Доступно

Язык Света.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем velar, 23 сен 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Язык Света.

    Видео-медитация "Язык Света"
    Методика для ускорения повышения Вибраций физического и тонких тел

    В состав продукта входят две медитации:
    - Видео-медитация "Язык Света. Одинарные тоны"
    - Видео-медитация "Язык Света. Двойные тоны"


    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый. Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины) Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии, развитию ясновидения, гармонизации и.т.д.
    Общее время видео-медитации 17 минут.
    В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый. Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины) Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии, развитию ясновидения, гармонизации и.т.д.
    Общее время видео-медитации 18 минут.
    Как использовать Язык Света.
    Сознание Матери Земли
    Мыслеформа Языка Света прокладывает человечеству мост от современной системы убеждений, построенной на полярности, к новой мыслеформе, основанной на единстве и отсутствии полярности. Модуляцию Языка Света можно сравнить с модуляциями творения (также известными под названием Бид-жа Мантр), которые необходимы для обеспечения жизни в 3-ем измерении. Земля и все на ней живущее, включая человечество, совершают переход из 3-го в 5-е измерение или, другими словами, возносятся. Для осуществления этой цели должен быть построен мост из модуляций, который создаст проход из 3-го измерения в 5-е.

    Язык Света представлял собой вибрации и модуляции, использовавшиеся для трансформации и трансмутации их воплощений при вознесении. Вознесение представляет собой биологический подвиг, при котором форма понемногу повышает вибрации, чтобы постепенно перейти в другое измерение. Когда это происходит, мыслеформы, присущие иному времени и значимые для него, просто увядают. Чем больше вы повышаете вибрацию, тем меньше остается в вашей жизни пространства для старых, основанных на страхе мыслеформ, которые заменяются новой парадигмой объединенного сознания. Многие, присоединившиеся к парадигме Единства и Вознесению, уже начали использовать Язык Света в своей целительской и преподавательской деятельности.

    Одна из них, терапевт-массажист, использует Язык Света в престижной клинике, где иногда принимает до 7-8 пациентов в день. Пациенты не только говорят о необычных ощущениях, испытываемых во время массажа, но многие вновь и вновь возвращаются к ней для лечения, потому что результаты у нее намного эффективнее. Кроме того, она повышает вибрацию быстрее, чем другие члены ее группы! Вы не можете работать с вибрациями вознесения и при этом не возноситься сами!

    Другие присоединившиеся начали использовать Язык Света вместо символов Рейки и предлагают Язык Света для настройки. Язык Света является следующей после Рейки и более высокой октавой. Рейки предназначалось для осуществления определенной фазы пробуждения человечества, а Язык Света может успешно поднять процесс на следующий уровень. Язык Света преодолевает все стереотипы привязанности и собственничества, чего не делают символы Рейки. А чтобы реализовать следующую фазу вознесения, необходимо постепенно освободиться от всех привязок.

    Привязки можно увидеть как крошечные жгуты энергии, соединяющие человека со всеми людьми в его жизни, принадлежащими ему вещами, домашними животными и растениями. Чтобы вознестись, от этих привязок надо освободиться, поскольку они постоянно забирают из поля Чи. Как в спущенном колесе, каждый жгут создает в поле дырочку, через которую может утекать Чи. При вознесении вы навсегда освобождаетесь от жгутов и все сильнее опечатываете свое поле, чтобы удерживать нарастающее количество Чи и поддерживать более высокую вибрацию.

    Нужны целители, производящие такую настройку в качестве составной части сеанса целительства. Вместе с тем, вы просто можете сделать символы Языка Света частью своей повседневной жизни и концентрироваться на модуляциях, постепенно вводя их в свое поле. Сами модуляции очень похожи на гамму. 1-я модуляция является самой низкой вибрацией, именуемой "Прощением". С вмещением этой вибрации осуществляется определенная часть биологического вознесения и изменения в эфирном и тонких телах, окружающих форму. Модуляция номер 2 имеет немного более высокую вибрацию и называется "Структура". С ее вмещением также осуществляется следующий этап биологического вознесения с изменениями в эфирном и тонких телах, окружающих форму. Каждая модуляция содержит всю информацию, необходимую для восхождения к следующей фазе вознесения.

    Вслед за единичными знаками Языка Света идут, так называемые "Двойные модуляции", которые используют 2 из первых 48-ми знаков шкалы и комбинируют их для создания новой и более высокой вибрации с новым значением. В своем индивидуальном вознесении, вмещая любую двойную модуляцию, вы начинаете процесс восхождения от состояния, называемого Бодхисаттва, к Махавишну (или вмещения 15,000 цепочек ДНК). Восхождение на уровень Махавишну вмещает еще более высокую октаву вибраций, нежели состояние Бодхисаттвы.

    Земля, как целое, самыми быстрыми темпами повышает вибрацию. Человечеству, чтобы идти в ногу и не отстать, пора быстрее двигаться вперед. Мы предлагаем каждому, совершающему сейчас вознесение, использовать Язык Света для подпитки движения вперед индивидуального вознесения. Тем, для кого концепция вознесения является новой, мы предлагаем "Выразить Намерение Вознестись". Через сознательное намерение к вознесению оно реализуется для любого человека, стремящегося сделать это в данный исторический момент. Выбор вознесения означает, что жизнь не будет заканчиваться смертью, и вы будете жить, чтобы увидеть рождение для человечества на Земле новой эры покоя, радости, единства и любви.
    ***кликни, чтоб увеличить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Язык Символов Света создан на основе 144 понятий, представленных в форме, цвете и модуляции. Модуляции эквивалентны модуляциям или вибрациям творения. Со временем на Земле модуляции творения исказились. Искажение привело к тому, что на Земле доминируют разрушение и сепаратизм. Язык Света представляет собой первоначальные символы, модуляции и вибрации, использовавшиеся на Земле до искажения. С большой любовью и радостью мы передаем эти символы тем, кто возносится в данный момент истории! Язык Света основывается наобъединенном сознании. При объединенном сознании отсутствуют разрушительные мыслеформы. Когда вмещаются все 144 символа Языка Света, они преодолевают все разрушительные стереотипы на всех планах реальности, сознательных, подсознательных и 6eccoзнательных. Первые 48 символов являются одинарными по природе и составляют основу Языка Света. Первые 10 символов представляют "Десять Октав Любви". Остальные 38 созданы путем сочетания двух или трех начальных Десяти Октав Любви в разных комбинациях, дающих им отличную модуляцию или вибрацию и, следовательно, новое значение. Достигшие в своем персональном вознесении состояния Бодхисаттвы заякоряют в своих полях первые 48 символов и делают первые в своем жизненном опыте шаги к объединенному сознанию. Теперь для поддержания непричинения вреда Бодхисаттва во всем, что делает, обращается к языку объединенного сознания.По своим свойствам символы делятся на категории. Природа каждого символа не только управляет определенным значением, но обладает конкретным воздействием на чье-либо сознание и поле. В первых (пазовых) 48 символах существует 4 основные категории символов, соответственно: Активные, Пассивные, Интегрирующие, Завершающие. Каждая модуляции будет давать эффект очищения от искажения, над которым индивид сейчас работает на данном этапе эволлюции. Каждая модуляция помогает в очищении кармы, стереотипов или поврежденных областей эфирного, интуитивного, творческого, эмоционального или ментального тел, окружающих форму. С вмещением всех модуляций во всю решетку эфирного тела достигается достаточно высокая вибрация для овладения в процессе вознесения эволюцией уровня Махавипшу. В дальнейшем будет дана информация о значении, стоящем за комбинацией двух и более символов, настраивайтесь! Концентрируясь на привнесении модуляций Языка Света в свою решетку, вы постепенно будете продвигать вознесение. Надеемся, что эта информация послужит каждому, кто упорно продвигается по Пути Эволюции.
    Это Деморолики (ознакомительный кусок)

    Продажник:
    Код:
    http://sozvezdie-love.ru/yazik_sveta.html
    Цена: 1000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. Sheiha
      Sheiha оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесные программы))) Благодарю)))
      6 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, слушал несколько дней понравились и одинарные и двойные тона, хорошо расслабляет и потихонечку "плывешь". Спасибо оргу и отличная оценка за качественную работу.
      3 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Двойные тоны почему-то лучше действуют, очень понравилось. СПАСИБО
      3 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Игры со Светом у меня произошли мистическим образом : как только включила медитацию - дома вырубили электричество и оба сеанса прошли в полной темноте - только я и мой ноутбук, а когда уже пошла ссылка на сайт www. soz.....ru так же неожиданно свет включили .
      Организатору респект за безупречную раздачу
      1 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2015
    #2
    velar
    velar БанЗабанен
    На самом сайте почему-то промо-ролики удалены, но я нашел на ютюбе. Как говорится пощупайте продукт руками.

     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2015
    #3
    velar
    velar БанЗабанен
    Думаю нет смысла долго тянуть со сбором и на следующей неделе можно уже его объявить. Если нет возражений. Поэтому давайте ещё разок дружно прорекламируем нашу складчину, чтобы уже на следующей неделе начать использовать этот чудесный инструмент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2015
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    назначай сбор
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2015
    #5
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    После просмотра роликов потянуло ко сну (днем), а потом ужасно разболелась голова. О чем это может говорить?
     
  9. 29 сен 2015
    #6
    velar
    velar БанЗабанен
    Это говорит о блоках в вашем теле, а Коды начали работать с ними. Ничего страшного в том, что болит голова, поскольку там находится много чакр именно вознесения, находящиеся в непроявленном состоянии, а сейчас они начинают пробуждаться.
    А сонливость говорит о том, что ваши каналы приема не достаточно расширены или засорены и они не в состоянии принять новый поток Энергии, поэтому организм так и реагирует- засыпает. Это защитная реакция физического тела.
    Все идет у вас просто отлично.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2015
    #7
    velar
    velar БанЗабанен
    Уважаемые участники складчины, кто-то из вас произвел оплату через терминал, но об этом пока не отписался в комментарии. Пожалуйста, отпишитесь, а то я не знаю, кто произвел оплату и кому отправить продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей