тут уже совсем другое качество проксей должно быть и другие цены на них. При не нагулянных профилях роботность шкалит под 100%, что неизбежно приведет в итоге к фильтру Яндекса.

2 пользователям это понравилось.
  12. senergy

senergy ЧКЧлен клуба

13. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

подскажите, что вы имеете под словом профили. Это профили аккаунтов гугла и яндекса?

14. leadenbullet

leadenbullet СкладчикСкладчик

Это сохраненные профили ZP - содержат информацию о личности, оборудовании, версиях ПО, истории посещения сайтов, куки и пр..
    Если вы генерите новый профиль - он "голый", не содержит информации о посещении сайтов, куки, авторизации в соцсетях и пр. Т.е. 99% - бот. Яндекс это палит на раз два. На большинстве сайтов стоит Яндекс.Метрика и Яндекс в курсе предпочтений пользователя, его поисковых запросах и пр.пр... Все это сохраняется в профиль. Чем больше истории, тем более живым кажется бот.

1 человеку нравится это.
  15. tispoint

tispoint ДолжникДолжник

А платить когда?

16. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

В авторских складчинах после проверки, затем организатор будет назначен и время сбора средств.
    Короче, не так быстро. Минимум пару недель, а бывает и пару месяцев.

17. tispoint

tispoint ДолжникДолжник

Понятно теперь, спасибо

18. vikivik

vikivik ЧКЧлен клуба

гулялка аторизированными аккаунтами будет?

19. cportal

cportal ЧКЧлен клуба (А)

Будет! Там уже есть поддержка google аккаунтов, можно еще добавить, любые. Просто пока отключил чтобы не усложнять проверку. В процессе обновления добавлю.

1 человеку нравится это.
  20. trampampam3

trampampam3 ЧКЧлен клуба

поделитесь результатами в общих чертах плиз

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей