Доступно

ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца [Поток 3]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 7 июл 2021.

Цена: 28096р.
Взнос: 1590р.
95%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2021
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца [Поток 3]

    Я.Эволюция - эволюция души.
    [​IMG]
    Пятизвёздочный авторский курс по пробуждению человека.
    Ссылка на первый поток
    Ссылка на второй поток

    Тысячи раз, просыпаясь по утрам, я думал об успехе... Много работал над собой, достигал цели, из кожи вон лез, чтобы обеспечить себя, свою семью.

    Я испытал множество разочарований в жизни, стараясь найти то, что принесёт мне истинное удовлетворение… Пробовал разные практики, медитации, читал книги. Я просто хотел найти себя... и делал все возможное, чтобы почувствовать себя счастливым и реализовать свой потенциал.

    Но!
    Всё больше моя жизнь превращалась в рутину, казалась скучной и никчемной. Суета, жалкие результаты, злость, негатив, страх... Я был недоволен собой. Ловил себя на мысли, что бегаю по кругу и никак не могу вырваться из этих "крысиных бегов". Я гонялся за внешними атрибутами, думая, что успех кроется в наличии машины, квартиры, дома у моря, путешествиях, одежде, телефоне последней модели.

    [​IMG]

    И однажды я понял..
    Мне нужно кардинально другое!

    Нужно заглянуть внутрь.
    Ведь всё это время я жил Умом, совершенно забывая про Душу. А душе так хотелось яркости, красок, глубины, лёгкости и ощущения НАСТОЯЩЕЙ жизни! Мне хотелось творить из любви, а не жить в состоянии бесконечного достигаторства. И однажды, я начал видеть этот мир по-новому!

    ЯΞVOLUTION
    Пришла пора эволюционировать. Увидеть мир сердцем и душой.
    У меня было много сложных периодов в жизни. Я прошёл путь от полного бессилия перед жизнью до полной ответственности за неё. От состояния жертвы к состоянию творца. От ненависти и апатии к гармонии и любви. И этот курс - послание себе в прошлое. А также он для вас.

    Откровения участников ЯΞVOLUTION:
    :confused: Много думаю. Это оттягивает всю энергию. Негативный внутренний диалог. Постоянно нахожусь в мыслях, иногда даже не слышу то, что мне говорят. Часто прокручиваю прошлое и думаю о будущем "не забыть", "сделать", "как же оно будет", "а вдруг ничего не получится"... Ругаю и критикую других. Жизнь - борьба и тяжелый труд. Откладываю дела на потом, апатичная и ленивая, безрадостная.

    :oops: Живу на автомате, без души, как робот. Делаю, что необходимо, но интереса нет абсолютно ни к чему. Нет смысла жизни, кроме пятимесячного ребёнка. Забываю про осознанность и про то, зачем и почему я всё делаю. Состояние жертвы. Сделала достаточно сильный рывок в своем развитии, но состояния счастья мне ни разу не удалось испытать за эти годы.

    :eek: Сравниваю себя с другими, потому что нет ориентира - что для меня хорошо, а что плохо. Мне лень заниматься собой, на других есть время, но не на себя, на себя жалко денег, нехватка любви к себе. Нет понимания "кто я и чего я на самом деле хочу?"

    :( Вроде всё хорошо, но нет внутреннего счастья. Наверное, моя самая большая проблема в том, что я не знаю какая я - настоящая. Я не понимаю своих желаний. Я собой не довольна. Не довольна практически всем. Какое-то время назад задалась вопросом, а той ли жизнью я живу... реально ли это то, чего я хочу.

    Возникают ли в твоей голове подобные мысли?
    "У меня ничего не получается и никогда не получится"
    "За все что бы я не взялся - у меня везде провал"
    "Какой смысл что-то начинать если ничего не получится"
    "Скоро 30/40/50, а я толком ничего из себя не представляю и так ничего и не добился".
    "Кому я нужен такой?”
    "У всех все получается сразу, а у меня ничего"
    "Я ни на что не гожусь, я плохая жена, мама.."
    "Наверно я проживу серую обыденную жизнь"
    "Другим помогают курсы, а мне наверно уже ничего не поможет"
    "Может хватит уже что-то искать для себя, другие живут, работают, ну и что, что им не нравится их работа и зарплата, так все живут"

    Если ты:
    • постоянно что-то ищешь
    • у тебя нет энергии, целей, апатия
    • недоволен и разочарован собой
    • не чувствуешь достаточно удовлетворения, радости, любви в жизни…
    • ощущаешь, что живёшь, как робот
    • часто сомневаешься, не веришь в себя, свои мысли, слова, планы, дела
    • чувствуешь бесцельность, бессилие перед жизнью
    • критикуешь себя
    • обесцениваешь себя и свои результаты
    • испытал много боли и страданий в прошлом
    • не понимаешь, чем заниматься, чтобы реализовать себя
    • много думаешь, рассуждаешь, анализируешь, но нет конкретных действий
    • живёшь удобной для других жизнью, но только не для себя
    • не знаешь / стесняешься себя настоящего.
    Если чувствуешь, что хочешь проснуться, осознать себя, пробудиться - значит пришло время.

    Курс для тех, кто хочет:
    • пробудиться от сна, выйти из матрицы - серой и скучной жизни
    • изменить негативный внутренний диалог на поддерживающий и вдохновляющий
    • осознать старые деструктивные программы и стереть их
    • слышать себя и войти в тесный контакт со своей душой
    • ощутить вкус настоящей жизни и радоваться мелочам
    • наполниться любовью и раскрыть себя для мира, людей
    • найти ясность, понимание, что делать и следовать своему пути
    • почувствовать свой масштаб и силу, скрытую в глубине
    • ощутить спокойное, гармоничное состояние и тотальную уверенность во всём, что делаешь
    • выполнять задачи из состояния внутреннего счастья, гармонии, довольства.
    Результаты после курса: (со слов участников)
    ✅ Появится лёгкость, которой не было в вашей жизни. С легкостью начнете делать то, что раньше давалось очень тяжелым трудом.
    ✅ Станете больше доверять миру и жизни. Придёт понимание что мир даёт только лучшее. В результате легко и необычным образом будут разрешаться проблемы, и возможно материальные вопросы.
    ✅ Научитесь приводить себя в гармоничное состояние в ситуациях, которые раньше надолго выводили вас из себя - с помощью предложенных практик.
    ✅ Научитесь быть Благодарным за все, что есть и за все, что будет в вашей жизни. Каждый день будете находить новые поводы для Благодарности.
    ✅ Откроете для себя новый уровень самореализации, и ясно увидите путь, по которому предстоит двигаться дальше.
    ✅ Обнаружите Себя, свою истинную суть - забытую дорогу домой, которую так долго бессознательно искали.
    [​IMG]
    Внутренняя гармония

    30 дней эволюции.
    1 - Курс в формате PDF с мощными заданиями + аудио.
    2 - Официальная поддержка в приват-ветке на 30 дней с момента оплаты: личная обратная связь от авторов курса.
    1 - Вы читаете, выполняете задания, пишите отчёт в приват-ветке.
    2 - Авторы дают обратную связь там же.

    Что самое ценное в курсе?
    Это даже не сам материал и задания в нём. Самое ценное в курсе, о чём говорят наши участники - это поддержка авторов.

    На каждый ваш отчет или вопрос мы даём подробную обратную связь: предлагаем дополнительные задания, обращаем внимание на смысл написанного, заставляем смотреть с разных сторон на происходящее, тем самым помогая повысить осознанность и получить максимальный результат. Мы вкладываемся в каждого участника временем, знаниями, энергией и получаем колоссальное удовлетворение, когда ваша жизнь начинает меняться. Благодарны каждому, кто дает подробные ответы на задания.

    Наш курс - это пространство взаимовыгодного обмена - пространство любви, понимания и поддержки.

    [​IMG]


    Об авторах:
    Курс ЯΞVOLUTION пишут 2 автора из реальной жизни. Мы объединили свои усилия, потому что поняли, что в кооперативе - сила. Мы проводим для людей те энергии и состояния, о которых пишем здесь и в самом курсе.
    Коуч, тренер, проводник. Вижу сильные стороны человека, раскрываю потенциал, спящие ресурсы человека. Убеждён, что таланты есть у каждого. Открываю сердца, пробуждаю к полной жизни без границ. Вывожу на новые уровни в отношениях, личностном росте. В контакте с Собой. Придерживаюсь баланса материи и духа. Сторонник тотальной осознанности. Считаю, что знания без действий бесполезны. Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    Коуч, тренер, психолог. Работаю со смыслами, выстраивая ясную систему внутри каждого: Кто Я? Какой Я? Куда я живу? Что я хочу на самом деле? Совмещаю психологию и эзотерику, мужское и женское, логику и интуицию, алгоритмы и творчество. Помогаю выстроить баланс, обрести внутреннюю опору, которые дадут вам крылья и возможности, веру и силу. Я помогаю мужчинам и женщинам увеличивать любовь к себе, которая живет в вашем сердце. Чувствовать себя счастливыми и наслаждаться каждым днем своей жизни.

    Структура курса:
    -3. Внутренний диалог
    Убираем негативный внутренний диалог. Работаем с благодарностью, отслеживаем внутренний диалог, хвалим себя - воспитываем внутреннюю поддержку.

    -2. Стирание вредных программ
    Отслежваем, какие из перечисленных программ (страдалец, жертва, зависимый, критикант, духовный) мешают нам жить счастливой жизнью, а затем стираем их по разным методикам.

    -1. Внутренний Ребёнок
    Медитация на знакомство с ВР. Начинаем чувствовать вкус жизни. По тесту определяем стратегию жизни: супергерой, середнячок или неудачник. Замена стратегии по аудио-файлу.

    0. Спакуха
    Учимся успокаивать свой ум - мыслемешалку. Здесь про остановку внутреннего диалога, а также о важных шагах, которые приведут к спакухе - состоянию внутреннего спокойствия. 3 способа тишины ума.

    1. Я автор своей жизни
    Учимся брать ответственность за всё, что происходит. 3 секунды на изменение жизни. Технологии из расстановок, которые помогают понять, где ты сейчас и куда стремишься.

    2. Переосознание прошлого
    Решаем болезненные ситуации из прошлого. Делаем технику по изменению своего прошлого, после которой появляется ясность и огромное количество энергии для действий.

    3. Центрирование, путь сердца
    Осознаем 4 важных знания и закрепляем 3 умения, которые помогают центрироваться со своей истинной природой. Аудио-медитация на единство с Собой. Разотождествление с телом, разумом, целями и тд.
    – переписали некоторые части курса под реалии сегодняшнего дня, когда вокруг всё ещё гуляет корона и ожидается преддверие кризиса

    – добавили новые бонусы.

    ОТЗЫВЫ участников прошлых потоков:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные отзывы можете почитать здесь:
    Отзывы первого потока
    Отзывы второго потока

    ОТЗЫВЫ проверяющих:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    1590р - это дорого!?
    Качество и глубина материала, авторская подача курса, уникальные медитации уже превышают заявленную стоимость. Обычно курсы, где есть качественная обратная связь - стоят в РАЗЫ дороже. ЯΞVOLUTION - это 3 поток курса, который зарекомендовал себя у более чем 300 складчиков. Это более 10 пятизвёздочных отзывов. Это огромное количество людей, которые совершили качественную трансформацию в своей жизни. Это 2 опытных автора, которые точно уделят внимание тебе и твоим индивидуальным проблемам/задачам. Сомневаешься - проходи мимо. Будешь готов - приходи, двери открыты.

    БОНУСЫ:

    "Внутренние принципы, которые помогут сформировать свой мир"
    (получено)
    Всем участникам доп. глава по внутренним принципам, которые помогут самостоятельно прийти в состояние автора своей жизни из любой ситуации.

    "Таланты и сильные стороны" (получено)
    Самый частый вопрос на этом курсе - про таланты. Многим интересно понять, в чем они сильны. От какой деятельности будут «гореть глаза»?
    Где себя применить, чтобы и с радостью и с деньгами? Мы поговорим о том, как легко найти в себе таланты и понять, где их применить. Также в бонусе будет сервис (не нумерология, не хъюман дизайн, не астрология), который поможет определить ваши бизнес-таланты, призвание и огромное количество талантов по дате рождения.
    [​IMG]

    NEW "Как быстро справиться с негативом и стрессом?" – при наборе 30 участников
    В течении дня с нами происходит колоссальное количество событий, встреч, авралов, проблем. Мы пропускаем через себя огромный информационный поток, как позитивный, так и негативный. Могут прийти недовольные клиенты и испортить всё настроение одной фразой. Подрежут на дороге, случится авария, расставание или потеря близкого человека. Всё ещё гуляет корона, люди теряют работу и прибыль.
    В реалиях современного мира негатив и стресс неизбежен. Внутренний негатив и стресс разрушают человека изнутри и быстро расходуют свободную энергию. Поэтому важнейший навык человека в 2021 - это научиться быстро приводить себя в стабильное, эффективное и гармоничное состояние, несмотря даже на всеобщую панику. В бонусе мы расскажем, почему многие люди подвержены сильному негативу, склонны к самокритике, суете, а также дадим простые упражнения, чтобы в моменте справляться с негативным состоянием.

    NEW "Окружающее мнение и его последствия" – при наборе 55 участников
    Мы недооцениваем силу зависимости от окружающего мнения. Порой - именно мнение других нас останавливает от того, чтобы жить своей жизнью, проявлять свою уникальность и быть собой, настоящим.
    Вместо этого мы думаем, как выглядим в глазах других людей: «а нормально ли я выгляжу? не слишком ли странно себя веду? а что если я буду зарабатывать больше мужа? а вдруг люди не примут меня? осудят, засмеют, унизят...» Самое страшное - что весь этот бред обычно только в нашей голове. В бонусе разберём, откуда растут корни у зависимости от окружающего мнения и разберём способы решения.


    Больше об авторах курсов можете почитать в обсуждении:
    Azbuka_Zhizni: курсы, поддержка, ответы на вопросы[/B]
    Вы можете задать свой вопрос, высказаться, познакомиться с нами поближе, поучаствовать в создании курсов.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dunaev007
      dunaev007 участвует.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 окт 2022
    3. Lana335
      Lana335 участвует.
      11 сен 2022
    4. Кассеопия
      Кассеопия участвует.
      9 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2021.
      15 дек 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2021
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие участники, есть ли у вас настрой для прохождения курса? Чтобы в Новый 2022 год войти обновленными и наполненными?

    У нас, авторов - этот настрой есть всегда. К тому, же поддержать вас на сложных этапах, привнести ясность в вашу жизнь и направить вашу энергию в нужное русло - наша главная задача.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2021
    #3
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Настрой и желание есть , запускайте сборы и полетели.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2021
    #4
    Рысь
    Рысь ЧКЧлен клуба
    Желание есть, но с финансами в канун НГ туговато - столько подарков нужно купить :eek::)
    Да и вся эта предновогодняя суета, школьные каникулы.. Времени на серьезную вдумчивую работу над собой будет существенно меньше. А не хотелось бы галопом по Европам.
    Я голосую за январь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2021
    #5
    Wirso
    Wirso ДолжникДолжник
    я тоже за январь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2021
    #6
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Запускаем на днях. Кто готов - стартанёт в общем потоке. Авторка будет открыта и в январе. Сможете записаться позже, когда будет удобнее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 дек 2021
    #7
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Что значит Авторка? Тоже не получается уже в этом году.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2021
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    эта складчина - авторская. Авторка - сокращенно.
     
  11. 16 дек 2021
    #9
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Обратите внимание, что вы можете вписаться на этапе доступно и цена будет та же - 1590р.
    В этом соль авторских складчин. Но только из-за убежавших и тех, кто откладывает "на понедельник" , мы не получим больше бонусов .

    Такие отмазки лепите, Господи :oops:. Зачем вы сюда вписались то? Цену же видели.
    Подарки скорее всего стоят в разы дороже и на них вы отложили деньги, а эту скромную сумму инвестировать в себя "ой, давайте позже , не до курса", верно понимаю ?

    Выше написал , хоть в марте запишитесь , цена та же.

    Только обратите внимание все на факт, который вы упустили: откладывая покупку курса на потом , вы теряете возможность бесплатно, как бонус , получить доп.плюшки, которые перечислены в посте автора . Пару то мы получим, но хотелось бы ещё , по достижению 30 чел., на сегодня ровно половина . Понимаю, что вряд-ли захотите читать до конца пост автора, вот бонусы которые пока что нас не светят из-за беглецов:


     
  12. 16 дек 2021
    #10
    Рысь
    Рысь ЧКЧлен клуба
    Все это - не вашего ума дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей