ЯИздатель: пассивный бизнес на Amazon

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем esame, 7 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2017
    #1
    esame
    esame ДолжникДолжник
    [​IMG]

    О Курсе

    Всем привет! Представляю свой авторский курс по запуску издательского книжного бизнеса на Amazon. Тема не уникальна, в США по ней работают уже несколько лет, однако в рунете о ней мало кто знает. В интернете так же встречаются курсы по данной теме на русском языке, но они не оправданно дороги (цены от 200 до 1000$ за курс).

    Я год работаю по этой теме и изложил все вам на бумаге. Как я считаю, получилось действительно круто, изложен весь материал, благодаря которому вы сможете запустить бизнес уже в ближайшие дни.

    Формат материала: pdf , 56 страниц
    Цена материала: 1000 рублей с человека / фиксированная цена

    Благодаря этой схеме вы сможете БЕЛЫМ способом зарабатывать от 100$ до 4000$. Мой максимальный заработок был 4000$, в среднем сейчас 1000-1500$.
    Первоначальные вложения НЕ более 100$, все книги будут издаваться на английском языке. Писать вам самим их не нужно!


    !!! Я надеюсь на быструю проверку, а так же ищу ТРОИХ человек ( "Модератор" или "Организатор" ) на проверку материала и ОТЗЫВ.

    [​IMG]



     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июл 2017
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  3. 7 июл 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Наврено после тех махинаций которые были ранее, с издпанием книг несуществующих авторов, то данная темя стала труднее
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 июл 2017
    #4
    esame
    esame ДолжникДолжник
    На самом деле нет, у Amazon наоборот появился еще больший фонд для выплат. А махинаций действительно много, но сейчас алгоритмы амазона активно с ними борятся.
     
  5. 7 июл 2017
    #5
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Уважаемый esame,
    А каков жанр Ваших книг?
    Чем собственно Ваш курс может быть полезней, чем всем известные курсы от например SalesHub (которые кстати весьма неплохи, да и в складчину не сильно бьют по карману)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 июл 2017
    #6
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Киндл пассив мани. Курс тоже на 121 страницу. ТОже описано все про книги. Это рерайт ваш?
     
  7. 7 июл 2017
    #7
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Просьба к проверяющим - оценить, насколько курс является авторским, т.к. тем по этой нише уже полно, действительно ли автор предлагает что-то уникальное или это простой копипаст..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июл 2017
    #8
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Результат проверки же долже быть заработок у проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июл 2017
    #9
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Книги по диете. Он ничем не лучше и не хуже чем известные курсы от SalesHub, но лично я не видел их курсы дешевле 200$ за видео. Здесь же текстовая инструкция.

    Не слышал о таком курсе.

    Без понятия.
     
  10. 7 июл 2017
    #10
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Думаю, нужно уточнить. Что те кто уже знаком с данной темой, нового в моем материале не увидят!

    Так же продолжаю искать проверяющих!
     
  11. 7 июл 2017
    #11
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Связано с книгами от киндл курс? Будем книги под киндл делать?
     
  12. 7 июл 2017
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Автор, напишите четко, какого результата должны добиться проверяющие. Убедиться, что в мануале 56 страниц, он в формате pdf, на русском языке, и тема "Как запустить издательский книжный бизнес на Amazon", верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 июл 2017
    #13
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если складчина про бизнес, то и профит должен быть у проверяющих. Хотя бы один
     
  14. 7 июл 2017
    #14
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну они как бы тут в клубе дешевле, чем $200.
    Если нет хоть какой-то своей фишки, боюсь идея продать просто текстовую инструкцию за 1000 рублей не выгорит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 июл 2017
    #15
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Да.

    В правилах сказано, что проверяющие должны писать отзыв. Наверно, ознакомиться с материалом и вынести вердикт, действительно ли можно работать по данной схеме.

    Я не против, если проверяющий будет работать по моей теме и у него будет профит. На все про все уйдет около месяца.

    Я назвал свою цену. У любого товара должно быть разнообразие я считаю. Вы же молоко не одного производителя покупаете.

    Цена не космос по-моему, окупится с запуска одной книги. А если не могут себе позволить и 1000 рублей, то это не для таких ребят тема.
     
  16. 7 июл 2017
    #16
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это тупо рерайт темы киндл пассив мани. Там все уже разобрано о том как кникина амазон продавать. Автор сделал рерайт просто.

    Проверяющие кто будет ознакомьтесь с этим мануалом, уверен там будет чуть ли не коппипаст.
     
  17. 7 июл 2017
    #17
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка вот сайт про чт оя гворил. толкьо мануал тотдавн ов паблике там все подробно говорят как запустить бизнесс именно с книжками киндл
     
  18. 7 июл 2017
    #18
    esame
    esame ДолжникДолжник
    ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ! Прежде чем делать выводы, наверное стоит послушать проверяющих, уважаемый.
     
  19. 7 июл 2017
    #19
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    англ язык нужен?
    требуется ли он в этой теме для какого либо общения?
     
  20. 7 июл 2017
    #20
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Английский требуется, но с помощью переводчика (Гугл, Яндекс) вы без труда сможете разработься во всем. Я вставил все нужные длинные английские тексты в материал. Вам нужно только менять названия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей