Доступно

Языкoвoй Спeцнaз 4 (Взрывнoе увeличeниe слoварнoго зaпaca) [Игорь Серов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Dexter Morgan, 28 фев 2013.

Цена: 50000р.-97%
Взнос: 1114р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2013
    #21
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    На счет суммы - предлагаю обсудить и решить. И тогда уже и определиться к дате, переносить дальше или нет.
    Думаю до 600-650 рублей, меньше врядли получится. 2 часть ушла за 770 рублей, а у нас уже ниже цена.
    Что думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июл 2013
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    О боже мой, один выписался и уже панику устраиваешь) может он хотел за 40 рублей этот курс)
    Зато сразу будем понимать кому нужен лучший курс по английскому, а кому для коллекции.
     
  3. 29 июл 2013
    #23
    MMCracer
    MMCracer ЧКЧлен клуба
    Согласен с оргом. Такую сумму сбить ниже 600 в ближайшей перспективе вряд ли получится. Я согласен на 600-650.
     
  4. 29 июл 2013
    #24
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ну вот, значит на эту сумму и будем ориентироваться.
    Если ни кто не будет выписываться, то к дате сбора она такой и станет.
    Если не станет - продлю дальше сборы!
     
  5. 29 июл 2013
    #25
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    вот и прекрасно!
     
  6. 29 июл 2013
    #26
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Я бы до 500 руб. сбивал, куда спешить?
     
  7. 29 июл 2013
    #27
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    С такой ценной до 500 месяцами можно сбивать. Посчитай, сколько народу до 500 еще нужно. Дофига. А до 600-650 это самое реальное. Уверен, так и будет, если не будем выходить.
    Если прошлый курс, который был в два раза дешевле, скидывались по 770, а у нас уже дешевле)

    В общем я 100% продлю, если не будет цены в 600-650. ;) За 700 и выше брать НЕ будем точно!
     
  8. 29 июл 2013
    #28
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    А есть отзывы какие-нибудь по курсу реальные?
     
  9. 29 июл 2013
    #29
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отзывы о всех продуктах и курсах Серова очень хороши. Он лидер в этой нише.
     
  10. 29 июл 2013
    #30
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    А для начинающих какие курсы посоветуете? А то загорелся желанием нормально изучить английский, но с чего начать не знаю.
     
  11. 29 июл 2013
    #31
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    С совершенно с нуля?
     
  12. 29 июл 2013
    #32
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    Нет. Читать - переводить получается(ну естественно слова незнакомые в словаре подсматривать), техническую литературу читать и понимать смысл могу, а вот грамматика ужасна у меня.
     
  13. 29 июл 2013
    #33
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    А имеет смысл не имея прошлых частей записываться? Они нужны?
     
  14. 29 июл 2013
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Блин, забыл, как называется курс такой, он в паблике лежит бесплатно. Там от конторы одной. Очень хорошо именно основы грамматики прокачивают.
    Если вспомню, то напишу потом.
    Это отдельный курс, не связанный с предыдущим, как я понимаю. Это ж не сериал)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июл 2013
    #35
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Предлагаю дотянуть до 600 рублей .. ниже уже вряд ли получится, здесь я соглашусь с организатором ..
     
  16. 30 июл 2013
    #36
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Попробуем ;) ставим в подпись тему. И в ротаторе должно больше обратить внимание. Осталось 100 рублей сбить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 июл 2013
    #37
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    За 2 дня взнос уменьшается на 100 рублей! Зачем впереди паровоза бежать? Когда я сюда вписывался несколько дней назад, взнос был 1000 рублей, сейчас уже 642руб.!
    Сейчас прошла успешно складчина "Автопилот" Серова, 1-3 Спецназы можно в открытом доступе скачать, а вот 4-го нет. Люди сейчас в эту складчину будут очень активно записываться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2013
    #38
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отлично. Значит сегодня продлю еще на два дня и достигнем желаемой суммы 600 точно. А может даже и ниже. Раз нам за эти два дня удалось спустить цену на 100 рублей (кстати, за счет ротатора больше привлекли внимание).
    Но наивно было бы полагать, что народ вечно будет записываться. Поток быстро иссякает и резко, не всем нужен английский.
    К тому же +- 50 рублей врядли должен иметь значение для тех, кто хочет учиться у лучшего тренера по английским курсам.
    Но продлю еще ;) Раз в эти два дня хорошо продвинулись и всех все уже устраивать будет.
    Хорошо идем, народ, молодцы! Цена стала доступной, как для изначальной дорогой цены.

    Пока сегодня пусть в ротаторе покрутится до последнего, что бы все интересующиеся увидели. И перенесу на пару дней до окончательной даты сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 авг 2013
    #39
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Слышал много хороших отзывов про курсы Серова. Но с моими практически нулевыми знаниями хотелось бы для начала Спецназ - 1.
     
  20. 4 авг 2013
    #40
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Супер! Уже оперативно начали собирать взносы.
    Надеюсь, что сильно надолго процесс не затянется, а то материал, как никогда, очень актуален для меня!

    Очень жду!

    Организатору огромное спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей