Закрыто

ЯФотостокер 2 - курс о стоковой фотографии [Udemy] [Anastasia Modestova]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем floki, 23 июл 2019.

Цена: 2100р.-83%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    ЯФотостокер 2 - курс о стоковой фотографии [Udemy] [Anastasia Modestova]

    ЯФотостокер 2 - курс о стоковой фотографии
    Стоковая фотография. Основной курс. Практическое пошаговое руководство.

    Язык: Русский
    Автор: Anastasia Modestova

    Описание
    Что отличает профессионального фотографа от любителя, на Ваш взгляд?

    Вряд ли кто-то ответит "профессиональное образование", потому что научиться этому ремеслу можно без получения диплома.

    Если Ваш ответ "качество фотографий", "уровень владения камерой" или "виртуозные навыки в программе Photoshop", я тоже с этим не соглашусь. Многие любители умеют всё это делать.

    Отличие - одно. Профессионал зарабатывает на жизнь фотографией, а вот любитель получает доход занимаясь другим видом деятельности.

    Если Вы действительно любите фотографировать, поверьте, Вы можете на этом зарабатывать.

    Каждый из нас способен изменить свою жизнь и быть счастливым занимаясь любимым делом.

    Этому и научит курс ЯФотостокер 2.

    6 лет назад я поняла, что больше не хочу ходить в офис, тратить свою жизнь на затянутые совещания, написание бесконечных отчетов, большую часть из которых я считала бесполезными.

    Я решила, что не хочу зависеть от настроения начальника или подчиненных, пришло время прекратить тратить свою энергию на бессмысленные корпоративные игры.

    Я уволилась с должности директора по маркетингу одной из Ванкуверских компаний и начала свой бизнес. Это было лучшее решение в моей жизни. В то время я увлеклась видеографией и несмотря на то, что я не умела ни снимать, ни монтировать видео, я не сомневалась, что всему научусь, потому что каждый раз беря в руки камеру я чувствовала радость и вдохновение.

    Очень быстро я стала чувствовать прилив энергии каждое утро.

    По пятницам я больше не чувствовала себя изможденной, а воскресными вечерами я уже не грустила о том, что выходные так быстро пролетели. Ушли в прошлое проблемы со сном и и раздражительность.

    Сейчас каждое утро я просыпаюсь с ощущением счастья.

    Я люблю, по-настоящему люблю жизнь.

    К фотостокам я пришла не сразу. Три года назад я прочла статью про стоки и решила попробовать. Фотографией я на то время не занималась вообще. Но сделала несколько снимков и отправила их на экзамен.

    С тех пор, благодаря стокам, я не только научилась новой профессии, но заложила основу своему пассивному доходу.

    На видеографии я зарабатываю только когда трачу свое время на съемки и монтаж, а вот на фотостоках доход я получаю вне зависимости от того работаю я или нет. Те фотографии, которые уже находятся на стоках продаются ежедневно и за каждую продажу я получаю комиссию. Сейчас она составляет в среднем $1 300 в месяц.

    В Канаде на такую сумму прожить очень сложно . А вот для жителей России, Украины, Белоруссии такого дохода вполне достаточно для того, чтобы содержать себя и свою семью. Мне искренне хочется помочь творческим людям научиться зарабатывать на своем таланте.

    В курсе ЯФотостокер три части. Первые 5 уроков представлены в отдельном курсе ЯФотостокер 1 и Вы можете приобрести на ее на Udemy. Рекомендую это сделать до начала занятий по этому курсу.

    У меня ушёл целый год для того, чтобы путем проб и ошибок разобраться в том, какие фотографии нужно делать и как их обрабатывать для того, чтобы они активно продавались. Я долго экспериментировала, чтобы максимально сократить время на превращение идеи в качественный и востребованный актив.

    В курса я открою все секреты, поделюсь ценной информацией и приблизительно за полтора месяца обучения Вы научитесь объему знаний и умений, на освоение которых у Вас бы ушел целый год на набивание собственных шишек :).

    Для кого этот курс

    Для людей, которые действительно любят фотографировать и по-настоящему мотивированы начать генерировать пассивный доход на своем таланте.

    Уровень владения фотоаппаратом не имеет значения. Разница лишь в том, что продвинутые пользователи будут тратить на выполнение заданий значительно меньше времени и могут завершить курс имея в стоковом портфолио не 300, а, скажем, 1 500 активов.

    Сегодня Вы можете сделать первый шаг на пути к своей Свободе. Покупая видео курс ЯФотостокер Вы инвестируете в своё будущее.

    Для кого этот курс:
    • Все кто любит фотографировать и хочет научиться зарабатывать продавая фото на стоках
    • Творческий люди, которые ценят независимость
    • Скорее интроверты, чем экстраверты
    • Профессиональных знаний в области фотографии не нужно
    • Профессиональные фотографы пройдут этот курс быстрее, конечно
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      26 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      26 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей