Открыто

Видео-медитация "Язык света" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 14 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 ноя 2015
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор

    Видео-медитация "Язык света" [Повтор]

    Видео-медитация Язык Света

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый. Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины) Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии, развитию ясновидения, гармонизации и.т.д.
    Общее время видео-медитации 17 минут.
    В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый. Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины) Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии, развитию ясновидения, гармонизации и.т.д.
    Общее время видео-медитации 18 минут.
    Как использовать Язык Света.
    Сознание Матери Земли
    Мыслеформа Языка Света прокладывает человечеству мост от современной системы убеждений, построенной на полярности, к новой мыслеформе, основанной на единстве и отсутствии полярности. Модуляцию Языка Света можно сравнить с модуляциями творения (также известными под названием Бид-жа Мантр), которые необходимы для обеспечения жизни в 3-ем измерении. Земля и все на ней живущее, включая человечество, совершают переход из 3-го в 5-е измерение или, другими словами, возносятся. Для осуществления этой цели должен быть построен мост из модуляций, который создаст проход из 3-го измерения в 5-е.

    Язык Света представлял собой вибрации и модуляции, использовавшиеся для трансформации и трансмутации их воплощений при вознесении. Вознесение представляет собой биологический подвиг, при котором форма понемногу повышает вибрации, чтобы постепенно перейти в другое измерение. Когда это происходит, мыслеформы, присущие иному времени и значимые для него, просто увядают. Чем больше вы повышаете вибрацию, тем меньше остается в вашей жизни пространства для старых, основанных на страхе мыслеформ, которые заменяются новой парадигмой объединенного сознания. Многие, присоединившиеся к парадигме Единства и Вознесению, уже начали использовать Язык Света в своей целительской и преподавательской деятельности.

    Одна из них, терапевт-массажист, использует Язык Света в престижной клинике, где иногда принимает до 7-8 пациентов в день. Пациенты не только говорят о необычных ощущениях, испытываемых во время массажа, но многие вновь и вновь возвращаются к ней для лечения, потому что результаты у нее намного эффективнее. Кроме того, она повышает вибрацию быстрее, чем другие члены ее группы! Вы не можете работать с вибрациями вознесения и при этом не возноситься сами!

    Другие присоединившиеся начали использовать Язык Света вместо символов Рейки и предлагают Язык Света для настройки. Язык Света является следующей после Рейки и более высокой октавой. Рейки предназначалось для осуществления определенной фазы пробуждения человечества, а Язык Света может успешно поднять процесс на следующий уровень. Язык Света преодолевает все стереотипы привязанности и собственничества, чего не делают символы Рейки. А чтобы реализовать следующую фазу вознесения, необходимо постепенно освободиться от всех привязок.

    Привязки можно увидеть как крошечные жгуты энергии, соединяющие человека со всеми людьми в его жизни, принадлежащими ему вещами, домашними животными и растениями. Чтобы вознестись, от этих привязок надо освободиться, поскольку они постоянно забирают из поля Чи. Как в спущенном колесе, каждый жгут создает в поле дырочку, через которую может утекать Чи. При вознесении вы навсегда освобождаетесь от жгутов и все сильнее опечатываете свое поле, чтобы удерживать нарастающее количество Чи и поддерживать более высокую вибрацию.

    Нужны целители, производящие такую настройку в качестве составной части сеанса целительства. Вместе с тем, вы просто можете сделать символы Языка Света частью своей повседневной жизни и концентрироваться на модуляциях, постепенно вводя их в свое поле. Сами модуляции очень похожи на гамму. 1-я модуляция является самой низкой вибрацией, именуемой "Прощением". С вмещением этой вибрации осуществляется определенная часть биологического вознесения и изменения в эфирном и тонких телах, окружающих форму. Модуляция номер 2 имеет немного более высокую вибрацию и называется "Структура". С ее вмещением также осуществляется следующий этап биологического вознесения с изменениями в эфирном и тонких телах, окружающих форму. Каждая модуляция содержит всю информацию, необходимую для восхождения к следующей фазе вознесения.

    Вслед за единичными знаками Языка Света идут, так называемые "Двойные модуляции", которые используют 2 из первых 48-ми знаков шкалы и комбинируют их для создания новой и более высокой вибрации с новым значением. В своем индивидуальном вознесении, вмещая любую двойную модуляцию, вы начинаете процесс восхождения от состояния, называемого Бодхисаттва, к Махавишну (или вмещения 15,000 цепочек ДНК). Восхождение на уровень Махавишну вмещает еще более высокую октаву вибраций, нежели состояние Бодхисаттвы.

    Земля, как целое, самыми быстрыми темпами повышает вибрацию. Человечеству, чтобы идти в ногу и не отстать, пора быстрее двигаться вперед. Мы предлагаем каждому, совершающему сейчас вознесение, использовать Язык Света для подпитки движения вперед индивидуального вознесения. Тем, для кого концепция вознесения является новой, мы предлагаем "Выразить Намерение Вознестись". Через сознательное намерение к вознесению оно реализуется для любого человека, стремящегося сделать это в данный исторический момент. Выбор вознесения означает, что жизнь не будет заканчиваться смертью, и вы будете жить, чтобы увидеть рождение для человечества на Земле новой эры покоя, радости, единства и любви.
    ***кликни, чтоб увеличить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это Дэморолики (ознакомительный кусок)

    Продажник:
    Код:
    http://sozvezdie-love.ru/yazik_sveta.html
    Цена: 1000р.

    Прекрасные отзывы с прошлой складки: https://v13.skladchik.org/threads/Язык-Света.89457/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gazer
      Gazer не участвует.
      25 окт 2021
    2. Радость
      Радость не участвует.
      23 дек 2020
    3. Радость
      Радость участвует.
      18 дек 2020
    4. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 ноя 2015
    2. skladchik.com
      matros275 организатор.
      14 ноя 2015

Поделиться этой страницей