Открыто

"Ягодка" - секреты красивой попки

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Feyaleya, 16 сен 2014.

Цена: 1690р.-53%
Взнос: 779р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 сен 2014
    #1
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба

    "Ягодка" - секреты красивой попки

    Автор - Юлия Жукова
    [​IMG]

    Вы намерены без усилий привести свои ягодицы и пресс в отличную форму быстро и в домашних условиях?


    Если Вы девушка, женщина и собираетесь обрести желанные формы за 2-3 недели, то смело читайте дальше. Очень скоро вы узнаете, как можно «сбросить лишнее» и стать похожей на обворожительных и сексуальных моделей с глянцевых журналов.

    Но сначала нужно ответить на несколько вопросов:

    • Вы начинали бегать по утрам, заниматься по собственной программе дома, но вскоре бросали это дело?
    • Вы ограничиваете себя в еде, только ради того чтобы испытать эффект похудения от голодания?
    • Вы множество раз давали себе обещание «не есть после шести вечера»?
    Лично я в своё время сбилась со счёта всех начинаний, не принёсших мне ожидаемого результата.

    И только спустя 3 (трёх!) лет упорных поисков я нашла!

    ДЕЙСТВЕННУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ МЕТОДИКУ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПРЕССА И ЯГОДИЦ СВОЕЙ МЕЧТЫ
    ОТКУДА ЛИШНИЕ КИЛЛОГРАМЫ?

    В этом разделе мы вместе, пока что с точки зрения теории, обговорим все причины наших бед. Также мы выясним, что и как именно делать с имеющимися попками и животиком. И в конце затронем такое распространенное заблуждение как «наследственность», которое НЕ ИМЕЕТ никакого ОТНОШЕНИЯ к красивому и гармонично развитому телу, с красивым прессом и ягодицами.

    [​IMG]
    2. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНЫМ

    Питание — верный помощник в войне с лишними сантиметрами на вашей талии и ягодицах. Кроме того, я расскажу о том, как правильно питаться не переходя на зеленые диеты и лишая себя навеки сладкого. Лично я следую этому принципу и расскажу, как вам откорректировать свой рацион. Чтобы, в конечном счете, не приходилось вначале морщиться от мысли о том, ЧТО сейчас придется есть, а потом остаток дня БОРОТЬСЯ с чувством голода.

    [​IMG]
    3. ТОП – 5 УБОЙНЫХ КОМПЛЕКСОВ

    Я расскажу и покажу Вам, как СТОИТ заниматься, чтобы время не оказалось потрачено впустую, а ваши подруги не хихикали за вашей спиной, узнав о ваших тренировках. Упражнения для ягодиц и попки сгруппированы по комплексам и способствует быстрому, но не мгновенному набору тонуса и увеличения активности, что ведет к созданию отличной фигуры. В этом разделе, как и во всем курсе, не будет чудодейственных программ, после их прочтения вы на следующее утро не превратитесь в принцессу. Придется работать над своим телом, заниматься и в чем-то даже пересиливать себя.

    НО обещаю, что Вам это понравится, а результат, отражающийся в зеркале, будет только УДВАИВАТЬ ваш энтузиазм.

    [​IMG]
    4.КАК ОТДЫХАТЬ, ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

    Полноценный, разнообразный отдых и восстановление — основа Вашей победы над ненавистными складками и объемами. Ведь без него не только тренировки не принесут радость, но и жизнь превратиться в настоящую каторгу. Нам нужен результат, чтобы было приятно общаться с противоположным полом и вызывать одобрение и нотки уважения у своих подруг. Поэтому тренируясь, мы не будем безвылазно сидеть дома и жевать морковку. Мы вместе продумаем ваш индивидуальный график занятий и отдыха, чтобы уже через ПАРУ - ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ вы были во всеоружии.

    [​IMG]
    5. УЧИМСЯ ДОСТИГАТЬ БОЛЬШЕГО

    Тонкий и грамотный психологический настрой ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает ваш потенциал и приближает день, когда все желаемое станет доступным. Никакой эзотерики, словоформ и прочих «оккультных наук». Только позитивное мышление, уничтожение всех комплексов, источников лени и мотивация, которая сокрушает все барьеры. Как видите, мой курс одновременно прорабатывает все слабые места: от питания до отдыха, от правильного настроя до результативной постановки цели.

    Каждый элемент как маленькая частичка пазла. А все вместе они складывается в единую цельную картину, где вы — символ красоты и женственности. Забудьте об утягивающих корсетах, колготах, бесформенной одежде и прочей ерунде. Вы достойны коротких юбок, леггинсов, обтягивающих джинсов, купальников с минимальным количеством ткани и самых соблазнительных вечерних платьев. Вы достойны блистать!

    Как видите, мой курс одновременно прорабатывает все слабые места: от питания до отдыха, от правильного настроя до результативной постановки цели.

    Каждый элемент как маленькая частичка пазла. А все вместе они складывается в единую цельную картину, где вы — символ красоты и женственности.

    Забудьте об утягивающих корсетах, колготах и прочей ерунде. Вы достойны коротких юбок, обтягивающих джинсов и самых соблазнительных вечерних платьев.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. СНежная
      СНежная не участвует.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2022
    3. Тавр
      Тавр не участвует.
      1 фев 2019
    4. Олегер
      Олегер участвует.
      30 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 окт 2014
    2. skladchik.com
      Feyaleya организатор.
      16 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2014
    #2
    Feyaleya
    Feyaleya ЧКЧлен клуба
    Друзья, диск так и не пришёл,на сообщения никто не отвечает, страница автора вконтакте заблокирована, вот такая попа ягодка...:( ! Я выписываюсь! Зато какая мотивация взять и самому такой продукт создать!;)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей