Яндекс Диск 1ТБ навсегда

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Enter, 5 янв 2019.

  1. 18 мар 2019
    #21
    яСергей
    яСергей ДолжникДолжник
    Как по мне, ЯД ужасен. Мало того, что скорость скачивания/заливки слабая, так еще и дороговато тарифы получаются.
    Для себя, буквально месяц назад, купил на kwork.ru облако на майл 1Tb навсегда за 3500 руб. Дал бы ссылку на продавца, но боюсь, что это запрещено правилами. Вбей в поиске "облако маил".
    Сменил пароль, подключил двухфакторную аутентификацию (вход по коду в смс) и не переживаю, что его "угонят". Работает отлично, скорость высокая и приложения есть для любого устройства.
     
  2. 21 мар 2019
    #22
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    вопрос про яндекс диск.
    Мне понадобилось купить на месяц дополнительно 110 гб. Дальше оплачивать не буду.
    Эти закачанные 110 гб удалят через месяц или они там останутся, но с урезанными функциями, только просмотр, например?
     
  3. 21 мар 2019
    #23
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Файлы останутся доступны, можно будет просматривать и скачивать. Поделиться скорее всего нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 мар 2019
    #24
    trav100
    trav100 ОргОрганизатор
    Поделиться после окончания подписки нельзя, но ссылки, которые были созданы во время подписки будут действовать.
     
  5. 27 май 2019
    #25
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Купил по акции 1ТБ ЯД за 1600 рэ. Будем посмотреть. Акция до 2019-05-31. Кому надо - поспешите.
     
  6. 27 май 2019
    #26
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Было бы замечательно, если бы вы сразу ссылку давали тк просто при заходе на яндексдиск никаких акций не предлагается
    Скрытая ссылка
    ну и стоит уточнить, что 1ТБ за 1600 - это на 1 год при единоразовой оплате
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 май 2019
    #27
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Приношу извинения.
     
  8. 5 июн 2019
    #28
    Hestiya
    Hestiya ЧКЧлен клуба
    По поводу скидки на годовую подписку на Яндекс диск - случайно, как говорится, получилось;) я активировала пробную бесплатную подписку на Яндекс плюс (через приложение Я Музыка). И получила скидку на подписку на диск 30 % на год. Самое главное, потом не забыть отключить подписку!))
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей