3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Ю.А. Фролов - 4 на 4 от А до Я

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Manana, 25 июл 2014.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2014
    #1
    Manana
    Manana ОргОрганизатор

    Ю.А. Фролов - 4 на 4 от А до Я




    Внедорожники, транспорт для путешествий, экспедиций, загородной жизни! Снаряжение, подготовка, тюнинг, внедорожные и усиленные прицепы, эксплуатация, надёжность, долговечность, безопасность, нужные контакты… от А до Я​


    Я решил не просто сделать инфопродукт, как всегда, а совместить интересные, нужные материалы и ещё один, но уже большой вебинар, на котором Вы узнаете практически всё о внедорожниках и их тюнинге. А вместе с доп. материалами, которые я приложу к комплекту – данному продукту «цены не будет» и Вы сможете разбираться в данной теме не хуже профессионалов из спец сервисов, не ломать голову, а иметь чёткий план действий, в зависимости от Ваших целей и возможностей.

    Главное, Вы будете всё понимать и сможете спокойно и точно определиться с выбором авто, с его подготовкой, усовершенствованием, доработкой. Вы сможете грамотно планировать, подготовиться к любой экспедиции, дальней поездке с семьёй, детьми.

    Перед Вами откроются иные возможности, а страхи и неизвестность возможных дорожных происшествий отступят и Вы сможете открыть новый мир приключений, который будоражит, ведёт, развивает. Будет о чём вспомнить… это не то слово.

    Как же экспедиции полезны детям, для полноценного их развития, в т.ч. нужных и стойких черт характера, их собранности, логики, знаний о мире и о природе…

    И как такие поездки и приключения сближают людей, крепче объединяют друзей, всех членов семьи, детей и родителей!

     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Венер
      Венер оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2014
    4. djoker69
      djoker69 оставил отзыв "Ужасно".
      17 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      10 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Доп. материалы огромны!...
      20 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, всё провёл и выдал. А вот курс фуфло полное. Автор просто хвастается тачкой, полезного нечего нету...
      17 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй самый подробный и шикарный инфопродукт от Фролова! Это вам не один файлик, а 10 папок! И отличная организация.
      13 сен 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей