Ютуб. Создание плей-листов (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 12 окт 2015.

?

Знаешь зачем нужны плей листы?

  1. Конечно знаю!!!

    15 голосов
    39,5%
  2. Не понимаю зачем они.

    23 голосов
    60,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2015
    #1
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Продам шаблон по созданию плей-листов!!!

    Что делает шаблон?

    1.Создаёт название плей- листа (п.л) .
    2.Создаёт описание п.л.
    3.Добавляет видео в п.л.

    Скорость работы шаблона - 500 пл. за 12 часов. (40-50 пл. в час)

    Кому подойдёт данный шаблон:

    1. Для начинающих ютуберов
    2. Для ютуб-дорвейщиков
    3. Для тех, кому нужно оптимизировать свои видео.

    Шаблон закрытый. Цена 300 руб. с человека.

    Этот шаблон разрабатывал не я один,помогать отвечать, на Ваши вопросы, будет Ernis Kakiev
     
  2. 14 окт 2015
    #2
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Это очень маленькая скорость. Нужен шаблон, который в состоянии сделать 10-20-30 тысяч плейлистов за 12 часов.
     
  3. 14 окт 2015
    #3
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    покупай у физика хелпер за 100 баксов!!!
     
  4. 15 окт 2015
    #4
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    а какой смысл в создании таких плейлистов? это можно как-то монетизировать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 окт 2015
    #5
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    плюсую. расскажи зачем это надо.
     
  6. 15 окт 2015
    #6
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Плей листы - это те же самые ютуб-доры, только вы не загружаете +100500 роликов, а под ключевые запросы создаёте пл.(до 10.000 на канале)
     
  7. 15 окт 2015
    #7
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    то есть видео размещены на чужих каналах, мы из них создаем свои плейлисты и уже в своих плейлистах уже что-то рекламируем?
    было бы классно если бы кроме шаблона была хотя бы небольшая инструкция по коммерческому использованию данного шаблона.
     
  8. 15 окт 2015
    #8
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон создаёт пл, на своём канале из своих видео!!!!
    как вариант!!!
    дорого будет стоить, это не для данного ресурса
    По голосованию видно что мало кто использует данный метод .....а значит, тема рабочая!!!
     
  9. 15 окт 2015
    #9
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    тема может быть и рабочая, но кто о ней знает уже использует и не факт что купит этот шаблон, а кто не знает эту тему, тот и шаблон не купит так как не понимает зачем.
    если это только на своем канале из своих видео, то я в шоке от активиста которому нужно по 10-30 тысяч плейлистов в день - это ж сколько должно быть каналов и видео роликов на нах, чтоб такие объемы желать.
    у меня такое ощущение что например на канале есть 10 видео, из них будет сделано пару десятков плейлистов в которых есть эти видео в разной комплектации так сказать. это скорее всего улучшает продвижение роликов, так как по запросам иногда не только видео попадают но и плейлисты.
     
  10. 16 окт 2015
    #10
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я наверное удивлю, но ОДИН. Хоть канал - один, хоть ролик - один. Хоть 1 канал с 1 роликом... :) Зачем и кому это нужно в сегодняшних реалиях - я рассказывать не буду. Кому шаблон нужен - и так знают.

    У меня вопросик к viknoplast или Эрнису - парни, а можете в целом объяснить логику работы шаблона. Он чего делать умеет? Рандомом берет ключи или по порядку? Каким образом описания составляются? И есть ли возможность проставить один и тот же ключ как в названии, так и в описании?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 окт 2015
    #11
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    по порядку;
    самостоятельно.... т.е. предварительно файл с описанием нужно подготовить....одна строка = описание к каждому ключу
    конечно..... проблемы могут возникнуть при сбое интернета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2015
    #12
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    сколько участников требуется для старта складчины?
     
  13. 17 окт 2015
    #13
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    даже не знаю что сказать..... рассчитывал на то что набежит куча людей из-за дешёвой цены.... а тут вообще оказывается никто не использует этот инструмент!!!
    Давайте 20 чел. дождёмся и начнём телодвижения!!!
     
  14. 15 дек 2015
    #14
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    шаблон можно будет редактировать?
     
  15. 18 дек 2015
    #15
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за прямоту. Ничего удивительного, что мало записавшихся. Те, кто в теме - не запишутся, ибо сами давным давно сделали\заказали шаблон\софт. Те, кто не в теме - даже не поймут практической пользы.
    Да и поздновато уже в них лезть. Весной был самый пик - попадали в топ без лишних телодвижений. Баны были редки, солнце ярче, трава зеленее...Теперь они не так резвы, плюс бывает что проиндексируются, а позиций нет. Иногда при появлении нормального кол-ва трафа - бан. Суровый гугл теперь даже детей своих не жалеет (
    Причем даже в безобидных тематиках...Как-то так.

    п.с. ни разу не теоретик)
     
  16. 5 фев 2016
    #16
    Alex R
    Alex R СкладчикСкладчик
    Целая минута на плейлист смущает. Это шаблон "кликер"? Проверил свой вариант, достаточно 5-7 секунд на 1 плейлист для работы без бана
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей