4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Язык кошек и причины их необычного поведения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 16 июл 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2017
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Odzhas
      Odzhas оставил отзыв "Хорошо".
      1 янв 2018
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Хорошо".
      19 окт 2017
    3. ЯVika
      ЯVika оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2017
    4. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Хорошо".
      24 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2017.
      28 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплох, но с оговоркой, что для тех, кто только изучает общение с кошками или только планирует завести кошку.
      Информация насыщенная, понравилось, что есть примеры с видео, а еще очарована тем, как автор имитирует различные кошачьи звуки, пыталась повторить, не получается :) она явно немало в этом тренировалась :)
      Рассмотрена самая общая информация и нет ничего о коррекции поведения. Для меня совсем не то, что хотела, мне именно коррекция нужна или хотя бы воспитание.
      1 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      к сожалению, у автора отвратительный голос и манера речи (( но вебинар в целом неплохой, хотя многое уже было известно. кто вообще ничего не знает про кошкины заморочки - будет бомба. Также рекомендую передачу с Энимал Планет - Адская кошка. Там ведущий - фрик полный, но прекрасный зоопсихолог. Так там такие перекосы в поведении исправляет, что мама-не горюй, целый кошковый психоанализ проводится.
      работа орга, как всегда прекрасна!
      19 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал. Живу с котами всю свою осознанную жизнь, но никогда не задумывалась о причинах их странного поведения.
      Теперь, многое стало на свои места :) Из этого вебинара узнала очень много полезного, и теперь мы со Снежком еще лучше ладим.
      Жалею только об одном... Почему раньше не изучила подобную информацию.
      Организатору так же большое СПАСИБО!
      6 сен 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У нас уже более пяти лет живет несколько котов, есть те которые выходят погулять, есть те, которые кроме балкона из дома никуда не ходят.
      Каждый кот (кошка) имеет свой характер. За столько времени мы с котами в целом научились понимать друг друга.
      Записывалась в эту складчину с надеждой узнать что-то новое о жизни котов, но оказалось многое из тренинга мне уже известно.
      Два новых интересных мне пунктика все же для себя взяла - 1) оказывается мурчание бывает двух видов (о чем я никогда не задумывалась), и 2) мне всегда было интересно почему коты иногда замирают с открытым ртом (но в интернете почему-то информацию об этом не искала).
      Думаю, те кто общается с котами недолгое время найдет для себя в этом вебинаре много полезного.
      24 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию спасибо! Необычная тема для курса.
      Лектор приятный, увлеченный.
      Но практической ценности для меня было немного, ожидала большего.
      24 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для меня был очень полезен, не только изучила,
      но и протестировала на своем коте:) Проблема в моем его не понимании была одна: он кусается.
      Всё было бы не так страшно, если бы он был обычным маленьким котом, а он майн-кун: укусит мало не покажется:) Прокусы прямо дырыглубокие и синяки неделями сходят. Сам по себе очень сильно ласковый, настолько, что для кота не свойственно, обычно так ласковы только
      кошки: придет, обнимет ламапи, прижмется, гладишь его полчаса-час, а потом хвать! Да так, что кровища ручьем...
      Кусался с детства, так и понимали, что играет, не реагировали, думали вырастет—перестанет. Вырос, кусаться продолжает.
      Из курса узнала в чем дело:) Оказывается, после ласки, когда надоело ласкаться, он так приглашает играть:)
      Решили проверить:) Теперь договорились с мамой всегда держать рядом пояс от халата, мышку на веревочке и другие его игрушки, чтобы к ним был доступ, как только он наласкается и дать ему игрушку, чтобы не кусал:) Сработало:))) Он сразу переключил внимание на игру, поиграл 5 минут
      и успокоился:)) Но он кусается у нас не только после ласки, но и избрал укус как 100% рабочий способ меня разбудить! Приходит, кусает за руку, я отвернусь от него
      кусает за спину и за зад!:) В этот момент естественно с кровати я соскакиваю, хватаю брызгалку и пшыкаю его, убегает.После этого приходит извиняться, ложиться рядом и ласкается:) Вот такой чудак:) Проблема здесь в том, то кот будит в районе 4-5 утра! Я все равно решилась на эксперимент: в курсе сказано, что кусается, это привлекает внимание, хочет играть. Вчера подошел ко мне как обычно, слегка укусил за руку, разбудил, время было 4:40 утра. Я вместо того, чтобы брызнуть
      на него, взяла игрушку и погоняла его, 5 минут и он сам ушел, устал:) улегся в коридоре отдыхать:) Супер! Это все правда, что и от чего! Решила гонять его на ночь:) Подумала, вдруг проспит до утра:) чтобы не просился играть так рано:)) Да и вообще, раз кот кусается от недостатка внимания,
      я теперь в течение дня чаще к нему обращаюсь, глажу, зову и угощаю витаминкой, не жду пока сам попросит:) Ну вот сегодня он не пришел меня будить:)
      Сегодня я проснулась в 9, а он еще мирно спал рядом:)) Супер, ребята! Это огромный прогресс для нас с котом:) Огромнейшее спасибо за организацию такой полезной складчины! Теперь я избавлюсь от постоянных синяков и дыр от укусов любимого котика:))
      4 авг 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен.
      Материалом тоже доволен, видно что автор постарался, даже видосов с разным кошачьим поведением сделал.
      2 авг 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар понравился - полезно и познавательно. Нашему котику всего 4 месяца и эти знания очень помогут в его воспитании, а то уже он нас стал воспитывать, четко уловил как и кем можно манипулировать.Много полезных фишек, которые сразу взяла на вооружение. Благодарна ОРГУ за такой интересный материал.
      2 авг 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть такое выражение" Кошек не любить нельзя"! Полностью с этим согласна..Не буду врать, уже несколько лет у меня нет этого прекрасного домашнего животного..Был кот сиамский, прожил долго, но умирал очень тяжело , около года..Столько слез было пролито, не смотря на то, что большой озорник и пакостник ..После этого как бы на пока зареклась брать..Но с удовольствием изучила вебинары, правда пока в убыстренном режиме..Очень подробно, четко, с слайдами все показано, и рассказано, оказывается многого я и не знала..а точнее не могла обьяснить поведение кота. Понравились ролики, улыбнуло..Главное просто, без затей, по полочкам все обьяснено. Думаю данный продукт пригодится в любой семье, ведь ..кошек не любить нельзя, а значит мы должны их понимать, и сделать счастливыми. Спасибо оргу за такой материал.
      2 авг 2017
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2017
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Люблю этих гадов, интересно будет познакомится с материалом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2017
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Кошки - очарование моё! :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 июл 2017
    #4
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    надеюсь, там будет решение вопроса почему кот кусается:))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2017
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    В целом задумка хороша по набору вопросов. В принципе, по отдельности ответ можно найти на каждый (книги, интернет), но его еще сформировать надо уметь. Так что если "все в одном флаконе" и в хорошей "упаковке" - это мечта каждого кошколюба :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2017
    #6
    Sley77
    Sley77 ЧКЧлен клуба
    Такой интригующий набор вопросов заявлен:) и про стрекотание на птичек, и про погружение лапы в воду, и про бесконечное открывание дверей и др. - всё в точку, как будто с моего питомца рисовали портрет) видимо, все они в сущности своей одинаковы) очень интересно будет послушать рациональное объяснение всего этого)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2017
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а на мушек и комариков - у них другое стрекотание )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2017
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    в сухожилие, когда догонит, в ногу, да? причем, так больно ((((((
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей