5/5, Голосов: 2
Закрыто

Ядро Личности. Обретение Силы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Evgebgtt, 27 авг 2016.

Цена: 1660р.
Взнос: 79р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Evgebgtt

Evgebgtt БанЗабанен

Максим Копылов - Семинар "Ядро личности.Обретение силы"
      В чем практическое значение семинара?

1) Вы рассчитаете свой Код Судьбы и узнаете знак Ядра вашей личности, медитируя на образ которого, вы будете усиливать понимание себя и усиливать ваше Ядро Личности

2) Вы получите яркий образ вашей личности, который при работе с ним даст вам глубинное понимание СУТИ вашего Ядра Личности - а понимание себя - это самый важный шаг на пути моделирования своей Реальности

3) Вам не нужно тратить годы жизни на изучение искусства Бацзы Сюаньмин, на прохождение кучи тестов или годы самонаблюдения и самокопания для определения своих Сильных и Слабых сторон.

4) Уже через несколько часов вы узнаете свои Сильные и Слабые стороны своего Ядра Личности, которые затем сможете начать усиливать, меняя свою реальную жизнь во всех сферах - творческой, финансовой, карьерной, социальной или ресурсной.

5) Вы получите понимание того, как можно быстро и эффективно усилить ваше Ядро Личности - что даст вам возможность быстро прокачать уверенность в себе.

6) Вы получите одну индивидуальную технику для быстрого саморазвития именно вашего Ядра Личности - это для тех, кто давно искал практики для самореализации и не мог выбрать подходящую - теперь она у вас будет!

7) Вы сможете использовать эту информацию для понимания людей и создания вашего окружения, которое будет усиливать вас, тк вы получите экспресс знания о всех 10 Ядрах Личности.
      Он состоит из следующих частей:

Введение: Понятие энергоинформационной матрицы человека и ее основной программы - ядра личности человека

Блок 1: Расчет своего Кода Судьбы и определение Ядра своей Личности.

Блок 2: 10 ступеней эволюции ядра личности

Блок 3: Описание каждого из 10 Ядер Личности

Заключение: Как используя информацию о своем Ядре личности максимально эффективно найти любимое дело, выстроить карьеру, наладить отношения с окружающим миром и улучшить свое материальное состояние.

Самая интересная, ценная, полезная и практически применимая информация содержится в Блоке 3. Его содержание состоит из пяти аспектов.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2016
      4. Pavlin

Pavlin оставил отзыв "Отлично".

11 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 сен 2016
    3. ДоброНрава

ДоброНрава ОргОрганизатор

4. алена2010

алена2010 ЧКЧлен клуба

5. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменит свою жизнь к лучшему, обрести свою внутреннюю силу, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

6. Счастливчик

Счастливчик ЧКЧлен клуба

пожалуйста скажите нужны ли какие то начальные знания в БЦ?

7. lyuleka

lyuleka ЧКЧлен клуба

8. Purpose

Purpose БанЗабанен

Осознанные сновидения - дополнительная площадка для тренировки умений и навыков. ОС – это додзе для совершенствования. Виртуальная реальность, в которой вы реальный игрок. С неподдельными эмоциями и ощущениями.
      Осознай себя. Контроль над сновидениями

1. Pavlin
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация отлично! Все четко и быстро))
      Оч понравилась информация.. Я давно в этой теме..но автор умудрился так структурировать и дополнить ключиками и практиками...и так все просто разложил..что прямо Вау!!!! Всем советую начать исследовать и понимать себя именно с этого!!!!
      2 пользователям это понравилось.
    2. Счастливчик
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень интересная информация по каждому типу личности))) особых знаний чтобы все рассчитать вообще не нужно -что очень удобно)слушала инфо про свой тип личности раз 5 точно - очень. очень глубоко пропуская через себя... отклик изнутри себя на эту информацию получила))потрясающе!!!) Очень рекомендую этот продукт для всех тех кто ищет себя...ищет свой скрытый потенциал - то что заложено внутри ))))
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей