Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
77%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #181
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    cportal как я могу связаться с вами, хочу обсудить один момент, в ЛС не получается
     
  2. 16 май 2019
    #182
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Благодарю за самый хороший отзыв о продукте
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2019
    #183
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Контакты по правилам запрещены вне складчины.
     
  4. 16 май 2019
    #184
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Если раздача таки состоится, то обновления и поддержка будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2019
    #185
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    ТАк я ж не про обновления или поддержку, это и так понятно (ну, в теории).
    Меня скорее интересовало, что из того. что я озвучил, есть сейчас (если есть). Потому как по стартпосту и паре скринов вообще текущий функционал непонятен ))
     
  6. 16 май 2019
    #186
    hourup
    hourup ЧКЧлен клуба
    Добавил выгрузку частоты из яндекс.вордстат.
    Гео по позициям я смотрел по России через сервис Скрытая ссылка (IP другое, не прокси)
    Здесь стоит учитывать, что на некоторые ключевики боты заходили много раз, на некоторые возможно даже и не попали, так как рандом.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2019
    #187
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз спасибо.
    Насколько я понял, нет возможности указать, сколько раз по какому ключу можно зайти? Просто может получиться, что весь ключ - 20 заходов в месяц, а тут он только у тебя за пару-тройку дней зайдет 20 раз ))) Надо думать, в общем. Либо запускать несколько шабов параллельно, давая каждому свою четкую задачу и лимиты ))) Жалко только, что под каждый шаб свои профили будут, судя по всему.
    В общем, будем смотреть )))
    ps. Есть статистика, сколько приблизительно заходов делалось по каждому ключу/странице?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2019
    #188
    hourup
    hourup ЧКЧлен клуба
    Добавил графу заходы. (Статистика по заходам из метрики)
    Почему где-то есть цифры - где-то их нет?
    Дело в том, что шаблон работает с 5 страницами и если в этих 5 страницах нету вывода, то он заходит по прямой ссылке, поэтому, если нет ничего, то здесь либо заходил 1 раз (не стал уже писать что зашел 1 раз), либо нету в списке выдачи на первых 5 страницах и он заходил на сайт на прямую.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2019
    #189
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Есть в телеге канал "в сайтах денег нет", там девушка описывала как накручивала ПФ "приватным софтом". Мне кажется что речь идет об этом шаблоне. Если так, то прошу автора канала откликнуться и дать свои рекомендации автору шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 май 2019
    #190
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно, спасибо. В общем, ждем, когда автор скинет возможнные настройки в актуальной версии ))) По ним будет понятно, что можно сделать, чего нет ))

    @Dolphin86 Мне кажется, крутили, скорее, чем-нибудь типа Сими (про его судьбу не будем). Да и немало подобных решений, тем более, объективно, задача не самая сложная, у кого руки и время есть, для себя могут оперативно сделать или заказать.
     
  11. 16 май 2019
    #191
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка

    Рекомендации по накрутке ПФ.
    Предлагаю интересующимся обсудить, а @cportal внедрить в шаблон, тем более что до сборов и раздачи время еще есть.
    P.S. Доверять рекомендациям можно, автор канала достаточно башковит и добивается в SEO неплохих результатов.
     
  12. 17 май 2019
    #192
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Соотношение юзерагентов, можно регулировать путем генерации профилей... Сколько профилей сгенерируешь, столько и будет устройств чтобы использовать их в переходах для ПФ. Более точное число будет сложно добиться так как в шаблоне сейчас в основном рандомные действия. Именно это на мой взгляд делает шаблон универсальным.

    В данный момент шаблон поддерживает авторизацию почти всех соц. сетей и блогов. В дальнейшем думаю что это надо использовать для каких-то репостов и переходов.

    2. По рекламе кликов нету. Но думаю что это легко добавить при условии понимания какая именно реклама (макет, верстка) и в какой момент кликать.

    3. Игнор листов нету, можно добавить несколько своих сайтов, если они указаны бот будет переходить на них, всем остальным будут крутится отказы.

    upload_2019-5-17_12-20-43.png

    Про сбор мета данных кстати никто не написал.
    По мне этот режим тоже требует внимания, так как отличный инструмент для СЕО.

    upload_2019-5-17_12-22-4.png

    Доп. настройки


    Можно отключить яндекс или гугл, выключить прямые заходы, количество страниц уменьшить, увеличить или уменьшить время посещения. Это пока всё...

    upload_2019-5-17_12-22-57.png

    Шпаргалка, шаблон умеет авторизовываться во всех соц. сетях... И потом уже переходить по выдачи.

    Не знаю писал ли я уже, но в планах использовать также соц. сети... опыт есть, и есть куча готовых решений для комбайна.

    Цена шаблона в следующем повторе будет выше.


     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 май 2019
    #193
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @cportal Спасибо.
    Под рекламой я говорил, например, про контекст в выдаче Яндекса, а не блоки РСЯ на сайте )) Условно, ввел бот запрос в поисковик, получил выдачу, кликнул на 1-2 ссылки из спецразмещения, 1-2 в органике, потом на твой сайт перешел.

    Кстати, если указаны два своих сайта, он за один проход на оба зайдет? Или на один будет заходить, а второй просто проигнорирует? С точки зрения ПС уйти на два-три сайта все-таки вряд ли можно )))
    Как по мне, "игнор-лист сайтов" лист все-таки стоит организовать, думаю. Потому как проще будет анализировать (да и задача порой именно на один конкретный походить, второй не трогать для чистоты эксперимента :) ).

    зы. Ждем окончательные отзывы проверяющих )) Судя по всему, рост позиций замеряют? )) С остальным уже по ходу будем разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 май 2019
    #194
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В выдачи это можно контролировать, сейчас реклама игнорируется.

    Проверяющие уже отписали дополнили отзывы как могли, у них нет возможности на сайтах своих тестить, в плане запросов и замерять метрики нет и тд..., и я повторно уже падаю тему.

    Если опять не достаточно будет. Надо искать других огранизаторов которые будут еще месяц это все тестировать.
     
  15. 17 май 2019
    #195
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Либо просто не заявляй, что шаблон "улучшает позиции" ))) Жалко, что нет статуса орга, если будет "новая тема", без проблем бы проверил на реальном сайте со съемом позиций )))
     
  16. 17 май 2019
    #196
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так получи. Да как-то вообще не думал что это проблемно замерить.
     
  17. 17 май 2019
    #197
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Это надо чего-то оргать, а я боюсь ))) В общем, надеемся, все срастется ))
     
  18. 17 май 2019
    #198
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Как неоф проверяющий подтверждаю что шаблон улучшает позиции в пс яндекс, гугл не измерял, у меня со времени последнего моего поста по двум запросам значительное улучшение после того как я добавил число выполнений и сократил число кеев для нагуливания кук.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2019
    #199
    Мистер_Х
    Мистер_Х ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, инструкция к нему + видео.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 40.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор доработал инструкцию и вопросы отпали.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Трафик есть, роботность в яндекс метрике на данный момент - 0, получать трафик можно сразу после настройки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Тестил на мобильных проксях, но у каждого свои задачи и возможно доп вложений не потребуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор дополнил инструкцию.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вполне компетентен в данной сфере.

    На текущий момент материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнение к отзыву (в свободной форме).
    Замер позиций, до использования шаблона, спустя пол месяца и спустя месяц. Двигал только яндекс, что и видно по скринам:
    Яндекс.PNG Гугл.PNG


    Данный продукт - инструмент, как его применять решать пользователям. Показатель роботности хоть и "0", но не факт, что так и будет дальше.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2019
    #200
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Могу выступить в роли неофициального проверяющего. В наличии сетка сайтов, готов 5 проверить по шаблону.
    Поделю на группы
    Топ 100
    Топ 50
    Топ 10
    По результатам тут отпишусь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей