Закрыто

Языковой спецназ [Игорь Серов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ninja, 29 ноя 2012.

Цена: 19700р.-96%
Взнос: 742р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2013
    #21
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    орг! дай пару дней!!!

    народ! быстро рекламу даём!!!
     
  2. 9 янв 2013
    #22
    Anden
    Anden БанЗабанен
    А смысл в рекламе, если выписываются уже имеющиеся складчики? Еще несколько человек выйдут, и цена станет слишком высокой для многих.
     
  3. 9 янв 2013
    #23
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ребята, подождите. Я сейчас вас пропиарю в своей складчине. А к тому же еще и праздники не закончились - еще люди в отъезде.
    Взнос у вас. конечно, аховский. Вот народ и стал убегать.

    Вы - это, хоть бы написали - что это английский. Дали бы пару отзывов на курс. И тд
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 янв 2013
    #24
    Anden
    Anden БанЗабанен
    Цена была чуть выше 500 рублей. Это, считаю, нормальная сумма. Но многие решили, что это дорого за курс стоимостью 20 тыс.

    Ну и, судя по описанию, это не только английский. Это система изучения для любого языка. Вот это и интересно.
     
  5. 9 янв 2013
    #25
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Не понимаю, если курс на руках зачем спешить ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2013
    #26
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Я тоже этого не понял. Учитывая, что люди активно записывались.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2013
    #27
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вот именно. Хороший курс за кота в мешке выдаете. Догадайся сам - называется. Надо бы подробности дать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2013
    #28
    Anden
    Anden БанЗабанен
    По поводу подробностей. Уважаемый Ninja, может быть создадите тему в Обсуждении инфопродуктов. Поделитесь личными впечатлениями, раз уж курс куплен.
     
  9. 9 янв 2013
    #29
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Народ,

    Нужно ли оно вам - решайте сами. Но потом не жалейте, если просто прошли мимо
     
  10. 10 янв 2013
    #30
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    что-то я так и не поняла, в чем суть курса. такое ощущение, что там сплошная мотивация. но раз говорят, что работает у кого-то. может и мне поможет. давно учу языки. и до сир пор чтоб прям хорошо не знаю :)
    надо устроить "благотворительную акцию", чтобы все скинулись по 40 рублей)))
     
  11. 10 янв 2013
    #31
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Народ, а вы чего раньше времени выписываетесь? может получится снизить взнос
     
  12. 10 янв 2013
    #32
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    да оргу нужно же деньги вернуть.
    какая ему разница по сколько будут скидываться
    это то понятно

    уже 11-ого взнос?? ооо...ну это не. проще потом насобирать нормальную складчину

    ps/
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2013
    #33
    maxstrong
    maxstrong ДолжникДолжник
    Блин, ребята, для меня дороговато.. :(
     
  14. 10 янв 2013
    #34
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Волшебной таблетки нет нигде. У Серова для изучения весь комплект. И упражнения и рекомендации - все как в любом курсе. Вообще, я могу напутать, но у него есть
    "Языковый автопилот" - это быстрый старт на 3 месяца. Там методика с упражнениями.
    Затем есть Спецназы. Это уже более глубокое последовательное обучение. Спецназ 1 - это наш.
    Спецнац2 - это фонетический курс.Спецназ 3 - грамматика. Спецназ4 - наращивание словарного состава.
    Еще у него есть курс Шпионский английский - тоже какой-то навороченный
    В этой методике надо трудиться, как и везде. Но у некоторых обучение проходит легко и без напряга. И усваивается лучше классического подхода. Вроде как частично Серов опирается вначале на модифицированную методику Пимслера, но не только.

    Поэтому если понравится. можно у него учится по всем направлениям. Если взнос понизить - то каждый сможет заценить для себя лично))) курс
     
  15. 10 янв 2013
    #35
    irina50
    irina50 БанЗабанен
    Хорошо бы, если - 400
     
  16. 10 янв 2013
    #36
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    просите орга))) тут и так народ с перепугу от взноса сбежал. Правда, если сборы перенесут - может и вернется)))
     
  17. 10 янв 2013
    #37
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Орг продли складчину, сам говоришь что курс на руках смысл спешить, таким макаром все складчики разбегутся. Растяни удовольствие хотябы ещё на пару тройку недель.
     
  18. 10 янв 2013
    #38
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, хотя бы на недельку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 янв 2013
    #39
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    пара-тройка недель это жестко) хотя бы убрал объяву о сборе. поставил бы потом в понедельник число на 17
    а то сейчас и вписываются неохотно, ведь сбор уже завтра (что опять же повторюсь нарушение правил!!! надо объявлять минимум за 2 суток! а лучше за 3-4)
     
  20. 10 янв 2013
    #40
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Тоже присоединяюсь к вопросу что это - толи полуGold (24900) толи суперStandart (14900)
    (Если где в тексте был ответ и я просто его пропустил то заранее извиняюсь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей