Доступно

Ядро Личности. Обретение Силы [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Join_you, 6 июн 2019.

Цена: 990р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2019
    #1
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба

    Ядро Личности. Обретение Силы [Повтор]

    [​IMG]
    Как вы понимаете и чувствуете силу своего Ядра Личности по шкале от 0 до +10?
    Где 0 - "Я просто плыву по течению", а +10 - "Я на 100% создаю свою Реальность!"


    В чем практическое значение семинара?


    1) Вы рассчитаете свой Код Судьбы и узнаете знак Ядра вашей личности, медитируя на образ которого, вы будете усиливать понимание себя и усиливать ваше Ядро Личности

    2) Вы получите яркий образ вашей личности, который при работе с ним даст вам глубинное понимание СУТИ вашего Ядра Личности - а понимание себя - это самый важный шаг на пути моделирования своей Реальности

    3) Вам не нужно тратить годы жизни на изучение искусства Бацзы Сюаньмин, на прохождение кучи тестов или годы самонаблюдения и самокопания для определения своих Сильных и Слабых сторон.

    4) Уже через несколько часов вы узнаете свои Сильные и Слабые стороны своего Ядра Личности, которые затем сможете начать усиливать, меняя свою реальную жизнь во всех сферах - творческой, финансовой, карьерной, социальной или ресурсной.

    5) Вы получите понимание того, как можно быстро и эффективно усилить ваше Ядро Личности - что даст вам возможность быстро прокачать уверенность в себе.

    6) Вы получите одну индивидуальную технику для быстрого саморазвития именно вашего Ядра Личности - это для тех, кто давно искал практики для самореализации и не мог выбрать подходящую - теперь она у вас будет!

    7) Вы сможете использовать эту информацию для понимания людей и создания вашего окружения, которое будет усиливать вас, тк вы получите экспресс знания о всех 10 Ядрах Личности.

    Что непосредственно находится внутри семинара?

    Он состоит из следующих 12 уроков:

    Введение: Понятие энергоинформационной матрицы человека и ее основной программы - ядра личности человека

    Блок 1: Расчет своего Кода Судьбы и определение Ядра своей Личности.

    Блок 2: 10 ступеней эволюции ядра личности

    Блок 3: 10 Уроков, с описанием каждого из 10 Ядер Личности

    Заключение: Как используя информацию о своем Ядре личности максимально эффективно найти любимое дело, выстроить карьеру, наладить отношения с окружающим миром и улучшить свое материальное состояние.

    Самая интересная, ценная, полезная и практически применимая информация содержится в Блоке 3. Его содержание состоит из пяти аспектов.



    Каждый урок состоит из пяти важных частей, которые описывают те или иные особенности каждого из 10 Ядер Личности.

    Часть 1. Образ Ядра личности и его глубинная суть - здесь я описываю все 10 типов Личности и даю образы, с которыми можно работать на разных уровнях.

    Часть 2. Основополагающие программы, заложенные в суть Ядра личности, для развития и проработки в текущем воплощении - это качества, сильные и слабые стороны, работа с которыми постепенно наращивает вашу силу личности

    Часть 3. Один из трех основных столпов силы личности - у каждой личности есть кроме разных программ еще и главные опорные программы. Если усилить их, то сила личности ОЧЕНЬ быстро растет. И наоборот - если они разрушаются обстоятельствами или недобрыми людьми - то ваша личность легко может быть ослаблена или разрушена. Это глубинные ценности, которые нужно защищать любой ценой.

    Часть 4. Способ для быстрой и эффективной прокачки силы личности - есть фишки для ускоренной прокачки силы личности, основанные на особенностях того или иного Ядра Личности - здесь я рассказываю об одной из таких фишек.

    Часть 5. Одна наиболее эффективная техника для самосовершенствования с учетом глубинного понимания Ядра личности - аналогично даю одну технику для быстрого самосовершенствования, основанную на индивидуальных особенностях программ, заложенных в вас
    .
    Повтор
    Предложение
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aliana
      Aliana оставил отзыв "Хорошо".
      27 июн 2019
    2. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
    4. Урусвати 686
      Урусвати 686 участвует.
      15 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2019.
      13 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что я далека от астрологии, ба-цзы, чакр и т.д. Название курса звучало многообещающе. По урокам курса я проверила 5 родственников в солидном возрасте и себя тоже в том числе. Только два человека полностью соответствовали своему ядру личности. Остальные либо имели несколько качеств своего ядра либо вообще были далеки от описания своих ядер личности.Автор объясняет это тем, что ядра личности людей, которые не соответствуют описанию, просто не развиты в силу каких-то обстоятельств. На основании своего исследования делаю вывод: только по материалам данного курса невозможно на 100% определить какой перед тобой человек и как он будет себя вести в определенных ситуациях. Значит практической пользы от данного курса нет. Бонусной практикой воспользоваться не удалось, так как надо уметь открывать сердечную чакру. Автор пытается помочь ее открыть, но у меня не получилось. нужны тренировки. В целом курс интересно было смотреть и слушать. Курс создан для того, чтобы заинтересовать людей в изучении ба-цзы. В мои планы не входит ударяться в дальнейшее изучение огромного пласта знаний. Я надеялась по-быстрому научиться определять характер незнакомых людей.
      27 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Почему меня заинтересовал этот продукт?

      Честно говоря, увидев название, - не понравилось. Подумал, очередное бла-бла. И если бы не отзывы с предыдущей складчины, уверен, меня бы не заинтересовало.
      С Бацзы ранее пробовал знакомиться несколько раз. И каждый раз - мимо. Более того, я уже крест на этой информации поставил. Но стало любопытно, о чем же таком идет речь, что люди пересушивают по несколько раз?

      По методике, она проста как две копейки. Точного времени рождения знать нет необходимости. Просто вбиваете свою дату рождения, смотрите на один символ и все.

      Я проверил на себе, на своих знакомых, даже на клиенте успел проверить – реально, четко!

      По этой методике вы получаете базовую характеристику своей личности, но под каким то своим углом. Что-то вроде сплава асцендента и самой сильной планеты в карте, если сравнивать с западной. По крайне мере, противоречий пока не заметил.

      Понравилось, что информация не дублирует, а дополняет другие системы. Дается под особым углом, как бы достраивая картинку.

      Вот, к примеру, вчера у меня был клиент. У неё, много земли в карте и самый высший бал у Сатурна, который у себя в обители. По Бацзы, он янская почва. И, по психотипу, экстраверт. Получается микс – экстраверт, земля – янская почва. Консервативен, бескомпромиссен, упрям, эксцентричен, раздражителен и нетерпим к беспечности и шалостям.

      Такой тугой, прямолинейный, однонаправленный персонаж, который не умеет расслабляться, переключаться. Козерожий тип. Трудоголик руководитель высшего звена, который очень рано взял на себя ответственность за других и приступил к управленческим функциям.

      Понятное дело, что это лишь капля в море, но главной фишкой курса, считаю, возможность заинтересовать бацзы или, если вы уже знакомы, пересмотреть свое отношение к системе.
      16 июн 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2019
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Не знаю, смотрели ли вы отзывы или нет, но я с ними согласен. Действительно на редкость толковый материал, после которого возникло желанием углубиться в эту тему. Либо мне просто случайно повезло и рассказанное зашло в яблочко, либо действительно очень крутая система, которой я раньше не придавал значение
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей