Закрыто

Яндекс Директ на Автопилоте 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Hollywood, 20 май 2015.

Цена: 24990р.-98%
Взнос: 438р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2015
    #1
    Hollywood
    Hollywood ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      psygab не участвует.
      7 июл 2017
    2. Raven10
      Raven10 оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2016
    3. Bernardito
      Bernardito оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2016
    4. kdimon101
      kdimon101 оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 219р.
      5 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2016.
      27 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже не могу понять, что в этом курсе может быть непонятного. Курс по принципу "Бери и делай".
      Но нужно понимать, что этот курс от сетевиков и для сетевиков. То есть он адаптирован именно на то, как применять Директ в нише МЛМ. Если Вы хотите изучать Директ в других сферах - то на складчике есть более полные и продвинутые курсы на данную тематику.
      Помимо заявленной темы Директа в МЛМ, есть куча бонусов и смежных тем (по лидерству, системе, партнеркам и т.д.). Полезное для себя найдут и новички, и опытные млмщики.

      Организация отличная! Все четко и быстро!
      14 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как любят говорить МЛМ-щики - очень ценная-преценная информация )). Ну а если серьезно, курс вполне себе достойный. Логика работы системы раскрыта и понятна. Для тех, кто совсем новичок - вообще куча полезного. Степень разжевывания материала на уровне самых умных среди среднедибильных. Нужно сегментировать аудиторию - вот тебе сегменты, нужно сделать страницу захвата - нате вам все готовое, да еще и с бонусами. Можно спорить о разных вещах, но говорить что курс непонятный, я считаю некорректно.
      Орг молодец, складчину провел отлично. Спасибо за труды.
      14 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, Все понятно, орг все выдал быстро. так что и материал качественный и орг свою работу сделал отлично.
      14 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В цело материал понравился. Кое-что полезного для себя извлек в плане ведения кампаний и работы с метками. Организация на уровне, оргу респект.
      10 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Наконец-то свершилось! Спасибо оргу за столь качественно проведённую складчину. Отвечал на запросы оперативно и сдержал своё слово полностью. Материал очень глубокий. В первую очередь полезен сетевику.
      3 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Много хорошего, качественного материала нашел для себя. Спасибо оргу.
      13 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал объемный и много по теме сказано. Хорошая, качественная информация.
      12 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Чувствую завысили они оценку на свой продукт. Но да ладно, посмотрим, а потом скажем "А мне же говорили")
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2015
    #3
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что надо успеть до конца недели оплатить, потом закроют продажи( Хотелось бы скинуть цену хотя бы до 500 рублей) Успеем?
     
  7. 21 май 2015
    #4
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    нужно по рекламировать тут и в сео разделе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2015
    #5
    Складный
    Складный ЧКЧлен клуба
    отзывы о них есть?
     
  9. 21 май 2015
    #6
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Кто это такие? Кто та видел? слышал?
     
  10. 22 май 2015
    #7
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Кирилл Лейцихович достаточно известный МЛМ-тренер, на уровне Артема Нестеренко, если знаете такого. Отзывы о его воронках очень неплохие и люди получают реальные результаты, если используют его технические наработки. Погуглите, о нем много пишут) Там неплохие бонусы, хотя на мой взгляд цена за сам курс несколько завышена. В последнем отчете женщина писала, что ей партнер в структуру обходится по 42 руб, а ранее не менее 300 руб. Думаю близко к истине, но много надо настраивать в воронке (страницу захвата, рассылку, директ, скайп-встречи) на халяву структуру не построить(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2015
    #8
    Maxim2008
    Maxim2008 СкладчикСкладчик
    Всем привет! Вписался. Когда будут реквизиты к оплате и как отслеживать получение материала?
     
  12. 23 май 2015
    #9
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    в случае чего могу быть организатором. за курс уплОчено, все на руках ( кроме конечно вебинаров и т.д- то что будет проходить в течении двух месяцев). нажал кстати на кнопку- стать организатором ( написали ошибка- цена складчины должна быть менее 15 000р..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2015
    #10
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    круто! надеюсь получиться, хочется изучить материал)
     
  14. 24 май 2015
    #11
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    При оплате Платины сегодня дают генератор мини-сайтов Торнадо (стоимость 15 тыс руб) Вроде неплохая вещь) Хотелось бы тоже получить, если возможно. Завтра закрывают набор и бонусов сказали никаких не будет(((.
     
  15. 24 май 2015
    #12
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    там судя по всему код активации есть, а вообще я посмотрел подумал, и наверное не буду организатором(( так как проблемы есть некоторые организационные ( именно у меня с возможным сбором денег тут), да и в любом случае тренинг еще будет идти два месяца... так что надеюсь кто-то другой организует, а я пока выписываюсь в целом.
     
  16. 26 май 2015
    #13
    Nik-Alex
    Nik-Alex ДолжникДолжник
    Когда сбор денег??
     
  17. 26 май 2015
    #14
    Качат
    Качат БанЗабанен
    Ждемспокойно,такие вопросы не задаем тут :cool:
     
  18. 26 май 2015
    #15
    Nik-Alex
    Nik-Alex ДолжникДолжник
    В Четверг 28 МАЯ в 12:00 МСК/Киев, последний ШАНС и без исключений.
     
  19. 26 май 2015
    #16
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Да, уж очень хочется материал получить) Надеюсь орг найдется! (Это не вопрос) Это просьба)))
     
  20. 28 май 2015
    #17
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Продлили продажи на 36 часов. ЧК - организуйте плиз, кто-нибудь. Очень нужен материал (у меня нет возможности пока, ни одной организованной складчины(
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 июн 2015
    #18
    Nik-Alex
    Nik-Alex ДолжникДолжник
    Что с Организатором? Кто-то вписался в курс? Сможет организовать?
     
  22. 9 июн 2015
    #19
    Nik-Alex
    Nik-Alex ДолжникДолжник
    И до какого времени ждать? Тренинг то идет...
     
  23. 13 июн 2015
    #20
    maytreya
    maytreya ЧКЧлен клуба
    Да, жаль конечно упускать такую возможность. Писал организаторам из других складчину, с просьбой организовать данную. Но пака тишина . Может быть кто -то из вписавшиеся тоже проведёт несколько бесед с организаторами из других складчину? Предлагаю, складчиками, провести такую работку!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей