Закрыто

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 29 авг 2019.

Цена: 96620р.
Взнос: 590р.
76%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2020
    #81
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Состояние "жертвы" у каждого человека свое. Кто-то сидит в "махровой жертве", а кто-то, в силу своей проработанности и особенностей, попадает в нее иногда. Поэтому, что Вас здесь удивляет, не очень понятно. Даже если человек для начала научится замечать свои состояния "жертвы" и осознавать. как из нее можно выйти, делать дальнейшее действие и выходить из этого состояния, то разве это нельзя назвать состоянием Творца? Ведь он сам делает выбор, а значит творит свою реальность.

    Состояние Творца у каждого свое. Когда я работаю с клиентами по прояснению смыслов, которые они вкладывают в одно и тоже понятие, то вижу, как их понимание разнится. Я не подгоняю их под свое понимание. Я помогаю прояснить им их понимание. Чтобы они его могли для себя объяснить ясно и понятно, а не размазано...

    От того, что Проверяющая напишет свои конкретные результаты, что изменится в вашей жизни? Вы будете ориентироваться на ее результаты или свои собственные? Ее результатов у вас может и не быть. Она "прокачанный" человек. И что тогда? Вы скажете, что нет того результата, который заявил Автор? И который подтвердила Проверяющая?

    Все, что касается состояний человека - это плохо измеримые результаты. Это не физика, не математика и даже не деньги. Здесь сложно измерить. И сравнивать важно всегда только с собой. Какое состояние стало у вас после прохождения тренинга, и чем оно отличается от того, которое было до тренинга. Какие события происходили в вашей жизни и как вы на них реагировали ДО, и что происходит и как реагируете ПОСЛЕ.

    По индивидуальным консультациям я могу сказать, что каждый мой клиент получает результат с 1 сессии. Абсолютно все. Но что для одного результат. для другого было бы малой, еле заметной подвижкой. И наоборот, что для другого результат, то для первого путь длиною в полгода. Каждый приходит со своим "багажом": опыт, личность, отягощающие программы, цели, намерение и пр.

    С каким намерением придете в программу, то и получите.

    На остальные вопросы, я думаю, нет смысла отвечать. Они об одном и том же.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. 7 апр 2020
    #82
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    любопытно, а ведь вопрос был к @rainbow, как к проверяющей
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2020
    #83
    serge1966
    serge1966 ЧКЧлен клуба
    Является ли активное участие обязательным в данном тренинге? В течение месяца времени заниматься не будет точно, а материал получить хотелось бы. Видел, как в других тенингах выполнение задания было обязательным условием перехода к следующему уроку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2020
    #84
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Материал выдается полностью сразу. Сможете приступить к его изучению, как будет время. Отвечать на задания или нет - это Ваше решение. При ответах, комментарии и рекомендации получите в любом случае.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2020
    #85
    iraiya
    iraiya ЧКЧлен клуба
    А тем, кто оплатил, можно уже выдавать материал? :)Или нет?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2020
    #86
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Очень-очень ждем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2020
    #87
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    присоединяюсь. Сейчас выходные, как раз бы ознакомился.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 апр 2020
    #88
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, наберитесь немного терпения. Как раз на днях открываем библиотеку.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей