Закрыто

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца [Поток 2]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 5 июл 2020.

Цена: 46679р.
Взнос: 890р.
82%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца [Поток 2]

    Я Эволюция - эволюция души.
    [​IMG]

    Пятизвёздочный авторский курс по пробуждению души человека.
    Ссылка на прошлый поток
    Ты много раз пытался быть успешным, трудолюбивым, дисциплинированным, весёлым, "хорошим", "правильным" человеком. Ты много работал над собой, испытал множество разочарований в жизни, пережил кучу неприятных событий и эмоций: от полной неопределенности и бессилия перед своей жизнью до ненависти и злости.

    Ты пытался жить заново. Много чем занимался по жизни.

    Ты из кожи вон лез, чтобы обеспечить себя, свою семью. Ты старался найти то, что принесёт тебе истинное удовлетворение… Ты хотел найти себя. Пробовал разные практики, медитации, читал книги. Помогал другим. Ты делал всё возможное, чтобы засиять, как сверхновая звезда и реализовать весь свой потенциал.


    [​IMG]
    Но!

    Эволюции не произошло. До сих пор нет внутренней гармонии. Нет самореализации. Нет счастья.
    Жизнь кажется скучной и никчёмной. Хочется яркости, красок, глубины и ощущения НАСТОЯЩЕЙ жизни...

    Ты жил умом.
    Ум - прекрасный помощник, инструмент души, но никак не хозяин.

    Может тебе просто нужно что-то кардинально другое?

    [​IMG]
    Что выберешь ты?

    ЯΞVOLUTION
    Пора эволюционировать, увидеть мир по-новому.
    Сердцем и душой.

    Если ты:
    • постоянно чего-то ищешь
    • нет целей, энергии, апатия
    • не чувствуешь достаточно удовлетворения, радости, любви в жизни…
    • ощущаешь, что спишь наяву, находишься в матрице
    • часто сомневаешься, не веришь в себя, свои мысли, слова, планы, дела,
    • чувствуешь бесцельность, бессилие перед жизнью
    • критикуешь себя
    • обесцениваешь себя и свои результаты
    • испытал много боли и страданий в прошлом
    • не понимаешь, в чём твои сильные стороны, таланты
    • не понимаешь, чем заниматься, чтобы реализовать себя
    • много думаешь, рассуждаешь, анализируешь, но нет конкретных действий
    • живёшь удобной для других жизнью, но только не для себя
    • стесняешься проявить свою настоящую суть.
    Эффекты от прохождения курса могут быть непредсказуемыми. Возможны резкие перемены на работе, смена работы, места проживания или партнёра… Будет отваливаться шелуха и оставаться суть. Появится много спонтанности в вашей жизни, которая может развалить систему, которая есть сейчас.

    Если ты чувствуешь, что хочешь проснуться, осознать себя, пробудиться - значит пришло время.

    Курс для тех, кто хочет:
    • пробудиться от сна, выйти из матрицы - серой и скучной жизни
    • изменить негативный внутренний диалог на поддерживающий и вдохновляющий
    • осознать старые деструктивные программы и стереть их
    • слышать себя и войти в тесный контакт со своей душой
    • ощутить вкус настоящей жизни и радоваться мелочам
    • наполниться любовью и раскрыть себя для мира, людей
    • найти ясность, понимание, что делать и следовать своему пути
    • почувствовать свой масштаб и силу, скрытую в глубине
    • ощутить спокойное, гармоничное состояние и тотальную уверенность во всём, что делаешь
    • выполнять задачи из состояния внутреннего счастья, гармонии, довольства.
    Официальная поддержка в приват-ветке на 30 дней с момента оплаты: личная обратная связь от авторов курса. Курс в формате PDF с мощными заданиями + аудио.
    1 - Вы читаете, выполняете задания, пишите отчёт в приват-ветке
    2 - Авторы дают подробную персональную обратную связь, дают доп. задания, отвечают на вопросы и таким образом докручивают вас до результата
    У меня было много сложных периодов в жизни. Я прошёл путь от полного бессилия перед жизнью до полной ответственности за неё. От состояния жертвы к состоянию творца. От ненависти и апатии к гармонии и любви. И этот курс - послание себе в прошлое. А также он для вас.

    Об авторах:

    Курс ЯΞVOLUTION пишут 2 автора из реальной жизни. Мы объединили свои усилия, потому что поняли, что в кооперативе - сила.
    Коуч, тренер, проводник. Вижу сильные стороны человека, раскрываю потенциал, спящие ресурсы человека. Убеждён, что таланты есть у каждого. Открываю сердца, пробуждаю к полной жизни без границ. Вывожу на новые уровни в отношениях, личностном росте. В контакте с Высшим Я. Придерживаюсь баланса материи и духа. Нахожусь в постоянном развитии, драйве, перемещениях. Сторонник тотальной осознанности. Считаю, что знания без действий бесполезны. Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    Коуч, тренер, психолог. Работаю со смыслами, выстраивая ясную систему внутри каждого. Совмещаю психологию и эзотерику, мужское и женское, логику и интуицию, алгоритмы и творчество. Помогаю выстроить баланс, обрести внутреннюю опору, которые дадут вам крылья и возможности, веру и силу. Я помогаю мужчинам и женщинам увеличивать любовь к себе, которая живет в вашем сердце. Чувствовать себя счастливыми и наслаждаться каждым днем своей жизни.

    Структура курса:
    -3. Внутренний диалог
    Работаем с благодарностью, отслеживаем внутренний диалог, хвалим себя - воспитываем внутреннюю поддержку.
    -2. Стирание вредных программ
    Отслежваем, какие из перечисленных программ (страдалец, жертва, зависимый и тд) мешают нам жить счастливой жизнью, а затем стираем их по разным методикам.
    -1. Внутренний Ребёнок
    Медитация на знакомство с ВР. По тесту определяем стратегию жизни: супергерой, середнячок или неудачник. Замена стратегии по аудио-файлу.
    0. Спакуха
    Здесь про остановку внутреннего диалога, а также о важных шагах, которые приведут к спакухе - состоянию внутреннего спокойствия. 3 способа тишины ума.
    1. Я автор своей жизни
    Ответственность. 3 секунды на изменение жизни. Технологии из расстановок, которые помогают понять, где ты сейчас и куда стремишься.
    2. Переосознание прошлого
    Вход в настоящее. Решаем болезненные ситуации из прошлого. Даём технику по изменению своего прошлого.
    3. Центрирование, путь сердца
    4 важных знания и 3 умения. Аудио-медитация на единство со своим Высшим Я. Разотождествление с телом, разумом, целями и тд.

    – Дополнена новая программа в -2 главе.
    – Перезаписана аудио-медитация на знакомство с внутренним ребёнком.
    – Разберём, что такое пробуждение на самом деле и поймём, что нужно для того, чтобы осознать себя.
    – Дополнена глава 1 - что нужно, чтобы перейти из категории «жертва» или «амёба» в авторство своей жизни.
    – дополнена 3 глава, перезаписана медитация.
    – добавлены новые бонусы.

    ОТЗЫВЫ участников прошлого потока:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальные отзывы можете почитать здесь: https://v13.skladchik.org/threads/Я...души-пробуждение-и-путь-сердца.241310/reviews

    ОТЗЫВЫ проверяющих:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    О ЯΞVOLUTION вкратце:
    [​IMG]

    БОНУСЫ:

    "Внутренние принципы, которые помогут сформировать свой мир" (получено)
    Всем участникам доп. глава по внутренним принципам, которые помогут самостоятельно прийти в состояние автора своей жизни из любой ситуации.

    "Окружающее мнение и его последствия" – при наборе 75 участников
    Мы недооцениваем силу зависимости от окружающего мнения. Порой - именно мнение других нас останавливает от того, чтобы жить своей жизнью, проявлять свою уникальность и быть собой, настоящим.
    Вместо этого мы думаем, как выглядим в глазах других людей: «а нормально ли я выгляжу? не слишком ли странно себя веду? а что если я буду зарабатывать больше мужа? а вдруг люди не примут меня? осудят, засмеют, унизят...» Самое страшное - что весь этот бред обычно только в нашей голове. В бонусе разберём, откуда растут корни у зависимости от окружающего мнения и разберём способы решения.

    "Таланты и сильные стороны" – при наборе 133 участников
    Самый частый вопрос на этом курсе - про таланты. Многим интересно понять, в чем они сильны. От какой деятельности будут «гореть глаза»?
    Где себя применить, чтобы и с радостью и с деньгами? Мы поговорим о том, как легко найти в себе таланты и понять, где их применить. Также в бонусе будет сервис (не нумерология, не хъюман дизайн, не астрология), который поможет определить ваши бизнес-таланты, призвание и огромное количество талантов по дате рождения.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. 999Иван999
      999Иван999 участвует.
      19 июн 2021
    3. Asgardiy
      Asgardiy участвует.
      6 май 2021
    4. Jkonnelr
      Jkonnelr участвует.
      25 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2021.
      27 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я благодарю авторов курса! Спасибо, вы мне действительно многое дали!

      Опять-таки важно понять – каждый сможет унести лишь то, что способен унести в данный момент. Можно пробежаться по файлам глазами и сделав рукалицо сказать – ой да я все это читал там и там и там еще… А можно проработать. И именно обратная связь – это самое ценное в курсе. Действительно, ты при всей своей просветленности не сможешь задать себе те вопросы, которые с легкостью возникают у специалистов, которые имеют возможность посмотреть на твою ситуацию непредвзято, под другим углом.

      Честно, каждый ответ Эдуарда и Ларисы повергал меня в шок – «Шта?! А что так можно было?!»
      И после этого курса я поняла, что все-таки важные для меня уроки надо проходить с автором и с обратной связью.

      И, конечно, если вы готовы к работе с самим собой, я на 100% рекомендую курс
      13 мар 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ЯΞVOLUTION 2.0 прошла довольно быстро. Можно сказать на одном дыхании. Наверно сложилось воедино и место и время.
      Это мой первый курс у azbuka_zhizni. Идти или не идти сомнений не было. Прочитала весь анонс их курсов. Поняла, что авторы в заявленной теме компетентны и это повлияло на сделанный выбор.
      На тот момент мне нужен был проводник. Я не была уверена, что иду в верном направлении, отдельные проблески интуиции привели меня на определенный этап, но куда двигаться дальше, я не знала.
      На курсе я получила все: поддержку и направление, внимание и понимание. Обратная связь от Эдуарда помогла преодолеть неуверенность выбранного направления. Одно предложение из обратной связи заставило задуматься и помогло понять, где я застряла –« это про уровень волшебника, который……» - анонс его книги Love: the Rise of SuperHuman
      На пути нам встречаются разные проводники, этот тренинг один из них. Он как маяк, который будет подсвечивать вам путь. Идти придется самим.
      -вспомнила, я вспомнила кто Я!!!! – как долго я искала эту забытую дорогу домой.
      4 мар 2021
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2020
    #2
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Добрый день! Когда планируете запустить поток? В старый уже не попасть, он закрыт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2020
    #3
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Сделал подпись + рекламу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2020
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    не вижу ни того, ни другого:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2020
    #5
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Когда можно получить бонус? ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2020
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от количества помогающих с рекламой. Если будет больше 10 - то бонус будет в скором времени (менее 7 дней), если медленно будет продвигаться с рекламой, то ждём ещё помощников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 сен 2020
    #7
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Всё понятно. Правда в условиях получения бонуса я не заметил, что должно быть больше 10 помогающих. Можно узнать, какое количество помогающих набралось на сегодняшний день?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2020
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Можно отследить по комментариям. Да, в условиях не написал про 10 помощников (это даже и не условие, а пожелание) На написание бонуса уходит несколько дней - а писать мелкий и несодержательный бонус нет желания - а когда мало помощников с рекламой возможно говорит о том, что бонус не интересен.. Вот и заставляет задуматься.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2020
    #9
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Да, все верно. Тот же бонус имеет свою ценность и даёт заряд энергии и мотивации своему автору, когда есть обратная связь. Благодарю за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 дек 2020
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, запускаем серию постов на интересные для нас темы о пробуждении, счастье и втором потоке ЯΞVOLUTION.

    Будем рады, если вы будете высказывать свою точку зрения, дополнять посты и поделитесь своим опытом. Не стесняйтесь, комментируйте, задавайте вопросы, нам очень интересны ваши мысли.
     
  14. 29 дек 2020
    #11
    Alenalot
    Alenalot ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А когда можно будет оплатить материал?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2020
    #12
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно после 15 января сделаем запуск. А вы хотите быстрее?))
     
  16. 30 дек 2020
    #13
    Alenalot
    Alenalot ЧКЧлен клуба
    Да, готова оплатить. После ЯReal я Вам доверяю. Курс был прекрасный, хочу дальше
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 янв 2021
    #14
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте в какой последовательности лучше проходить Ваши курсы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2021
    #15
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 24 янв 2021
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем ответа админов :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2021
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Сбор взносов объявлен!

    Друзья, ура!!! Свершилось!
    Мы стартуем 29 января после 13ч16мин
    Готовьтесь! Будет жарко!

    Библиотека с материалами загружена. Скачивайте сразу и в бой!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 янв 2021
    #18
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    да, 1-2 недели авторка будет открыта для записи после старта
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2021
    #19
    Andrey_prazdnik
    Andrey_prazdnik БанЗабанен
    Оплатил.
    Рассчитывал сегодня стартовать.
    Собрал энергию и время)

    ВЫ писали, что всё загружено в библиотеку.

    Я что-то не так понял?
    Когда старт?
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  23. 29 янв 2021
    #20
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично)
    Пока всю библиотеку не получится выдать (сможем дня через 3-4), а вот первые части курса уже будут доступны в ближайшее время в приватной теме. Поэтому ищите ссылки на курс в приватке.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей