Закрыто

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 29 авг 2019.

Цена: 96620р.
Взнос: 590р.
76%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2020
    #61
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    благодарю:):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 мар 2020
    #62
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    А по мне так уже можно отплывать. Может мы в состоянии Автора своей жизни быстрее с карантина выйдем? А то как бы ощущение игры не прошло :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 мар 2020
    #63
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Без 3го отзыва запуститься не получится. Поэтому ждём;)
    Надеюсь, что в ближайшее время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2020
    #64
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Может напишем коллективное письмо авторам правил с просьбой разрешить запуск с двумя отзывами из-за чрезвычайной ситуации, связанной с пандемией и неожиданно появившимися выходными? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2020
    #65
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошая мысль))

    Кстати, 3 проверяющей осталось совсем чуть-чуть... еще 3-5 дней и готово...

    Друзья, у нас крутые проверяющие. Нам везет на таких. Мы с ними столько обсуждаем ответы на задания, что даже у меня рождается новое видение на наши тренинги и дополнительные индивидуальные упражнения для решения проблем. Так что задавайте больше вопросов при выполнении заданий. Пишите подробнее, что получается, а что нет. И да прибудет с вами..... добавьте на свое усмотрение))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 31 мар 2020
    #66
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я думаю будет проще написать коллективное письмо Путину, чтобы он продлил каникулы, пока мы не пройдем весь курс! :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2020
    #67
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Тоже хорошая идея)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2020
    #68
    Viana
    Viana ЧКЧлен клуба
    Ваша просьба исполнена. до 30 апреля сидим дома.
    Возник вопрос: находясь дома курс получится пройти? Есть ли в нем задания, в которых нужно выходить из дома?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 апр 2020
    #69
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Нахождение дома даже благоприятствует прохождению курса и выполнению заданий.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2020
    #70
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Воистину. Путин знал, что нам надо курс проходить.
    @azbuka_zhizni, как там наша третья проверяющая, жива еще? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2020
    #71
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Уже завершает финальное задание:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 апр 2020
    #72
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Продвинутый пользователь. В теме самоисследования давно, очное и онлайн посещение сатсангов и ретритов около 4 лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс содержит 7 частей. Каждая часть описана в виде компактно и емко изложенной теории с примерами и заданиями. В некоторых частях есть медитации. Итого 7 пдф и 4 аудиофайла с медитациями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    С курсом справилась за 20 дней.
    Пдф файлы - объема в среднем около 12 страниц текста и иллюстраций.
    Медитации длительностью 15-20 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Текстовый материал легко читается, язык простой и понятный. Оформление приятное, присутствует структура текста, выделение смысловых частей, в меру и к месту использована графика. Медитации емкие и глубокие и в то же время не очень продолжительные, что для меня было плюсом. По пониманию содержания и при выполнении заданий трудностей не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Мои результаты пошли практически сразу. И главный маркер для меня – это не внешние события моей жизни, а мое состояние, которое неизбежно притягивает соответствующие события. У курса есть большое достоинство – структура. Удачно использована метафоры движения по шкале из минусовых этажей, через нейтральный ноль в плюсовые. И разделение по этому принципу частей курса создает эффект эволюционного движения для проходящего. Теория и задания в каждой части помогают определить и протестировать свое состояние на каждом этапе курса, позволяют увидеть свои травмы, выявить проблемы и что самое ценное получить действенные способы справиться со всем этим. На уровнях от нулевого и всех плюсовых так же собраны, на мой взгляд, самые работающие и действенные практики. Для меня было полезно и ценно получить в компактном виде исчерпывающую инструкцию движения по пути из жертвенного состояния к состоянию полной творческой ответственности за свою жизнь.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Все абсолютно доступно на любом уровне. Необходимо только желание и немного времени.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, была оперативная, полная поддержка и обратная связь.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторов в курсе двое - мужчина и женщина. И на мой взгляд это удачное сочетание для целостного и сбалансированного видения и качественной поддержки в процессе прохождения курса. Оба абсолютно компетентны и излагают в курсе то, в чем хорошо разбираются сами.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Благодарю авторов за это чудесное путешествие! Участники получат в свое пользование полный путеводитель по ступеням личной эволюции. Пройдут путь полный личных открытий и осознаний, начиная от замешательства и разобранности на фрагменты деструктивных ощущений, эмоций и мыслей. И далее по ступеням, к ощущению спокойствия, принятия и осознания своей целостности и единства со всем сущим.

    Желаю всем и каждому личных озарений и эволюционных изменений.
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2020
    #73
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    @rainbow, благодарю тебя за такой осознанный и глубокий подход к проверке. Очень рад, что ты нашла для себя полезные моменты. А твои отчёты - как "роман о божественной любви", как выразилась Лариса :D:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2020
    #74
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Заметил такую особенность, что все проверяющие - опытные практики. Если я неопытный теоретик, мне тоже принесет пользу курс? :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2020
    #75
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    изначально под таких ребят и писали курс, неопытных теоретиков:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 апр 2020
    #76
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Это очень хорошо:)
    Тогда "ПОЛЕТЕЛИ!"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 апр 2020
    #77
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Связываемся с нашим оргом. Скоро старт:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 апр 2020
    #78
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    А немного поподробнее о результатах можно написать? Если состояния - то какие? И как долго они держатся? Или для их поддержания нужно практики используемые в курсе все время применять? Или результат получается стабильным?
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2020
    #79
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Да, подробнее можно. Для себя понятие состояние я трактую как совокупность моих эмоций, мыслей, ощущений тела, окружающей обстановки. И благодаря курсу я стала более внимательно и бережно их отслеживать. И так как мое состояние - это множество моих личных составляющих, то дать им название можно, но это будут только мои смыслы и наполнение, которое я вкладываю в эти слова. Мои ресурсные состояния - нейтральность, спокойствие, интерес, разнообразие, созерцательность. Но это не значит, что всем нужно к этому стремиться. У каждого будет свой ресурс, в зависимости от многообразных внутренних и внешних факторов. Благодаря этому курсу у вас сформируется осознанное наблюдение внутренних процессов - эмоций, внутреннего диалога, сценариев, ролей. Насчет как долго держится то или иное состояние - это индивидуально. Человек - открытая система. Изменение состояний есть процесс самой Жизни и он же ключ ко всему происходящему.
    Вам очень повезло! Если б такое пособие мне подвернулось в начале моих поисков! Не пришлось бы все собирать по крупицам. Здесь все сведено в простую работающую систему. Просто бери и двигайся по шагам. Для новичка возможно понадобиться чуть больше времени на каждый шаг, скорость напрямую зависит от желания меняться и градуса неудовлетворенности настоящим моментом.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 6 апр 2020
    #80
    iraiya
    iraiya ЧКЧлен клуба
    Вы научились выходить из состояния жертвы к состоянию творца? От ненависти и апатии к гармонии и любви? Выполнять свои цели из состояния внутреннего счастья, гармонии, довольства? И вообще, Вы научились по своему желанию входить в это состояние - внутреннего счастья, гармонии, довольства? Научились из этого состояния побеждать в каждом событии? А конкретно из заявленного и обещанного автором, чему конкретно Вы научились? Не абстрактно и размазанно, а конкретно?
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей