Доступно

Мастер-класс 5 желтая в фен-шуй: как анализировать, нейтрализовывать, использовать [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 23 фев 2018.

Цена: 2700р.
Взнос: 118р.-95%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2018
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    Мастер-класс 5 желтая в фен-шуй: как анализировать, нейтрализовывать, использовать [Мария Щербакова]

    ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

    5 ЖЕЛТАЯ В ФЕН-ШУЙ:
    как анализировать, нейтрализовывать, использовать


    Мария Щербакова

    Мастер китайской метафизики в области классического фен-шуй, Сюань Кун Фей Син, Ци Мэнь Дун Цзя, Сюань Кун Да Гуа, Ба Цзы 4 столпа судьбы. Опыт более 7 лет.

    Автор книги «Благополучание: как сделать так, чтобы желание исполнилось»

    Создатель проекта «Фен-шуй, который создает благополучание» на Facebook

    Ведущая цикла телевизионных передач о применении фен-шуй на 31 канале (ролики можно посмотреть на моем канале на U-Tube - МЕТА-ТВ)

    Ни одна энергия не создает такого страха и такой истерии, как желтая 5-ка. Каждый год я получаю огромное количество писем примерно одинакового содержания: «О боже! У меня 5 желтая на входной двери/плите/комнате/кровати… Что делать?!!!»

    Плохие новости в том, что она является одной из 9-ти типов энергий, и всегда куда-то попадает, где-то содержится и куда-то прилетает.

    Сделать так, чтобы ее нигде не было вообще – невозможно. Поэтому эмоции от нее, а равно важность знания, что с ней делать – фактически неизбежны.

    Хорошие новости в том, что сделать можно действительно много.

    И можно даже не только нейтрализовывать ее, а иногда даже и использовать (!), получая даже хорошие эффекты. Ну, а прежде всего, стоит, конечно же, узнать об этой энергии не урывками, а все свойства желтой 5, а также все действия, которые можно в тех или иных случаях делать.

    Желтая 5-ка – это действительно самая мощная и самая неблагоприятная энергия в нашем текущем периоде.

    В древних трактатах о фен-шуй говорится, что если уберег себя от влияния 5 и 2 – ты уже на 80% сделал фен-шуй. Это, конечно, не так категорично, но истина где-то рядом.

    Данный мастер-класс – это способ не просто узнать об этой энергии, и заодно успокоиться (потому что 90% ужасов и страхов – беспочвенны, от незнания ее природы, от обрывочной информации, от отсутствия знаний, что с ней делать), но также в будущем в любой год, месяц быть готовым к тому, чего на самом деле ждать и что делать. И практика показывает, что знания про 5-ку пригодятся чуть ли не каждый год и каждый месяц!

    Также, традиционно, данный мой мастер-класс – не голая теория.

    Будет огромное количество практики, реальных примеров, объяснений, как и что определять, и что с этим делать: я делюсь именно практикой.

    Дело в том, что я с желтой 5-кой весьма хорошо знакома. Фактически, мое изучение фен-шуй было спровоцировано тем, что я купила квартиру с активными 5-ками, и они полностью «расхлестали» мне всю мою жизнь: бизнес, отношения, здоровье. «Уложились» за 2 года. Так что по поводу того, что делать в любой, даже самой кризисной ситуации – это я не просто знаю, а прошла на собственном опыте.

    Меня долго и много просили – показать мой пример, квартиру, которая полностью разбомбила жизнь. Что же, я думаю, это как раз этот случай, и этот пример будет.

    Данный мастер-класс будет полезен и тем, кто только начинает изучение фен-шуй, и практикующим мастерам.

    Если Вы только начинаете изучать фен-шуй:
    – во-первых, вы научитесь правильно определять положение 5-ки в Вашем помещении. И даже если Вы думаете, что уже это умеете – Вас будет ждать множество сюрпризов;
    – во-вторых, Вы получите уже готовые инструкции, что делать и чего не делать применительно к самой опасной энергии. И это сэкономит Вам прежде всего кучу нервов, а также убережет от многих негативных событий, создаваемых ею.
    - в третьих, Вы получите множество других знаний фен-шуй: в нем практически невозможно, рассказывая о чем-то конкретном, не затронуть другие моменты.

    По поводу необходимого уровня знаний о фен-шуй, достаточного, чтобы материал мастер-класса оказался понятным и ценным: Вы должны знать о 5-ке (хотя бы о годовой и месячной), и также посмотрите Программу ниже - если Вы желаете узнать о ней в этих аспектах, присоединяйтесь. Если, например, Вы пока не знаете о натальной карте - я не буду на нем объяснять, как ее строить - но эта часть мастер-класса Вам может быть полезна позже.

    Если Вы уже много знаете о фен-шуй, или даже являетесь практикующим мастером:
    тогда Вы ясно понимаете, что самое ценное на этом уровне – это увидеть/узнать то, как то или иное делает другой мастер. И это грандиозный способ увеличить свою практику в разы. Как раз практикой я делиться и буду. И для Вас данный мастер-класс – это отличный способ «подшлифовать» знание теории, и получить практические лайф-хаки.

    И главное - на этом мастер-классе у Вас будет возможность задать все-все свои вопросы по поводу желтой 5-ки.

    А рассмотрим мы применительно к 5-ке абсолютно все – и положение в натальных картах, и годовую и месячную, и поездки-перемещения. Посмотрите программу:

    Программа мастер-класса

    1. ЖЕЛТАЯ ПЯТЕРКА: мифы и реальность
    1.1 Описание энергии 5 желтая и свойства
    1.2 Особенности влияния на отдельные сферы жизни
    1.3 Эмоции и желтая 5-ка
    1.4. Гуа 5
    1.5 Способы нейтрализации 5 желтой:
    - уровни влияния энергии 5 желтой
    - бесполезные методы
    - по-настоящему действенные методы

    2. ЖЕЛТАЯ ПЯТЕРКА В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ ЭНЕРГИЙ ПОМЕЩЕНИЯ
    2.1 Важные моменты определения натальной карты энергий
    2.2 Случаи, когда 5-ка в натальной карте реально опасна
    2.3 Особенность домов 5-го периода (года постройки 1944-1963)
    2.4 Когда 5-ка создает долговую яму, банкротство и прочие потери денег
    2.5 Когда 5-ка создает потерю здоровья и угрозу отношениям
    2.6 Что делать с 5 желтой в натальной карте

    3. ЖЕЛТАЯ ПЯТЕРКА В ПОМЕЩЕНИИ
    3.1 Важные моменты наложения дворов и распределения Летящих звезд
    3.2 Как правильно определить положение 5-ки, что это означает и что с ней делать:
    - на входной двери
    - в комнате
    - на плите/камине
    - на кровати
    - на столе
    3.3 Что делать с 5 желтой на важном объекте:
    - способы нейтрализации желтой 5
    - способы использования желтой 5

    4. ЖЕЛТАЯ ПЯТЕРКА ГОДА И МЕСЯЦА
    4.1 Расчет положения 5 года и месяца
    4.2 Важные моменты определения истинного местоположения 5 желтой
    4.3 Истинное значение влияния годовой и месячной 5 желтой
    4.4 Случаи, когда 5 желтая года и месяца абсолютно безвредна
    4.5 Случаи, когда 5 желтая года и месяца действительно приведет к проблемам:
    - 5 в тылу
    - 5 на фасаде
    - 5 на входной двери
    - 5 в комнате
    - 5 на плите/камине
    - 5 на кровати
    - 5 на столе
    4.6 Как нейтрализовывать и использовать годовую и месячную 5 желтая на важных объектах
    4.7 Действительно важные вещи, связанные с годовой и месячной 5 желтой:
    - зона аффликций
    - ремонты
    - переезд
    - земляные работы за пределами помещения
    4.8 Что делать, если 5 желтая потревожена: лучший способ снятия эффекта

    5. ЖЕЛТАЯ ПЯТЕРКА И ПОЕЗДКИ/ПЕРЕМЕЩЕНИЯ
    5.1 Как правильно определять ось направления движения с 5 желтой
    5.2 Эффекты поездок по оси 5 желтой
    5.3 Важные моменты учета оси 5 желтой:
    - расстояние
    - особенности поездки
    - длительность поездки
    5.4 Что делать, если поездка в 5-ку необходима или неизбежна?

    6. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО - ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О 5 ЖЕЛТОЙ?
    И ЧТО ИМЕННО УЧЕСТЬ И СДЕЛАТЬ В ФЕН-ШУЙ СВОЕГО ЖИЛИЩА ДЛЯ ЭТОГО?

    7. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ[/SPOILER]

    Дата и время проведения:
    3 марта 2018 года,
    14.00-19.00 Члб / 12.00-17.00 Мск

    Формат участия: он-лайн занятие в вебинарной комнате продолжительностью 4-5 часов
    + методичка + видеозапись

    Стоимость участия в мастер-классе (+ подробная методичка + видеозапись):

    5200 р или 90$ 2600 р или 45$ + комиссии платежных систем.

    Продажник
    Код:
    http://dao-zhizni.com/5yelloy
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    3. Gataka
      Gataka оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2018
    4. Melifesenta
      Melifesenta оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      1 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, очень много полезной и информации. Я с удовольствием поучаствую в других курсах автора
      8 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал данного автора как всегда отличный. Щедро делится знаниями. Оргу огромная благодарность за скорость раздачи. Приглашайте еще))
      4 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2018
    #2
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Ставлю тему в ротатор. Не бойтесь текущего взноса :), не выписывайтесь :rolleyes:, пусть покрутится там, чтобы тему все увидели, кто в выходные отдыхал вне сайта ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей